Фокер и его отношение к форуму, администрации и пользователям

Владимир121
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1291
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 30
Имя: Владимир
Местонахождение: Местные мы
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 1192 раза

#111

Газонщик26 писал(а): здравствуйте всем!!!
многие меня думаю знают .я админ с бывшего дружественого форума.здесь как форумчанин сейчас. не буду рассказывать почему бывшего это не очень красивая история.
здесь бываю потому что есть здесь люди которых уважаю и захожу пообщаться. как их не станет и я уйду.
конкретно по теме.
Игорь соблюдай правила и ни скем не советуйся!
относись одинаково ко всем!(дружи дома а на форуме работа ,дружбу и ненависть забудь если касается правил и их нарушений.)
не надо никому ,обсуждать решение администрации.
за модераторов отвечаешь ты .(подбирай таких за кого отвечаешь) .вариант типа это не я а модераторы забудь !это ты их назначаешь!
эмоциии забудь.
такие темы как эта не поднимай никогда!(не жалуйся а решай )
п.с.
специально не называю форум. по скольку не хочу опять что бы кто то не исправил на многоточие.
и еще Игорь просьба когда заходишь к нам на форум .хоть здоровайся с комрадами .
Игорь, подпишусь под каждым словом (за исключением последних строк, т.к. не знаю, действительно ли это имело место быть :-) ) Знакомы с тобой не один год, и не раз за это время я говорил тебе, что не стоит разводить на форуме дерЬмократию. Именно дерЬмократию, т.к. в итоге все твои попытки демократично управлять принадлежащим тебе ресурсом практически всегда заканчивались говножуйкой, подобной той, что имеет место сейчас. Ты являешься владельцем данного ресурса, и ты устанавливаешь правила нахождения в нем. Каждый из нас, регистрируясь здесь, прочел и принял Правила. Так о чем речь?! Или соблюдай правила, или ищи себе другой ресурс, на котором существуют иные правила, которые тебя устраивают. Неоднократно тебе говорил, что твои обсуждения ни к чему хорошему не приведут. То ты зачем-то выясняешь мнения относительно придуманных тобой конкурсов, за которые ты будешь раздавать свои же призы (хотя ты мог бы устроить хоть конкурс на самый громкий пук - это твое дело, а участвовали бы в нем или нет - это уже дело третье), то ты зачем-то выясняешь мнение форумчан о том, правильно ли ты поступил, наказав кого-то за нарушение существующих на данном ресурсе правил... :embarrassed: Я тебе скажу, в чем твоя беда - ты слишком порядочный и неконфликтный человек. И оттого тебе так обидно за те бредовые высказывания, написанные выше, относительно якобы имевшей место непорядочности с твоей стороны при разыгрывании пина (был там, и все было совсем не так, как здесь пытаются преподнести, но речь сейчас не о том). Так вот, Игорь, данный форум - это твой дом, и только ты устанавливаешь правила проживания в нем, которые каждый, желающий пожить в нем, читает пред тем, как заселиться. Никогда не спрашивай ни у кого о том, устраивают ли их правила проживания ТВОЁМ доме, иначе твой дом рано или поздно разрушат; без сожаления пресекай нарушения правил проживания в твоем доме, а в случае необходимости - расставайся с любым, не соблюдающим правила; никогда не сожалей о том, что пришлось расстаться с кем-то, кто разрушал твой дом. И никогда не старайся убедить кого-то, кто считает тебя негодяем, что ты на самом деле хороший - просто не трать жизнь на это бесполезное занятие, т.к. те, кто тебя знают, в это не поверят, а это главное. Сноси эту тему и придерживайся тех правил, которые существуют на форуме. Со временем все плохое и ненужное отсеется, а все хорошее останется ;-)
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.


pers77
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 96
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Репутация: 3
Имя: Виталий
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 149 раз

#112

вякну из кустов: на многих форумах бан полагается просто за обсуждение действий администрации, и никто не парится... я не в курсе- может тут что личное, но на копарском форуме обсуждать бан не нужно абсолютно...
простите, если помешал ...
Аватара пользователя
Игорь161
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 218
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Репутация: 5
Имя: Игорь.
Местонахождение: Перекоп
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 138 раз

#113

Выскажу и я своё мнение.
Обиженных много было есть и будет. Из за этого не стоит париться. Форум хороший даже Украинские прапара (флаги) развиваются на нём и их никто не банет и они уважаемые люди.

Хотя я тоже обижен на Каzаха вот за этот пост где он мне минус в репутацию поставил за то что он меня послал матом, хотя я это писал не ему, одним словом повёл себя как быдло whbn одним словом я обижен сильно :lol: :lol: :lol:


© Источник: 12 весенний слет. Предложения, запись, обсуждение.
В моей душе осадок злаи счастья старого зола.
И прежних радостей печаль, лишь разум мой способен вдаль
До горизонта протянуть надежды рвущуюся нить.
И попытаться изменить хоть что-нибудь.
Аватара пользователя
Игорь161
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 218
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Репутация: 5
Имя: Игорь.
Местонахождение: Перекоп
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 138 раз

#114

Да про главного героя этого поста забыл написать, о фокере. У него только один плюс есть у него жинка Победа симпатичная, а так я его тем и вспомнить не могу, Ушёл и никто ничего не потерял.
В моей душе осадок злаи счастья старого зола.
И прежних радостей печаль, лишь разум мой способен вдаль
До горизонта протянуть надежды рвущуюся нить.
И попытаться изменить хоть что-нибудь.
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Репутация: 81
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

#115

Опа на . Я так понимаю сильно обиженный Игорь 161 про меня пишет.Прочитал его фантазии и чуть не умер со смеху. laughter Но отвечу ему , хотя не уверен что поймет правильно смысл о том что я пишу.Разжую всё по деталькам . Скажу заранее что речь идёт о выборе места слёта и касалось всех форумчан , кто планировал туда поехать , значит непосредственно и меня.
Игорь 161 предлагает какое то своё место для слёта , по видимому где то недалеко от своего дома и вот что он написал об этом месте:

"Плотина не входит в пограничную зону, а вот Зелёновка входит в пограничный досмотр и рядом прилегающая территория. В связи с этим на территории населённого пункта к вам вопросов не будет, только если приедет участковый из Зелёновки. А вот при подъезде и выезде вас могут остановить и вы должны предьявить паспорт с Ростовской пропиской, если вы или ваш транспорт покажется подозрительным, вас должны будут препроводить в Митякино для дальнейших действий. :lol: Вас встретят по одёжке защитного цвета, а вот потом проводят по бумажке. Но можно всё узаконить."

{© Источник: 12 весенний слет. Предложения, запись, обсуждение.

В ответ я написал :"Ну и нахуа это всё ?" Неужели не понятно что это означает? Ладно переведу на более общедоступный. Эта фраза означает -зачем мне это надо ? Мне да и другим не Каменским форумчанам переться больше двести вёрст и ещё получить различный геморой с проверкой паспортов , возможность встречи с пограничниками , что то узаконивать , не понятно что. И это оказывается , как пишет сейчас Игорь 161 , я его послал sarcastic sarcastic sarcastic
Он мне сразу за этот пост ставит минус в репутацию с громкой подписью " за дибелизм и мат" :lol: Я когда увидел этот минус не стал никому ничего писать и искать правды а просто в ответ понизил ему репутацию с ответной подписью
" за дебилизм в квадрате " Вот так вот можно всё извратить и выставить любое событие в выгодном для себя свете.Видимо я своим вопросом помешал проведению слёта на вотчине Игоря 161 и попал в его лютые враги и ещё и дебилизм у меня как то резко обнаружился laughter Всё что я написал есть на форуме и каждый может в этом убедиться.Короче кино и немцы.
Последний раз редактировалось kazak 10 июн 2018, 13:28:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Репутация: 81
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

#116

Игорь161 писал(а):Да про главного героя этого поста забыл написать, о фокере. У него только один плюс есть у него жинка Победа симпатичная, а так я его тем и вспомнить не могу, Ушёл и никто ничего не потерял.
Да ещё не про главного героя , а про Игоря 161 . Ну если Вы , не дай Бог конечно , вздумаете покинуть этот форум , все будут рыдать и рвать на себе волосы.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19759
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15865 раз
Поблагодарили: 12768 раз
Контактная информация:

#117

Ну что, всем спасибо. Мнения предельно ясны и понятны.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Репутация: 73
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

#118

Так они тебе и признаются :lol: держи карман шире laughter Пытаются показать какую нибудь движуху на сайте чтоб не заглох окончательно.
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#119

Vik писал(а): Так они тебе и признаются :lol: держи карман шире laughter Пытаются показать какую нибудь движуху на сайте чтоб не заглох окончательно.
Виктор, а почему такой негатив у тебя от моего поста в пляжной ветке?
Или уже доложили что в эту ночь видели Оку у Аксайского пляжа, так я приехал позже колеги по копу, а вот уехал тоже позже его. Так и у меня как и у него не полезного, не правильного нет. Или я тебе где то минус в репу поставил или поблагодарил не того человека?
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Репутация: 73
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

#120

Игорь почему ты решил что я негативно отношусь к тебе или твоей деятельности? Я всего лишь написал что всей правды никто адекватный не скажет, а пост имеет целью поддержать слишком пошатнувшийся рейтинг сайта. Это от вас с Админом негатив так и прет на любую критику.
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.
Закрыто

Вернуться в «Разбор полетов»