Поле. Русское поле

Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2240
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 52
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3362 раза
Поблагодарили: 3339 раз

#41

Женя а на каком укр.может меня пускают
Изображение


Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 77
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

#42

annger писал(а): Наверное Инна все умерло на другом форуме. Было на украинском еще, но иеня туда не пускают. Так што
Мне казалось, что и здесь ты размещал. :embarrassed:
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
bredia
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 102
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 8
Имя: bredia
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 51 раз

#43

Евгений Михалыч как тут все завернул этот непонятный товарисч landowner, че он хочет то и зачем нам ему что то доказывать. Про закаты и рассветы,про лопаты полные и не полные. Я рад что общаюсь с тобой,что мы спорим ругаемся материм друг друга ,бухаем, общаемся и премся к черту на кулички в поисках чего то, находим и не находим ,неважно. Нам это нравиться и мы будем это делать.
Аватара пользователя
Вентиль
Старожил
Старожил
Сообщений: 980
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Репутация: 50
Имя: Виталий
Местонахождение: Україна
Благодарил (а): 1348 раз
Поблагодарили: 1230 раз

#44

annger писал(а): Было на украинском еще, но иеня туда не пускают
А скажите где? Мож и я попробую...
Изображение
Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2240
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 52
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3362 раза
Поблагодарили: 3339 раз

#45

Скорее всего на REIDERT
Изображение
Аватара пользователя
landowner
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 485
Стаж: 8 лет 4 месяца
Предупреждения: 1
Репутация: 8
Имя: Garik
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 358 раз
Забанен: Бессрочно

#46

but.aleck писал(а): landowner, ты зубы не зашептывай!Или фоту с ферарями, или - брехло!
Меня на ,,брехло,, дружок, не проймешь. Тщеславием не страдаю и понты колотить на весь землеройный форум желания не имею. Если я и сподоблюсь выкладывать несколько тысяч фотографий, как это делает Игорь61, то я буду этим заниматься боюсь, что до пенсии и на ней включительно! А у меня, извини, есть дела и занятия, уж поверь, поинтереснее и мне ровно, что ты про меня подумаешь, или публично назовешь брехлом. Дело в том, что я невероятно правдив (к моему сожалению, таким уродам тяжелее живется) и принципиально никогда не лгу. Можешь принять этот факт-на веру или нет-дело хозяйское.
Аватара пользователя
игорь123
Старожил
Старожил
Сообщений: 923
Стаж: 11 лет 2 месяца
Репутация: 18
Имя: Игорь
Благодарил (а): 1897 раз
Поблагодарили: 521 раз

#47

landowner писал(а): А фото и рад бы загрузить, да форум то про другое, на хрена тут американский автопром 50-60 в копиях и прочие мерседесы с феррариями.
© Источник: Поле. Русское поле
Вы сказали, что рады были бы выложить фото и Вам человек (Игорь 61)по-дружески подсказал, в какую тему можно выложить свои фото (не для того чтобы похвастаться, а для того чтобы поделиться своим интересом с такими же людьми), а Вы начинаете "лезть в бочку" - мягко говоря
Жизней у человека две, но вторая начинается тогда, когда человек понимает, что ЖИЗНЬ у него ОДНА
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2198
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 1687 раз

#48

landowner писал(а): Дело в том, что я невероятно правдив (к моему сожалению, таким уродам тяжелее живется) и принципиально никогда не лгу.
О как табю на оправдывание проняло! :lol:
....Фоты ферарей Хде??? (не надо по одной как Игорь, все сразу сними да покаж)
Аватара пользователя
игорь123
Старожил
Старожил
Сообщений: 923
Стаж: 11 лет 2 месяца
Репутация: 18
Имя: Игорь
Благодарил (а): 1897 раз
Поблагодарили: 521 раз

#49

landowner писал(а): Так что достопочтимый сэр Annger, если Вас не затруднит, подписывайте свои, весьма живописные фотографии, понятно что без точных координат и привязок, но хотя б как пример: ,, Приехали на место предполагаемого поселения-,,борода,,-засеяно, поехали дальше на хутор-трава, случайно подвернулась распашка, грех было мимо проезжать, зашли-лопата, смотрите, любуйтесь (предварительно запаситесь салфетками, чтоб слюной ,,клаву,, не затопить)
И мне кажется, чтобы такие просьбы писать, Вам самому неплохо было бы поделится с коллегам по хобби своими впечатлениями о нескольких Ваших выездах на коп ;-) .
Жизней у человека две, но вторая начинается тогда, когда человек понимает, что ЖИЗНЬ у него ОДНА
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#50

landowner писал(а): Если я и сподоблюсь выкладывать несколько тысяч фотографий, как это делает Игорь61, то я буду этим заниматься боюсь, что до пенсии
А ты стеллажами фоткай, экономно будет по фото и времени
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Ответить

Вернуться в «Разбор полетов»