Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

сумашедшие поступки ради любимой девушки

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

prizrakkk писал(а): Хотел просто поделиться радостью а вы :embarrassed:
Нормально все, пришло время любить,люби.Прейдет время разлюбить,разлюбишь. Главное башню не теряй.


Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 9 лет
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Сообщение

Как то поехали в санаторий от школы, а там у одной девчульки было день рождение, нам было запрещено выходить за территорию и ночью проникать к девчатам в комнату :lol: Пришлось совершать сумасшедшие поступки laughter в час ночи я был у ней в комнате с цветами и тортом :lol: Трудно добытые цветы и торт стоили сюрприза smile219 За то что я не ночевал в своей комнате меня на утро чуть не отправили обратно домой :lol:
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

Сообщение

Волк писал(а): Маруся без обид.
Но те твои друзья полные придурки.
Ты ошибаешься Гриш,они никогда не были придурками,просто мы дурачились и веселились в своё удовольствие,мы все дружим и сейчас уже 21 год...и я ни разу не пожалела о том,что именно они стали моими друзьями и подругами...ибо рядом с ними,у меня было самое счастливое ,беззаботное и весёлое детство и юность...
Тут мы наперегонки двигаем машины,строго по времени..остаётся 10 минут до финишной линии :lol: :lol: :lol:
сумашедшие поступки ради любимой девушки - IMAG0766.jpg
Изображение
Аватара пользователя
prizrakkk
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: александр
Местонахождение: Россия
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 642 раза

Сообщение

СПАСИБО ВСЕМ ВСЕ СУПЕР !!!!!!!! laughter особенно про самоход супер
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

Сообщение

МАШКА писал(а): ибо рядом с ними,у меня было самое счастливое ,беззаботное и весёлое детство и юность...
Марин, по-хорошему завидую. У меня в детстве тоже были такие друзья (в основном мальчишки). Что мы только с ними не вытворяли! И на болото ходили без спроса, и на полуразрушенную колокольню взбирались, и старушек местных пугали - играли в почтальонов, развозили на тачке старые газеты, которые нашли на чердаке у бабушки подруги. Старушки потом эту прессу сжигали, считая, что кто-то хотел порчу навести таким образом. :lol:
Жалко, в 12 лет пришлось переехать. Таких друзей больше не было. :(

А по поводу темы. Как-то я скептически отношусь к романтикам и их сумасшедшим поступкам. :embarrassed: Может, потому, что редко попадались такие.
Последний раз редактировалось IHHA 29 фев 2016, 21:01:56, всего редактировалось 1 раз.
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

prizrakkk писал(а):СПАСИБО ВСЕМ ВСЕ СУПЕР !!!!!!!! laughter особенно про самоход супер
Да, без обид. Вот я уже давно своё отбегал.
Да, зачем за ними бегать hmmm ..... как то в юнности они и сами бегали. Я и тогда и сейчас глядя на себя в зеркало ржу как конь laughter laughter laughter
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
prizrakkk
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: александр
Местонахождение: Россия
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 642 раза

Сообщение

IHHA писал(а):
МАШКА писал(а): ибо рядом с ними,у меня было самое счастливое ,беззаботное и весёлое детство и юность...
Марин, по-хорошему завидую. У меня в детстве тоже были такие друзья (в основном мальчишки). Что мы только с ними не вытворяли! И на болото ходили без спроса, и на полуразрушенную колокольню взбирались, и старушек местных пугали - играли в почтальонов, развозили на тачке старые газеты, которые нашли на чердаке у бабушкиной подруги. Старушки потом эту прессу сжигали, считая, что кто-то хотел порчу навести таким образом. :lol:
Жалко, в 12 лет пришлось переехать. Таких друзей больше не было. :(

А по поводу темы. Как-то я скептически отношусь к романтикам и их сумасшедшим поступкам. :embarrassed: Может, потому, что редко попадались такие.
Какие твои годы встретиш какого нить безбашенного типа меня тогда все получил и сразу ( подыскивай человека главное и только под знаком льва )
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

МАШКА писал(а):
Волк писал(а): Маруся без обид.
Но те твои друзья полные придурки.
Ты ошибаешься Гриш,они никогда не были придурками,просто мы дурачились и веселились в своё удовольствие,мы все дружим и сейчас уже 21 год...и я ни разу не пожалела о том,что именно они стали моими друзьями и подругами...ибо рядом с ними,у меня было самое счастливое ,беззаботное и весёлое детство и юность...
Тут мы наперегонки двигаем машины,строго по времени..остаётся 10 минут до финишной линии :lol: :lol: :lol:
IMAG0766.jpg
Ну не понимаю я прикола с закрытой комнатой, и пловом, хоть тресни !
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15935 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Игорь61 писал(а): to_pick во как все, .....о!!! А, Я со своей половиной уже 21год живу, без героизмов всяких ещё собираюсь прожить.
...да, если она меня не выгонет laughter
Да ты брось, а как же свадебное платье за цистерну спирта :lol: , чем не подвиг :lol:
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

Сообщение

prizrakkk писал(а): Какие твои годы встретил какого нить безбашенно села типа меня тогда все получил и сразу ( подыскивай человека главное и только код знаком льва )
Вот ты зашифровал. :lol: Специально буквы не те писал в словах, чтоб никто не догадался?
Не буду я никого подыскивать. Пусть сами меня ищут. ;-)
smile103 На десять девчонок по статистике: 2 голубых, 4 алкоголика, 3 наркомана и 1 нормальный, но женатый. Хотя бывают и исключения. ;-)
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.

Вернуться в «Флуд»