Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

90 способов прожить жизнь на полную

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Зарегистрирован: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

А по моему есть только один способ прожить по полной, это не соскочить с помощью суицида.
Все остальное - это по полной.


Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2902
Зарегистрирован: 11 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4430 раз

Сообщение

Вообще не читал ни одного! Уважаемый Эль Ягуар! Вы недавно для себя открыли интернет? И хотите теперь поделится с нами тем, что вы там вычитали? У меня просто нет другого объяснения вашим 2 миллионам бредовых постов!
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
Сергеич78
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 9 лет 2 месяца
Имя: Сергей
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 149 раз

Сообщение

Выходит, я один из самых стойких blush Дочитал до 28-го пункта.
По содержимому скажу - большинство (процентов 70) пунктов я и так соблюдаю :-)
but.aleck писал(а): по моему есть только один способ прожить по полной, это не соскочить с помощью суицида. Все остальное - это по полной.
Не факт что "по-полной". Можно и в тюряге 20 лет сидеть, но жить, так разве это жизнь?
Decide писал(а): Вообще не читал ни одного! Уважаемый Эль Ягуар! Вы недавно для себя открыли интернет? И хотите теперь поделится с нами тем, что вы там вычитали? У меня просто нет другого объяснения вашим 2 миллионам бредовых постов!
Человек может быть просто хочет общение на форуме активизировать, может и не забесплатно). А может хочет приз самого активного участника месяца выиграть, пусть пишет, можно ведь не читать. Я лично читаю тут только то что мне хоть как-то интересно, остальное пропускаю.
Последний раз редактировалось Сергеич78 25 мар 2016, 12:06:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Горбунков
Новичок
Новичок
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 8 лет 2 месяца
Имя: Семён
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение

Decide писал(а): Вообще не читал ни одного! Уважаемый Эль Ягуар! Вы недавно для себя открыли интернет? И хотите теперь поделится с нами тем, что вы там вычитали? У меня просто нет другого объяснения вашим 2 миллионам бредовых постов!
Не правда, очень много есть и интересного.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Зарегистрирован: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

Decide писал(а): Вообще не читал ни одного! Уважаемый Эль Ягуар! Вы недавно для себя открыли интернет? И хотите теперь поделится с нами тем, что вы там вычитали? У меня просто нет другого объяснения вашим 2 миллионам бредовых постов!
Просто товарищ до того возлюбил этот форум, что не может пройти мимо со своими все вселенскими познаниями! :embarrassed:
У него все помыслы только о нашем просвещении.

А вы на него наговариваете - бредовые посты..... бредовые посты.... ay ay ay
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2902
Зарегистрирован: 11 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4430 раз

Сообщение

Александр в принципе с вами согласен! Но мне же убогому не хватает интеллекта сказать " ОК Гугл" Так и останусь наверное совсем темным! А если по существу, то живу как считаю нужным и правильным для себя и что то врагов нет! А вот друзей и товарищей тьма!
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.

Вернуться в «Флуд»