Для всех форумчан. Отношение Митяя к форуму, администрации и пользователям

<t><t><t><t>Что делать с пользователм Митяй на форуме</t></t></t></t>

Забанить на месяц, может одумается
9
23%
Забанить на всегда, так как это все уже бесполезно
5
13%
Не банить, дать последний шанс, он исправится.
6
15%
Митяй должен извиниться за свое отношение к форуму и быть нормальным пользователем.
14
36%
Митяй прав.
1
3%
Ответ в комментариях
4
10%
Мне плевать на это все, я такой же сам.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 39
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2198
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 1687 раз

#141

Admin писал(а):...... для вас это развлечение, для меня нервотропка, а оно мне нужно?
По моему кто то несколько преувеличивает значимость цацки под названием "юг клад" для себя, и уж тем более для других в этом мире.
Митяя разве нельзя было просто, без соплей на 14 страниц забанить, а свое недовольство его "обликом.....", с ним в личке обсуждать?

... Или админу в кайф прослыть великим педагогом и в демократию на публику поиграть?


Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#142

фокер писал(а):
Игорь61 писал(а): Меня учили что если ты плюнешь на коллектив, то коллективу ничего не грозит, а вот если коллектив плюнет на тебя, ты можешь утонуть.

По ходу выходит что Митяй плюнул на коллектив и коллектив ответил ему тем же.
P.S. Но это уже другая история, выплывет Митяй или нет?
А у меня никогда не было стадного чувства .вообще. Я всегда надеялся только на себя . И всегда сам для себя принимал решения . И трудовой книжки не было ,и отпусков тоже. И не учился тому чего не хотел.
Молодей, ну прям одинокий гордый ВОЛК. А я всю жизнь в стае таких как я.
В детстве во дворе, подрос в районе, а сейчас моя стая СЕМЬЯ. И мне не стыдно что я за свою стаю мог грысть кого угодно. Зато я знаю что если мой друг стоит за моей спиной я могу не оборачиваться назад. И это такой КАЙФ когда ты стоишь и понимаешь что за спиной друг и тебе никак нельзя упасть как бы тебе небыло страшно или больно.

... пора ехать в РОстов.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#143

фокер писал(а): Где половина? Начальник свиснул фас и все поперлись ? И ли так ненавидишь Митяя от души? Может в 50 лет охота его исправить ? laughter
В постах выше вижу только хвастовство, и затаённую обиду на администрацию.
"Смотрите мол, какой я смелый пру против течения"
До определённого времени его много кто защищал, но всех соратников он растерял по дороге.

Митяй провокатор и скандалист , а ещё он наверно смотрит Дом-2 :lol:
он и щас , читая твои посты Фокер, сидит и кончает
так что зря ты закончил - продолжай ублажать нового друХа
Аватара пользователя
termintor
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1343
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Репутация: 57
Имя: Павел
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 956 раз

#144

Я был в шкуре Митяя.
Год или два назад.
Меня тогда безжалостно порвали и забанили толи на два толи на три месяца.
Но больше всего мне понравились слова Админа.
- Паша, ты писал про "Атаманское и Мосты с немцами"?
Вот и пиши!
А всё это трололо и сопли ни кому здесь на фик не нужны!
Блин и ведь не поспоришь!
Я честно отбыл свой срок и сделал выводы.
Надо работать и публиковать годный контент, а всё остальное ерунда.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8264
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18924 раза
Поблагодарили: 8392 раза

#145

Митька весёлый пацан в бане-проголосовал только сегодня . за последний шанс :-) но потом прочитал тему и понял-врагу не сдаётся наш гордый Варяг, **()** спел нам Димка песню. :( жаль конечно-синька чмо YYYYY потому у меня комп дома и не подключён а на работе я не бухаю. sarcastic давайте жить дружно братья. friends icon_cool
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 55
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

#146

Не голосовал.так сложилось.что Митяя лично не знаю и в темах на его сообщениях внимания не обращал :embarrassed:
Однако,существуют правила Форума reader и за их нарушения,безусловно,должны быть наказания.От предупреждения и далее : 1 сообщение в сутки,"ридонли" на 3,5 и более дней,вплоть до smile53 .
При этом модератор(админ) в теме "Доска позора"должен оповестить публику: кого,за что и на сколько.И сразу её закрыть(до следующего случая ),чтобы не было флуда.
Разводить воспитательный процесс считаю не целесообразным. Накосячил(нарушил правила) - получил 1009OyV (по статье) и всё.
Всё по-взрослому и амнистия-по праздникам icon_cool
Аватара пользователя
gunter
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 133
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 10
Имя: Олег
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 97 раз

#147

Ну прям дом 2 какойто, на шпротном Вас бы всех забанили за одно обсусоливание этой тухлятины. Хватит соплей, забанили насовсем и делов то.Если Митяю нужна та эта болтушка, зарегится под другим ником и дальше будет прикалыватся.Вспомните уважаемого Шарикова crazy .
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8264
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18924 раза
Поблагодарили: 8392 раза

#148

под ником ДиСиДи :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Ahrenolog
Новичок
Новичок
1
Сообщений: 5
Стаж: 7 лет 4 месяца
Предупреждения: 1
Репутация: 0
Имя: Василий
Поблагодарили: 1 раз
Забанен: Бессрочно

#149

gunter писал(а): Ну прям дом 2 какойто, на шпротном Вас бы всех забанили за одно обсусоливание этой тухлятины. Хватит соплей, забанили насовсем и делов то.Если Митяю нужна та эта болтушка, зарегится под другим ником и дальше будет прикалыватся.Вспомните уважаемого Шарикова crazy .

Правильно.,умер Максим да и х..,с ним :lol: ,но не один кроме Шарикова не спросил,а в чем буча,где Митяй попал в криминал,в чем прикол,то что админ словами бросался на одной из страниц,так эт не о чем,на заборе можно тоже х.. написать а там дрова лежат,нет четкого доказательного утверждения для слития Митяя в бан,т.е. нет доказателств представленных для форумчан,на интетном жаргоне называется..бла,бла,бла.
А вот Митяй наоборот предоставил на всеобщее обозрение,кажеться на 6 странице скрины,своего бана,и все молчат,иль вид делают что не видят.Судя по той переписке,ребята не назвали конкретную цену,а Митяй им решил просто подарить :lol: но черному прапору это не понравилось видать в доле был,и начал слать предупеждения Митяю,за что был и послан в черную дыру.

Вопрос к администрации при всем сообществе.



За что Митяй получил бан,объясните четка и ясно со всеми доказательствами,и не годанием на кофейной гуще,а то судя по вашей логике, так можно любого отправить в бан.Ждем ответа с уважением.

По поводу Ревы здесь есть отдельная тема,по прошу непутать божий дар с яишницей.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8264
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18924 раза
Поблагодарили: 8392 раза

#150

де этот таинственный чёрный прапор-ни разу не встречал его и вдруг модер :-) и с не заполненным профилем. YYYYY А и по поводу доказательств-не кто не кому ни чё не обязан доказывать-решили демоны за дело нехорошее замуровать-замуруют :lol: работают братья. :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Закрыто

Вернуться в «Разбор полетов»