Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Нашел странное кольцо, можно ли носить?

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
pilot-007
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 9 лет 4 месяца
Репутация: 1
Имя: Олег
Поблагодарили: 35 раз

#21

владмир писал(а): Крест не может носить негатива- крестом крестятся-крестят и отпугивают бесов :-) сам ношу крест которому лет 150 #star#
Вова эт от тебя бесы убегают и по щелям прячутся, а ко мне заразы лезут, особливо когда я в алкогольном угаре , так что я Брат , ни-ни ,ни крест чужой, ни колечко - smile103 smile103 Боже упаси...


Аватара пользователя
grek161rus
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 9 лет 9 месяцев
Репутация: 4
Имя: Сергей
Местонахождение: лапландия
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 85 раз

#22

Чья это прелесть smile103
Изображение
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Зарегистрирован: 9 лет 4 месяца
Репутация: 6
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

#23

всадник писал(а): 09 фев 2017, 17:03:52
владмир писал(а): Крест не может носить негатива- крестом крестятся-крестят и отпугивают бесов :-) сам ношу крест которому лет 150 #star#
ну не знаю...я бы, пожалуй, если бы мне захотелось найденный крест на себя нацепить, сначала отнёс бы его в церковь и посоветовался бы с тамошним батюшкой на эту тему... У меня тут целая история приключилась, как-то, и всего то с найденной монеткой, правда, в дальнейшем, и колечко появилось... (в общем-то, ничего плохого, но "напряжно" это как-то...) и сейчас я не знаю будет ли ещё продолжение или уже...эээ..."отпустило"- сезон начнётся поглядим... :embarrassed: Так это просто монетка,- пришла, полежала в чьм-то кармане и ушла,- а крест, кольцо...эти вещи достаточно долгое время соприкасались с чьим то телом, впитывали энергию его, тем паче, что крест с наговором-молитвой одевают и сейчас, а кольца, в старину, с особым обережным заговором, в основном, а это не то, что в теперешнее время.
А то, что чужой "негатив" можно на себя "прицепить"- це я на собственном опыте убедился, было дело...нехило так получил...
В общем-то, на любой найденной вещи его можно "накопать", НО...проточная вода, соль- это всё "автоматом", как шелуху, инфу старую снимают,- мы же находки свои моем, чистим,- так что переживать и тревожиться причины нет, ежели, конечно, на вещь специально не наведёна какая-нибудь "фихня"...тут уж,- как повезёт... ну да это такая же редкость, как рарики и даже ещё реже встречаются ;-)
А вот нашли бы золотой и с брюликом......неужели выбросили бы?
Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Зарегистрирован: 9 лет
Репутация: 142
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

#24

Алекс 17 писал(а): 20 янв 2020, 17:38:09 А вот нашли бы золотой и с брюликом......неужели выбросили бы?
Вообще-то вопрос стоял - можно ли его носить? За то как далеко выбрасывать разговора не было.
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Зарегистрирован: 9 лет 4 месяца
Репутация: 6
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

#25

деман писал(а): 20 янв 2020, 18:15:58
Алекс 17 писал(а): 20 янв 2020, 17:38:09 А вот нашли бы золотой и с брюликом......неужели выбросили бы?
Вообще-то вопрос стоял - можно ли его носить? За то как далеко выбрасывать разговора не было.
Я написал это не в осуждение.......а просто мысли в слух. Как у нас уживается Христианство с........со всем остальным. Если нашел крестик, кольцо, отнеси его в церковь, пусть батюшка осветит и носи себе на здоровье. А то.....нашел медный крестик, все темные силы в нем, нашел серебрянный......не совсем он и грязный, нашел золотой-во повезло.
ANDREYG
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 4 года 6 месяцев
Репутация: 3
Имя: Андрей
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 139 раз

#26

El jaguar писал(а): 30 янв 2016, 21:18:48 Нашёл это странное кольцо при помощи металлодетектора. Можно надевать его на палец?
Из сети
Знатная хрень
Аватара пользователя
Сергей_161
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 5 лет 4 месяца
Репутация: 1
Имя: Сергей
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 205 раз

#27

Смысл нести в церковь?) местные служители наделены какой-то силой или магией?))) я вас умоляю))) на данный момент это просто очередная "кормушка") Хочешь носи, не хочешь - не носи) вот и вся логика) :-)
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Зарегистрирован: 9 лет 4 месяца
Репутация: 6
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

#28

Вы несете на служителям а в Церковь, служители это проводники, и им ничего человеческое не чуждо.......
Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Зарегистрирован: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 73
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

#29

В мозгах нашего брата тоже порядком намешано всяких предрассудков и мракобесия. Много раз находил закладки для Деда в виде мелочи, ненужных алюминиевых крестиков, шоколадных конфет. Что только не прикапывают. Однажды нашел на пляже целую банку украшений под золото в виде цепочек и всяких подвесок и нашивок на платья. А несколько дней назад нашел прикопанный причем недавно пакетик из газеты со сканвордом, перехваченный крест на крест зеленой резинкой, а в пакетике переплавленный металл серебристого цвета грамм под 50. Кто узнал напишите что за металл? Чтоб мне реактивы не переводить. Подозреваю что кому то чужие серебряные крестики жить мешали sarcastic
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Зарегистрирован: 9 лет 4 месяца
Репутация: 6
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

#30

Vik писал(а): 22 янв 2020, 13:58:52 В мозгах нашего брата тоже порядком намешано всяких предрассудков и мракобесия. Много раз находил закладки для Деда в виде мелочи, ненужных алюминиевых крестиков, шоколадных конфет. Что только не прикапывают. Однажды нашел на пляже целую банку украшений под золото в виде цепочек и всяких подвесок и нашивок на платья. А несколько дней назад нашел прикопанный причем недавно пакетик из газеты со сканвордом, перехваченный крест на крест зеленой резинкой, а в пакетике переплавленный металл серебристого цвета грамм под 50. Кто узнал напишите что за металл? Чтоб мне реактивы не переводить. Подозреваю что кому то чужие серебряные крестики жить мешали sarcastic
Да, мешанины в головах.....Вроде считают себя христианами.....А такое язычество прет..........
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Флуд»