Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

...мы РАБЫ или РАБЫ не мы..

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
vnau
Старожил
Старожил
Сообщений: 668
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 92
Благодарил (а): 1434 раза
Поблагодарили: 519 раз

#81

владмир писал(а): Вова так как нам быть и шо делать-в очередной раз спрашиваю у тебя. шоб жить как люди-хотя ты не ответишь :lol: мыш вата кули перед нами изголяться. drinkmens
Вова, ты хочешь, что бы я тут трактат накатал!? А потом меня за него, горячо любимые тобой власти, по статье какой нить привлекли? :lol: Все и так либо знают либо догадываются что делать...


Аватара пользователя
gennadiy-76
Старожил
Старожил
Сообщений: 709
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 31
Имя: Геннадий
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 579 раз

#82

игорь123 писал(а):
vnau писал(а): С нашими полицаями и судами, начнут ставить к стенке кого угодно, но только не тех кого надо
Это да :lol: , на первых порах так и было бы :lol: , потому и написал -конфискация (пусть даже не полная жилье в рамках разумного оставить)
Пересажают не тех и конфискуют не то , а размер взяток поднимут - борьба чиновников с коррупцией это борьба пчел с медом .......
Корупция основа системы ......Сердюков что, где он .....Руководитель Таможенной службы - с кучей денег и особняками и квартирами - ему то же за отчизну обидно.....Денег то нет
Доиграются они - ох чувствую не зря Аврору отремонтировали sarcastic
Аватара пользователя
Aurelia69
Новичок
Новичок
Сообщений: 18
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Репутация: 0
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 20 раз

#83

Как говорится:"Родина Вас не забудет. Да она и не вспомнит". K@i@n@g
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

#84

Ни че ни че. Дальше будет истчоо хуже, потом станет саавсем плёхо, а потом наступит ващеващеваще полный писец!
А пАтом фсе мы исдохнем и нас сожруть черви!(высшая цепочка пищевой цепи на этом гребанном шарике crazy )

Ну вообщем - "Что не делается - все к лучшему"! YYYYY
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#85

vnau писал(а): Так будет на всех порах, когда было по другому?
А зачем тогда постоянно пишите о необходимости каких-то перемен, если всё равно всё будет хреново? crazy
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
vnau
Старожил
Старожил
Сообщений: 668
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 92
Благодарил (а): 1434 раза
Поблагодарили: 519 раз

#86

STAS 7 писал(а):
vnau писал(а): Так будет на всех порах, когда было по другому?
А зачем тогда постоянно пишите о необходимости каких-то перемен, если всё равно всё будет хреново? crazy
В принципе да, смысла мало, а вдруг? :lol:
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#87

vnau писал(а): В принципе да, смысла мало, а вдруг?
Сейчас всё делается, чтобы это "вдруг" не случилось, зажимают со всех сторон.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#88

STAS 7 писал(а):
vnau писал(а): В принципе да, смысла мало, а вдруг?
Сейчас всё делается, чтобы это "вдруг" не случилось, зажимают со всех сторон.
Видать 17 года бояться :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#89

Сегодня устроился на работу то ли сторожем, то ли разнорабочим который обязан убирать территорию, открывать ворота машинам и записывать кто заехал и кто выехал, отвечать на звонки дежурного телефона да ещё много чего, чего я и не очень и вникал потому что я там работать не буду. А будет работать мой сосед, он там работает электриком и слесарем, а ещё он решил совместить и эту работу, но вот его оформлять не захотели, вот он договорился и оформили меня с занесением в трудовую книжку и получением пластиковой заработной карты.
Меня удивило что за сутки дежурства он будет получать 800руб за сутки ( сутки, трое )

И вот интересно он РАБ или он человек который просто ТРУДОГОЛИК ????

hmmm ...или я тунеядец? Который не хочет работать, или у людей любимое хобби работать?
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
vnau
Старожил
Старожил
Сообщений: 668
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 92
Благодарил (а): 1434 раза
Поблагодарили: 519 раз

#90

Игорь61 писал(а): Сегодня устроился на работу то ли сторожем, то ли разнорабочим который обязан убирать территорию, открывать ворота машинам и записывать кто заехал и кто выехал, отвечать на звонки дежурного телефона да ещё много чего, чего я и не очень и вникал потому что я там работать не буду. А будет работать мой сосед, он там работает электриком и слесарем, а ещё он решил совместить и эту работу, но вот его оформлять не захотели, вот он договорился и оформили меня с занесением в трудовую книжку и получением пластиковой заработной карты.
Меня удивило что за сутки дежурства он будет получать 800руб за сутки ( сутки, трое )

И вот интересно он РАБ или он человек который просто ТРУДОГОЛИК ????

hmmm ...или я тунеядец? Который не хочет работать, или у людей любимое хобби работать?
Ну для начала - он аферист, со схемой коррупционного уклона :lol:
Ответить

Вернуться в «Флуд»