Поле. Русское поле

Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2899
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 148
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4426 раз

#61

Тамерлан69 писал(а): Я бы блин задумывался ещё чё у меня там выделяется на копе.слюни да сопли когда ветер холоднючий :lol:
Коля клиника мы короче. это не лечится. Поможет только кремация))))
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.


annger
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1080
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 105
Имя: Гадюкин
Местонахождение: Теркс и Кайкос
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 2932 раза

#62

Тамерлан69 писал(а): Женя а на каком укр.может меня пускают
На Виолити, на ребейте меня майдауны забанили два года назад
annger
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1080
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 105
Имя: Гадюкин
Местонахождение: Теркс и Кайкос
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 2932 раза

#63

IHHA писал(а):
annger писал(а): А про камни Европейца если так интересно, то у него есть, привезенные с Турции, Италии, Швейцарии, с Тайланда и еще хрен иго знает откуда. Каждый сходит с ума по своему
Жень, а ткни пальцем, где ты писал про коллекцию камней Европейца. Вчера искала, искала... :embarrassed:
Не про коллекцию а про то как он их применил в быту, во дворе и т.д. я чет ненайду на Танином сайте точно выкладывал.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8264
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18924 раза
Поблагодарили: 8392 раза

#64

Женя а шо это тебя эромпейсы забанили на виолити а я захожу но не пишу, ну их немаскалей клятих. :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 87
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз
Контактная информация:

#65

Не знаю к чему тут пришли, всю тему некогда читать, поэтому прокомментирую только первый пост ТС... Какие могут быть вообще претензии, недовольства или подозрения??? Ну не нравится тебе отчеты человека или зависть тебя заедает, пройди мимо, не открывай, не читай, вообще на форум не заходи и будешь радоваться своим какаликам и пару гильзам, думая что все тоже так копают, а то приедешь с копа, откроешь Женькину или чью-то еще тему и застрелишься, а мы тут виноваты будем что ты копать не умеешь или места правильно выбирать или прибором правильно пользоваться!

Я вот лично не выставляю принципиально свои находки и тем более тех мест где копаю, ибо по полям почти не когда не копаю и не копал.
А тебе фотки покажи, обозначь все да еще и координаты слей, что бы ты приехал и убедился, что находки реальные.

Мне лично ваще пофиг на чьи-то находки, кто там что и сколько нашел, а у annger хоть чем-то тема разнообразная, фотки больше нравятся чем находки, живописные места, всегда есть сюжет, приятно посмотреть и почитать!

Да и вообще я бы не сказал что там просто такое нереальное кол-во крутых находок, чтобы ставить данный отчет под сомнения, обычный коп за день в нормальном не сильно выбитом месте, не чего нет удивительного, если ты считаешь что это результат, чтобы заливать клаву слюной, биться головой об стенку и поднимать об этом тему, то мне тебя очень жаль! Зайди на ревью и посмотри как люди копают в сибирских регионах и центральной России, по сравнению с ними у нас тут вообще печаль ;-)
Изображение
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2198
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 1687 раз

#66

владмир писал(а): Женя а шо это тебя эромпейсы забанили на виолити а я захожу но не пишу, ну их немаскалей клятих. :lol:
Потому шо вин москаль! smile103а клятих москалів нічого тримати на українських продвинуто-патріотичних форумах crazy ( меня с такой формулировкой там два года назад банили :lol: )
Аватара пользователя
Регул
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 218
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Репутация: 9
Имя: Евгений
Местонахождение: Где то нахрен в Сингулярности
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 403 раза

#67

Мутный персонаж, что и говорить. Видать жаба, зависть и недоверие родились раньше чем сам их обладатель. :-) Вот после таких ухарей и скажешь себе , "а нахер мне надо то что то выставлять, только помоями обольют и желчью оплюют , пусть лучше спят спокойно и не исходят на пену". Так что тёзка Женя (annger), давай отныне выставлять только природу и никаких лопат, мы тёзка ТУРИСТЫ пля отныне. "pohod" :lol: :lol: Нахер грех на душу брать, вдруг подобные персонажи ещё и суицидники тайные. :argue: :argue: :lol: :lol: . Нахрена нам на высшем суде ещё и за соблазны неуравновешенных особей ответ нести. sarcastic sarcastic sarcastic
annger
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1080
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 105
Имя: Гадюкин
Местонахождение: Теркс и Кайкос
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 2932 раза

#68

владмир писал(а): Женя а шо это тебя эромпейсы забанили на виолити а я захожу но не пишу, ну их немаскалей клятих. :lol:
Не знаю, ворлодя хочу зайти ввожу пароль, пишет вам отправлен на почту код для подтверждения, на почте хрен. :-)
Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2240
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 52
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3362 раза
Поблагодарили: 3339 раз

#69

Почта у нас такая :lol: хрен его знает куда чего девается crazy Женя на Танином форуме ты про камни писал,это точно я помню
Изображение
annger
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1080
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 105
Имя: Гадюкин
Местонахождение: Теркс и Кайкос
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 2932 раза

#70

Тамерлан69 писал(а): Почта у нас такая :lol: хрен его знает куда чего девается crazy Женя на Танином форуме ты про камни писал,это точно я помню
Да я помню.
Ответить

Вернуться в «Разбор полетов»