Разбор "полётов"...

Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 66
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

#31

Decide писал(а): Сейчас Санечек Мозг зайдет,всех забанит
Банить наверное не будет, а вот то что всех разгонит - это точно :lol:


Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Репутация: 73
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

#32

Зато Георгий между делом звездочку заработал, теперь он не новичок. а пользователь. Ещё с десяток разборок и он не заметим как станет очень уважаемым человеком.
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.
Аватара пользователя
Хичкок
Старожил
Старожил
Сообщений: 523
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Репутация: 22
Имя: Николай
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 807 раз

#33

Да ладно братцы.Ну парень может кое чего не знает.По неопытности простим коллегу и дело замнем а? :-)
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 77
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

#34

Георгий писал(а):
IHHA писал(а):"Лампочка Ильича" - это всего лишь показатель того, что ты, Георгий, находишься на форуме. А можешь по секрету мне шепнуть, в чем выражается моя особая приближенность к "императорскому величеству"? А то я не в курсе. Защиты у админа не просила, он и не знал даже о твоих письмах. И раз уж ты стал личку сюда цитировать, то где ещё пара писем с оскорблениями в мой адрес? to_pick
И ещё хочу тебе сказать: ни здесь, ни на других форумах шмурдяком я не торгую.
ИННА - не надо лукавить - если принять твои слова: - "Защиты у админа не просила, он и не знал даже о твоих письмах." за правду, то зная - что я тоже (до открытия темы!) никому не сообщал о личной переписке, то возникает вопрос о конфиденциальности таковой и вывод таков: - или это "происки ЦРУ" или для третьих лиц имеется свободный доступ к переписке в личке. Иначе - чем можно обьяснить факт, что "лампочка Ильича" вспыхнула сразу после нашего разговора в личке? Короткое замыкание?
А про судьбу "пары писем" (с обьективной оценкой твоего "морального облика") знают "третьи лица" и спрашивать надо у них или с них...
Георгий, а что ты можешь знать о моём моральном облике? :embarrassed: Я вот о твоём ничего сказать не могу ибо плохо тебя знаю, лично не знакома. Да и не место здесь для подобного обсуждения. Свои субъективные оценки оставь при себе, они никому не интересны.
По-моему, тебе просто заняться нечем. Что, рыбалка не удалась? sarcastic
Ещё раз для непонятливых: лампочка горит у тех пользователей, кто находится онлайн, предупреждение вынесено за разглашение переписки, про чемоданы читать мне не интересно, т. к. ближе пляжный поиск. Личку третьи лица здесь не читают, но можешь мне больше не писать, открывать письма не буду, сразу отправлю в корзину. Твой негатив к тебе же и вернётся. Всего тебе хорошего да побольше!
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
Maestro
Модератор
Модератор
Сообщений: 1737
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 45
Имя: Николай
Местонахождение: АКСАЙ-ШАХТЫ
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1101 раз

#35

Капец 5 часов на форуме не был А уже ИННУ тут обидеть собираются, не порядок _kon_ . Я так понимаю что уже во всём разобрались _rtfm_ ?
Не факт что не фарт.
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 77
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

#36

Maestro писал(а): Капец 5 часов на форуме не был А уже ИННУ тут обидеть собираются, не порядок...
Коля, меня трудно обидеть. Я как наш народ: очень долго терплю, терплю, а потом - бах! - и революция. _kon_ И полетят клочки по закоулочкам. laughter
Видимо, Георгий обиделся на меня за то, что не оценила его стремление поделиться сокровенным: он мне ссылку, а я даже не прочитала, что там. На одном из форумов у меня была подпись: "Я не червонец Николая Второго, чтобы всем нравиться". ;-)
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8264
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18924 раза
Поблагодарили: 8392 раза

#37

Иннеса мы с тобой. _bite_
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 112
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

#38

Георгий писал(а):
МАШКА писал(а): Так а какие меры принял админ?С чего вы взяли что вашу личку прочли?
Инна заявляет, что она не обращалась к админу, но после нашего (с ИННОЙ) "короткого" разговора в личке - мне вынесли предупреждение и если я тоже не афишировал наши "переговоры", то откуда такая оперативность с предупреждением?
Так вам предупреждение же Волк сделал,за вынесение личной переписки в общественные массы..В 11.18..У Вас в профиле только предупреждение от Волка стоит
Изображение
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#39

И к чему столько букв? :embarrassed: В чём проблема-претензия так и не понял :eek1:
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2198
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 1687 раз

#40

Георгий писал(а): Считается, что женщинам присуще кроткость, проницательность и как ни странно для данного случая - мягкость и обходительность, чего у ИННЫ не наблюдается и положительные черты характера ей неведомы ...
:lol: Какая вредная деффченка! laughter
Ответить

Вернуться в «Разбор полетов»