Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

сумашедшие поступки ради любимой девушки

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Репутация: 15
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 658 раз

#21

Кривянин писал(а):
prizrakkk писал(а): Это не фанатизм это был просто соскучелся а за лопуха не прав я просто люблю
Я не имел ввиду тебя, просто название темы меня немного смутило - *сумашедшие поступки ради любимой девушки* Вот сразу и вспомнил ;-)
Дари дальше цветы и конфеты, радуй свою любимую пока есть желание и не пропала романтика ;-)
Дарить цветы и бегать ночью к любимой, это не сумасшествие, а нормальное явление, который все делали ;-)
Я за то что лучше дарить цветы, чем прыгать с крыш или совершать какие-то бредовые поступки :lol: Хотя иногда нужно показать свою дурость....
Я о том постоянно и говорю- всё можно и нужно в МЕРУ, бо фанатизм в любом деле, рано или поздно, но, однозначно, расцветёт бооольшим и раскидистым лопухом...


Аватара пользователя
prizrakkk
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Репутация: 5
Имя: александр
Местонахождение: Россия
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 642 раза

#22

НЕТУ К ВАС ДУХА РАМАНТИКИ , БЕЗУМСТВ
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#23

МАШКА писал(а): А я наверное не романтичная,потому как для меня доказательством любви и симпатии -это не приезд нежданчиком,и не побудка розой,и не кольца с брильянтами ,а проявление заботы в другом..Было много случаев в моей жизни..и когда для меня воровали 2 метровое дерево лимонное из поликники,в огромной деревянной бочке :lol: И когда меня 1 муж не отпустил на проводы в армию к лучшему другу,и замкнул меня в ванной до 5 утра,пока автобус с призывниками от военкомата не отъедет...И на Дон по молодости поехали толпой нашей большой...а нам всем лет по 16 было,но мы девчата,за бесконечными гульками,готовить тогда не умели и брали обычно с собой анакомы,яйца,сало..ну то есть что быстро и легко готовить..а в этот раз взяли окорочка на шашлык..ну приехали пожарили,съели сразу всё что привезли,а один парень напился и свою порцию шашлыка отложил на завтра..Ну вобщем завтра наступило,еды нет..ну поцаны собрались и пошли в деревню что-нибудь купить,а мы с девками сидим..есть охота пипец..ну мы короче решили из отложенного шашлыка плов сварить :lol: посовещались,повспоминали как мамы туда всё ложат и приступили..короче гадость получилась ещё та...не солёный,не перчёный,рис переварился как клестер...зато целая 5 литровая кастрюля :lol: Когда поцаны пришли они офигели ,а когда попробовали,офигели ещё больше и заставили меня всё это есть в наказание,потому как идея была моя..Ну вобщем из домика сделали карцер,меня там замкнули с двумя смотрящими за мной..один играл грустную песню на гитаре,второй считал съеденные ложки и конспектировал..условие их было таким,что пока я всё не съем-не выйду!!!Ну вобщем я как в той пословице была "Ёжики плевались и кололись,но продолжали жрать кактус",съев около четверти,я поняла что все кастрюля этого месева мне не посильна,и погрустнела,потом вообще расстроилась и заплакала..но гитарист был непокалебим и настаивал на доедании,ибо не фиг было о его кусеке мяса даже мечтать...Не помню уже сколько я его ела,но в итоге когда гитарист вышел на минуту в туалет,конспектировщик соскочил со своего места порвал матрас на кровати сбоку и туда,в дырку вывалил большую часть плова,а потом положил матрас на место,расправил и как ни в чём не бывало сел на своё место..после этого мне оставалось доесть всего несколько ложек,что я и сделала ..выводили меня из комнаты победителем,под какую-то громко весёлую песню и радостное "браво"..вот это подвиг со стороны конспектировщика!!!! :lol: Блин..ещё про конфету была история,но не успею уже..на работу пора
Маруся без обид.
Но те твои друзья полные придурки.
Аватара пользователя
prizrakkk
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Репутация: 5
Имя: александр
Местонахождение: Россия
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 642 раза

#24

Хотел просто поделиться радостью а вы :embarrassed:
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!
Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Репутация: 15
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 658 раз

#25

prizrakkk, Саня, дык ты тему для воспоминаний, в общем, и открыл... Ребята свои подвиги и вспоминают, и радуются вместе с тобой, и варианты всякие обсуждают.
Чего ты вдруг надулся? Выдохни и дыши спокойно- сооовершенно нет повода обижаться. А на счет фанатизма...ну я- лопух...Аха, есть такое- по работе правда.
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 77
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

#26

prizrakkk писал(а): Хотел просто поделиться радостью а вы :embarrassed:
Только на новой работе так не убегай - начальство может не оценить "души прекрасные порывы". :-)
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2240
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 52
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3363 раза
Поблагодарили: 3339 раз

#27

Я из за этого авантюризма и романтизма в армии за малым на 2 года в дисбат не угодил,9 суток самохода,еле отбился-6 сутками губы.
Изображение
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#28

Тамерлан69 писал(а): Я из за этого авантюризма и романтизма в армии за малым на 2 года в дисбат не угодил,9 суток самохода,еле отбился-6 сутками губы.
Одного дня не хватило.
У меня самоход был в 9сутак, так 15 суток зам по войскам объявил, а вот более 10 сутот, штраф бат 6 месяцев кажись.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#29

prizrakkk писал(а): Хотел просто поделиться радостью а вы
Ты давай без эмоций лишних, всё нормально ты придумал , остальные делятся своими ( и не только) случаями из жизни, а ты всё к себе принимаешь.
Вложения
сумашедшие поступки ради любимой девушки - .jpg
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2240
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 52
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3363 раза
Поблагодарили: 3339 раз

#30

Игорь61 писал(а):
Тамерлан69 писал(а): Я из за этого авантюризма и романтизма в армии за малым на 2 года в дисбат не угодил,9 суток самохода,еле отбился-6 сутками губы.
Одного дня не хватило.
У меня самоход был в 9сутак, так 15 суток зам по войскам объявил, а вот более 10 сутот, штраф бат 6 месяцев кажись.
Игорь как бы там ни было все же неприятность такая бы нехилая получилась бы,спасло то что ребята на комсомольском проголосовали за то чтобы меня с комсы исключить,а дело не заводить
Изображение
Ответить

Вернуться в «Флуд»