Фокер и его отношение к форуму, администрации и пользователям

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19759
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15868 раз
Поблагодарили: 12768 раз
Контактная информация:

#1

Добрый вечер Уважаемое сообщество, честно не особо охота открывать эту тему, но так как я сказал что ее открою и выслушаю мнения пользователей, то я это и делаю. Я думаю большинство тут знают кто такой Володя фокер и что от делает на форуме и все его пределов в последнее время.

Но давайте по порядку, хоть многие со мной и не согласятся, но побудило меня создать эту тему то, что мне интересно что думают наши форумчане по данному поводу, ведь я всегда старался выслушать мнение каждого, ну и второе особенно хочется получить настоящие и открытые комментарии от некоторых пользователей, которые надеюсь тут выскажутся. Ну и вторая причина, потому что я уже устал от этого всего и хочу просто расставить все точки над i, понять может я на самом деле не прав? Вот сейчас надеюсь мы это все и узнаем.

Суть такая, как многие знают фокер в последнее время всячески нарушает правила форума, проявляет это все не уважением как к администрации, так и к пользователям, матится, оскорбляет, угрожает. Все это идет и в мою сторону и в сторону моих друзей, а так же модераторов и простых пользователей.

Неоднократно был забанен, получал ЖК, но продолжает все в том же духе, оскорбляя не только тут, но и после бАНов и на другом форуме и в ватс апп и пытаясь чего то добиться звонками в час ночи мне.

Ни на какие либо просьбы он не реагирует, ему просто плевать на это все. На многое я закрывал глаза, но с каждым днем все накипало и накипало, и хоть он не однократно собирался уйти с форума, он все возвращается и возвращается, и похоже что главная его задача это портить работу форума и стараться нагадить мне и другим.

Вчера же его очередной заходы был таким
фокер писал(а): у тебя вообще прибор есть .? копательный .грамотей? Ты вообще чё выкопал родной?
и это не первое и не последнее оскорбление или пренебрежение не только к модератору, но и просто к форумчанину. Причем это касается не только его. После чего я ему дал выбор или он получает БАН или ему отключается возможность что либо писать на форуме. Он выбрал бан. После этого я его забанил и началась эпопея в ватс апп, с угрозами, оскорблениями (вешайся, увижу в Ростове мне хана, узнаю что в Ростове приеду утоплю и так далее), причем это касалось и меня и моих друзей, все это есть в ватс апп в группе ШтабМКА, кто там есть все это видел вчера ночью. Потом же попытался позвонить мне в час ночи, что вообще поражает. Хотя тут речь не об этом, а об отношении вообще.

После этого я пообещал создать тему на форуме и пусть форумчане выскажут свое мнение, и если Володя красава, пусть это озвучат, я извинюсь и самоустранюсь, и лишь буду заниматься тех. частью форума и прекращу на нем какое либо общение. Если же не прав он, он будет забанен навсегда и все, по крайней мере для меня уж точно, так как моих проблем как в жизни, семье и здоровье достаточно, дабы не портить себе жизнь еще и общением с таким человеком как Володя.

Вообще все это меня очень сильно поражает, так как в общении ранее я не замечал такого и что стало проявляться в последнее время, причем по нарастающей, хотя я ни разу ни оскорбил, не грубил, и всегда общался адекватно, а порой делился чем то, что не рассказывал и даже друзьям, блин даже о беременности жены он узнал одним из первых на форуме, но потом все пошло поехало, причем по моим предположениям всему виной спиртное, которое вот так вот проявляется.

Поэтому от себя лично прошу каждого форумчанина, а в особенности тех, кого Володя считает НОРМАЛЬНЫМИ высказаться в данной теме по данному вопросу. С Уважением Игорь.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение


Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2899
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 148
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4426 раз

#2

Ну что же выскажусь.
Во первых. Как я уже и говорил ранее. Прав-не прав. Какая разница?? Это твой форум. Кому то что то не нравится? Нах..... Нарушил правила-туда же. А так получается детский сад какой то. То с Митяем год обсуждали, теперь с Фокером. Не стоит этого делать. Забанил, через неделю и не вспомнят,что такой был.
А по существу. Да Вова в последнее время моросит страшно. Я давно уже перестал обращать внимание на его бредовые мысли и слова.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19759
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15868 раз
Поблагодарили: 12768 раз
Контактная информация:

#3

Decide, Да если бы он ушел и все, забыл бы о форуме и все, но нет же. А насчет Митяя была да проблема, но блин Митяй сейчас стал реально другой drinkmens
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2899
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 148
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4426 раз

#4

Игорь! А ты думаешь от этой темы лучше будет? Ну скажут тут 10-15 человек, что Фокер не прав и т.д. и т.п. И что изменится. Да как срал Вова не мнение других людей, так и будет срать. Натура такая.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19759
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15868 раз
Поблагодарили: 12768 раз
Контактная информация:

#5

Decide, Зато буду я знать что не только я считаю что он не прав. Просто знаешь в чем самое хреновое, что многие в привате говорят что он не прав? А в открытую не говорят этого и продолжают с ним общаться, отсюда и идет то, что он считает что его поддерживают и что с форума ушли все нормальные пользователи :embarrassed:
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#6

Decide писал(а): Игорь! А ты думаешь от этой темы лучше будет? Ну скажут тут 10-15 человек, что Фокер не прав и т.д. и т.п. И что изменится. Да как срал Вова не мнение других людей, так и будет срать. Натура такая.
#star# #star# #star#
Admin писал(а): хотя я ни разу ни оскорбил, не грубил, и всегда общался адекватно
Тоже всегда вроде нормально общались, а потом в один момент резко стал врагом, Машка пропала и ему стало скучно видимо :lol: нужно было найти новую жертву, что он и сделал. Это его выбор, если он так решил, пусть так и будет, мне как-то по боку, не обращаю внимания и всё, спорить-себе дороже.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#7

Тема лишняя имхо, а чат зло.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
pioneer
Старожил
Старожил
Сообщений: 777
Стаж: 6 лет 5 месяцев
Репутация: 13
Имя: Лёха
Местонахождение: Свияжское воеводство
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 1118 раз

#8

Admin писал(а): ...всему виной спиртное, которое вот так вот проявляется.
Надо расширить параметр смайликов в движок форума, не хватает - это к сведению ;-) Бываю редко уже, скажу даже периодически. К примеру, на синем меня забанили только 1 раз и то по несправедливости, и разбираться не стали на мои железные аргументы старожила. Звонил камрадам в Питер, Москву и.т.д.- сказали терпи, :embarrassed: таки порядки, понятн дело ты прав, но так вот решено. Тут вообще ещё и обсуждается :-) ,и это форум только ещё. На нынешней работе я могу сказать ткнув пальцем - этот цука, этот стукач, этот курва... а мне с ними приходиться работать, и никто не знает, что я копарь))) Не знаю, что сказать. У человека сейчас чёрная полоса идёт, трогать не надо - перебеситься, сам поймёт потом. Исключать не стоит и у меня бзики бывают, все мы на эмоциях. Модерам успевать убирать негативные сообщения. Ну... а если пишет по смс иль ватцап такое, пусть не стесняется, пишет видео и заливает на обозрение всем своё недовольство на ресурс - форум рассудит. Читаю весь весь срач№ и тоже думается, что из-за этого и динамики гостей нет?!.. blush Ладноть, мне рассказ надо как-нить дозавершать с 4-й стр, Муза Грациевна на меня обиделась поди 2 неделю. А надо выехать на 3-ю експедицию, тады допишу и авось выложу тутя)))) По Фокеру: не, не в бан, а в наркологию laughter
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#9

Admin писал(а): (вешайся, увижу в Ростове мне хана, узнаю что в Ростове приеду утоплю и так далее), причем это касалось и меня и моих друзей,
Игорь, как сказали ему маскалики: ИДИ ЛЕСОМ, там дорога прямая :lol: вот пусть и идёт по своей прямой лесной дороге.
А на счёт утопить, я буду в Ростове после выходных и останусь опять по ходить по пляжу, пусть приезжает :lol: Мою ГАЗель видно хорошо.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
А.Александр
Старожил
Старожил
Сообщений: 765
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Репутация: 18
Имя: Александр
Местонахождение: С острова...
Благодарил (а): 806 раз
Поблагодарили: 531 раз

#10

Може у Вовы период хреновый,во у нас мужичок тоже месяц как человек,а потом срываеться и давай моросить.Но не выганеш его всё-же наш.... А вобще послухать бы виновника торжества,а потом вынести вердикт,ну а ежли если опять всё лесом пойдёт,тогда по правилам.
Вы никогла не узнаете,что искали,пока не найдёте это. Стив Джобс.
Закрыто

Вернуться в «Разбор полетов»