Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

...мы РАБЫ или РАБЫ не мы..

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#91

Игорь61 писал(а): Сегодня устроился на работу то ли сторожем, то ли разнорабочим который обязан убирать территорию, открывать ворота машинам и записывать кто заехал и кто выехал, отвечать на звонки дежурного телефона да ещё много чего, чего я и не очень и вникал потому что я там работать не буду. А будет работать мой сосед, он там работает электриком и слесарем, а ещё он решил совместить и эту работу, но вот его оформлять не захотели, вот он договорился и оформили меня с занесением в трудовую книжку и получением пластиковой заработной карты.
Меня удивило что за сутки дежурства он будет получать 800руб за сутки ( сутки, трое )

И вот интересно он РАБ или он человек который просто ТРУДОГОЛИК ????

hmmm ...или я тунеядец? Который не хочет работать, или у людей любимое хобби работать?
А., ты, случаем не на городской пляж устраивался? :lol:
А то ходят слухи,что его хотят оккупировать :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.


Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 112
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

#92

STAS 7 писал(а):
vnau писал(а): В принципе да, смысла мало, а вдруг?
Сейчас всё делается, чтобы это "вдруг" не случилось, зажимают со всех сторон.
И правильно делают..Любая революция-это смута и безвластие,а сейчас ,когда идет зомбирование Европы против России,просто глупо мечтать о свержение власти...ибо это приведет к войне..
И вообще я вот читаю эту тему и не пойму никак,зачем считать чужие деньги?..Бюрократия,деньги гребут,зарплаты у них большие..вам то какое до этого дело..да пусть они там хоть загребутся все...
Изображение
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#93

Маха,а знаеш как обидно когда продаеш часть свою,еще береш суду,закупаеш товар,и открываеш точку,точка в ассортименте,и тут к тебе подходят три чела,один хозяин рынка,второй с ОБЭБа,третий я уже не вникал кто,и говорят,"завтра ты здесь не торгуй,а седня мы тебя штрафовать не будем"понял? _bite_ **()**
Говорю понял,а у самого в голове мысли крутяться,от куда ноги растут!?
Оказалось конкурент по профильному товару,бывший депутать городской думы. :eek1:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#94

Митяй писал(а):
Игорь61 писал(а): Сегодня устроился на работу то ли сторожем, то ли разнорабочим который обязан убирать территорию, открывать ворота машинам и записывать кто заехал и кто выехал, отвечать на звонки дежурного телефона да ещё много чего, чего я и не очень и вникал потому что я там работать не буду. А будет работать мой сосед, он там работает электриком и слесарем, а ещё он решил совместить и эту работу, но вот его оформлять не захотели, вот он договорился и оформили меня с занесением в трудовую книжку и получением пластиковой заработной карты.
Меня удивило что за сутки дежурства он будет получать 800руб за сутки ( сутки, трое )

И вот интересно он РАБ или он человек который просто ТРУДОГОЛИК ????

hmmm ...или я тунеядец? Который не хочет работать, или у людей любимое хобби работать?
А., ты, случаем не на городской пляж устраивался? :lol:
А то ходят слухи,что его хотят оккупировать :lol:
Этих окупантов с номерами на машине АХ и желто блакитным флагом я уже встречал вчёра. Они разочарованы нашим пляжем.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#95

vnau писал(а):
Игорь61 писал(а): Сегодня устроился на работу то ли сторожем, то ли разнорабочим который обязан убирать территорию, открывать ворота машинам и записывать кто заехал и кто выехал, отвечать на звонки дежурного телефона да ещё много чего, чего я и не очень и вникал потому что я там работать не буду. А будет работать мой сосед, он там работает электриком и слесарем, а ещё он решил совместить и эту работу, но вот его оформлять не захотели, вот он договорился и оформили меня с занесением в трудовую книжку и получением пластиковой заработной карты.
Меня удивило что за сутки дежурства он будет получать 800руб за сутки ( сутки, трое )

И вот интересно он РАБ или он человек который просто ТРУДОГОЛИК ????

hmmm ...или я тунеядец? Который не хочет работать, или у людей любимое хобби работать?
Ну для начала - он аферист, со схемой коррупционного уклона :lol:
Да, уж.
...аферист с зарплатой 8000руб в месяц. А вот главбух та ещё тётка. А вот барен этой конторы ....
Но не мне их судить, ведь я теперь у них работаю и они мои работодабели. Только вот почему его нельзя было оформить на вторую работу, а нужно кого то другого.
???... в чём афёра у бугалтера.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#96

Наверно,какому нить банку,типо Русский Стандарт завис :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 112
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

#97

Митяй писал(а): Маха,а знаеш как обидно когда продаеш часть свою,еще береш суду,закупаеш товар,и открываеш точку,точка в ассортименте,и тут к тебе подходят три чела,один хозяин рынка,второй с ОБЭБа,третий я уже не вникал кто,и говорят,"завтра ты здесь не торгуй,а седня мы тебя штрафовать не будем"понял? _bite_ **()**
Говорю понял,а у самого в голове мысли крутяться,от куда ноги растут!?
Оказалось конкурент по профильному товару,бывший депутать городской думы. :eek1:
Митяйко,я прекрасно понимаю...у меня мама была челночницей в 90,возила с москвы и с украины шмотки на продажу и всякую дребедень,типа серьги,губнушки..и.д..Завистников была тьма,и также налоговая,и братки собирающие дань ..в итоге с рынка нас погнали,вещи еле-еле распродали, и то большую часть сдали в коммиссионку..Через некоторое время перешли на другую торговлю..раскрутились с трех блоков жвачек,торгуя имя на бордюре возле рынка,до огромного прилавка с сигаретами,шоколадками,чупа-чупсами,кока-колой,анакомом и т.д..собирались ставить ларек,закупили на все отложенные деньги товар,и в эту ночь нас ограбили,вынесли все,через маленькую дырку в крыше гаража,менты запросили 2 миллиона за поиск воров и краденного,но у нас денег не осталось..в итоге дело закрыли и никого не нашли...и мама просто пошла работать в ларек продавцом....поверь что не делается,то к лучшему...пока мы держали точку со жвачками,торговала мама,и зимой и летом,руки,ноги ,кончики пальцев отморожены...за товаром мы ездили сами с огромными сумарями,на электричке перлись в Ростов,на Нахичеванский рынок,тарились ,потом сумки на тележки и опять на электричку,от тягания тяжестей теперь мучается со спиной. .и только работая обычным продавцом она почувствовала свободу,неделю работаешь-неделю дома,тяжестей никаких,сидишь себе в чистоте и тепле,носочки вяжешь ...так что не обижайся ни на кого..если бы ты тогда раскрутился,то Ленчика бы своего не встретил :lol:
Изображение
Аватара пользователя
игорь123
Старожил
Старожил
Сообщений: 923
Стаж: 11 лет 2 месяца
Репутация: 18
Имя: Игорь
Благодарил (а): 1897 раз
Поблагодарили: 521 раз

#98

Марина, да мы с тобой одной крови-барыги с детства :lol: laughter . Мы с друзьями начинали с ящика мороженного: На молзаводе покупали и бегом несли на рынок продавали по рядам. А потом уже точка, чупа-чупы, шоколад, киндеры zuko, yupi итд laughter До сих пор остановиться не могу -все барыжу :lol: laughter
Жизней у человека две, но вторая начинается тогда, когда человек понимает, что ЖИЗНЬ у него ОДНА
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#99

Маха,да я не за себя,я за эту гнилую неконкурентноспособную шайку пида...ов писал.
Я тож ушел из большого спорта,простым водилой работаю,ща просто на них со стороны наблюдаю,кто кого вперед сгрызет :lol:азарт еще тот, олимпийские игры тихо курят в сторонке :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Ответить

Вернуться в «Флуд»