Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Спорный вопрос с detector1978

Аватара пользователя
detector1978
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 317
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Имя: Виталий
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 195 раз

Сообщение

Шутники мне не до шуток. Как бабы базарные. Лежал в больнице, в хреновом состоянии.


Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18988 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

шо сердце прихватило на нервной почве. :-) щаз начнуть соболезновать. #star#
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
detector1978
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 317
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Имя: Виталий
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 195 раз

Сообщение

Млять читаю и херею. Какое спиртное. какие бабы , кто привёз, чей прибор в багажнике. ........Саня может ещё раз в гости то? Или подзабыл у кого был, как принимали,с чьих рук ел. Не буду обливать не кого грязью. Я не пьющий. Какая шашка?. Кто нашёл? У кого я её забирал? По поводу серебра... Человек решил купить две серёжки, а у меня в этот день сын пришёл с армии и я забыв дома телефон сорвался на машине в Волгодонск, приехав уже ночью. На этом заканчиваю. Админа прошу удалить мои темы, меня в бан, находится на форуме считаю для себя не нужным. Нормальных ребят рад видеть всегда, а остальных (welcom) на нашу сторону.
Аватара пользователя
sanni
Старожил
Старожил
Сообщений: 735
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Rostov region
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1172 раза

Сообщение

detector1978 писал(а): Млять читаю и херею. Какое спиртное. какие бабы , кто привёз, чей прибор в багажнике. ........Саня может ещё раз в гости то? Или подзабыл у кого был, как принимали,с чьих рук ел.
Я все прекрасно помню, В гостях я Был у Сергея Иванова,ему я звонил и обо всем договаривался, ел я со своих рук, Или ты хочешь сказать что ты и Сергей за свой счет барана взяли?Да если и за ваш счет к Сергею то никаких претензий, любой бы так поступил если к нему гости едут. Женщины которые под вечер появились и чистили картошку на шулюм откуда в поле взялись? и с кем они с утра уехали? и Аську ты тоже не помнишь? в багажнике девятки? которую Сергей из багажника и достал, и провожали нас Два Сергея.
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

Сообщение

Читаю и угораю. smile103 Всем бы такую короткую память, легче бы жить стало.
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
detector1978
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 317
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Имя: Виталий
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 195 раз

Сообщение

С памятью у меня всё в порядке... вот только с нервишками чем дальше тем хреновей. sanny Если бы я знал, что у меня в багажнике подставной детектор вы бы всем вашим отрядом его не открыли. К Иванову говоришь, а остальные отрядные суетились по нарошку, принимали вас. Бараны с неба не падают. Если и падают то тебе на голову.
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

Сообщение

Вороги подкинули, значит? :embarrassed: Да только там людей мало было, кого подозреваем? №)!!*
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
sanni
Старожил
Старожил
Сообщений: 735
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Rostov region
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1172 раза

Сообщение

detector1978 писал(а): С памятью у меня всё в порядке... вот только с нервишками чем дальше тем хреновей. sanny Если бы я знал, что у меня в багажнике подставной детектор вы бы всем вашим отрядом его не открыли. К Иванову говоришь, а остальные отрядные суетились по нарошку, принимали вас. Бараны с неба не падают. Если и падают то тебе на голову.
Пипец Виталик, ты сейчас о чем? какие отрядные кто суетился? (позвонить чечену чтобы барана привез, да по дороге заехать взять картошки и 4 бутылки водки это окуительная суета?) с вашей стороны было 4 человека, и причем здесь подставной детектор? он возле дерева стоял, а мой и Инны, возле палатки, вот и все.
Последний раз редактировалось sanni 11 фев 2016, 16:16:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
detector1978
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 317
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Имя: Виталий
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 195 раз

Сообщение

Саня я этот грёбаный детектор в глаза не видел и в машину не ложил. С даргинцем который привёз барана ты знаком? Ты расклад знаешь?.
Аватара пользователя
sanni
Старожил
Старожил
Сообщений: 735
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Rostov region
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1172 раза

Сообщение

detector1978 писал(а): Саня я этот грёбаный детектор в глаза не видел и в машину не ложил. С даргинцем который привёз барана ты знаком? Ты расклад знаешь?.
Хорошо, Неложил и ладно, тем более дело давно минувшее. И я тебе ничего не предъявлял, просто рассказал историю которая имела место быть. С даргинцем не знаком лично и расклад мне не нужен, это ваши проблемы, я когда гостей принимаю, подробностей не расказываю, как я что то достал и сколько мне это стоило.

Вернуться в «Разбор полетов»