Машка кидала компаньонов на бабки?

Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 3 месяца
Репутация: 56
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

#41

станичник писал(а): Мне Машка не так давно безвозмездно помогла, за что ей от меня огромное человеческое спасибо, лично с ней не знаком, но мне она видится нормальным человеком :-) , ....какая то травля идёт от мужчин, честно говоря неприятно читать,ещё и тему восьмого марта открыли,....не могли подождать покель праздник пройдёт. :lol:
Да всё ,тема закрыта drinkmens


Аватара пользователя
vnau
Старожил
Старожил
Сообщений: 668
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 92
Благодарил (а): 1433 раза
Поблагодарили: 519 раз

#42

Из за куска ржавого говна такое раздуть?)) **()**
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#43

МАШКА писал(а): Честно говоря,я вообще не понимаю какое отношение эта ситуация имеет к форуму,когда этот конфликт чисто наш с Гришей..и конфликт этот не разрешаем,так как он твёрдо уверен что деталь его,а я считаю что она моя!!Речь будет очень сокращённой,ибо всего 15 минут у меня..
Итак,речь идёт о вот этой детали..
Изображение
Когда мы стали вместе копать,ребята металл не забирали вообще,и от рем.баз шарахались как чёрт от ладана,я же наоборот из леса забирала всё ..
Когда Гриня эту деталь откопал,он её вообще забирать не хотел,так как она не влазила в рюкзак,я настояла чтоб он её взхял и засунула ему её между спиной и рюкзаком..По приезду домой ,мы выставили её на определение вот в этой теме..Багажник с мотоцикла / Определено
И после того как эту штуку определили как для переноски проводов,он вообще потерял к ней интерес и когда мы собирались перебирать металл на сдачу,я спросила у него что с ней делать,на что он мне ответил что сдать,ибо она на фиг не нужна и зря он её тащил..ну сдать,так сдать,я закинула её в мешок ,где она лежала до тех пор,пока я меня не заинтересовало что мы копаем вообще,чьи позиции,что это за детали..и я выставила её на определение на вв2..её определили как кронштейн для мотосумки с бмв р 35..и мужик у меня её купил..я за эту деталь отдала Грише столько денег,сколько посчитала нужным..хотя могла промолчать и сказать что всё сдали в металл..Поэтому я настаиваю что никакого кидалова не было,а есть конфликт связанный с дележом имущества,к которому ни фокер,ни кто либо либо ещё с форума не имеет никакого отношения..
и если я услышу или увижу фразу подобную этой..
17:48 [but.aleck] to [Волк] Грыша, я вроде и посцявь, но фсе равно чюйвывство шо тебе кинули как лошарика! Во Маруська красава!
я буду очень сильно воевать с вами,потому как Гриня не чужой мне человек,далеко не лох..и только я могу с ним ругаться!!!
Специально для "любителей Дом-2" , так и быть напишу свою повесть
Когда Машка с нами начала гулять по лесу , ей было скучно, потому как она ещё бредила во снах Колмыками , крестиками, монетой и чешуёй.
Наш железный хлам был для неё просто металлом. Позже она придумала себе идею, что она может не плохо заработать собирая металолом. Саше было трудно :lol: но на бензин им хватало.
По её версии мы выкапывая всё бросали, а только она всё собирала. Часть правды конечно есть, она собирает абсолютно всё!!!
Мы же с Саньком и Артёмом тащили в машину только выборочно, что имело какой то интерес. Детали машин, части каких то приблуд / механизмов. Костыли, ломы, куски траков оставались на месте. За пару лет у Сани в гараже на собиралось куча всяких не понятных предметов от техники. Мы всё ждали НЕСЕЗОН что бы заняться их определением, но НЕСЕЗОНА небыло и небыло ,или руки просто до этого никак не доходили. Все прекрасно понимали что это возможно имеет какую то ценность.(хоть на бензин) Они у него лежали в ящиках, большие к большим , маленькие к маленьким. Кое что совсем не понятное - сдали в лом.
Машка пишет что этот предмет я хотел выбросить, на самом деле она что то путает, так же весь рассказ про рюкзак, и то что она мне его куда то засунула :lol: это вымысел её бурной фантазии. Эту деталь я бы никогда не оставил в поле, так она явно комплектный механизм.
После она пишет правду, я её сразу же выставил на ЮК (это ещё раз подчёркивает то, что эта деталь мне была интересна)
Определили как стяжка проводов. Да стяжка нам не нужна, можно и сдать в лом. Но всё же нужно проверить ещё и на ВВ для надёжности.
Что в принципе от большого количества у неё свободного времени , она и сделала.
Затем она мне звонит и радует хорошей новостью, что мол эту железяку она продала АЖ за 2800 !!! но как говорится за хлопоты она возьмёт себе 800р, я естественно соглашаюсь. Очень даже выгодное предложение ;-) тем более когда этим заниматься просто нет времени.
Саня Машкин муж, очень честный человек и нечего никогда не скрывал , и поэтому зная пароль от его аккаунта на ВВ вечером зашёл в Машкину переписку (она барыжила от его лица), мне хотелось узнать подробности с какой это техники, потому как на словах она толком ничего не объяснила.
А там увы меня ждала печалька, :( жалко было не денег , жалко было то, что доверять этому человеку я больше не могу. Сделка была 5300.
Позвонил Артёму, объяснил ситуацию. Он посмотрел переписку. Сказал что это крысячничество чистой воды.
Но ради Шурика решили пока шум не поднимать, а пока понаблюдать за её успешной торговлей. Потому как мы на тот момент не знали, в курсе ли он вообще всех её дел. Очень не хотелось чтоб из за каких то железяк, он с ней ругался. Пока думали как всё это исправить, она нам в глаза при встрече продолжала врать. Потом это надоело, и мы дали понять что тайна раскрыта. Тут же они поменяли пароли, и что самое печальное Саня удалился с группы в ВатСап, т.е чётко давая понять, что он во всём в курсе и конфликт решать не будет.
Ну а дальше , где знают историю больше трёх человек, то уже не тайна. Копать с ними перехотелось, в каждой её фразе теперь будет слышна ложь и т.д.
А вот зачем вот она Владмира жестоко подколола , я не знаю. Наверно перешла на новый уровень ;-)
Пусть у неё всё будет хорошо.

аминь
Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разбор полетов»