Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Когда пора женится ?

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
wem86
Новичок
Новичок
Сообщений: 44
Стаж: 8 лет 4 месяца
Репутация: 0
Имя: Женя
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 32 раза

#31

Ну от себя добавлю: в школе учился, сосед, как сейчас помню, говорит: "26 лет, на следующий год жениться надо". И женился же! Она из города, он из деревни. Родили ребенка. Через 3 года развелись.
После армии два года жил с подругой, моложе намного меня. Все говорила, мол, хочу детей. А я понимал, что пока рано. В итоге, как то разбежались незаметно, по тихому. А тем временем, мама через раз разговоры заводит, мол, как дела, когда жениться будешь? "Я вот одну девочку знаю, она такая хорошая...." И понеслась!))))) Я уяснил одно. Родителям о личной жизни ни лова! В итоге, сменил работу, встретил ЕЕ! И понял, если не женюсь на этой даме, то такую не найду уже! Сейчас второго сына родили.) Теперь девочку надо.) самый прикол был, когда позвонил маме и сказал, что приеду не один! А на следующий день после знакомства объявили, что они скоро будут дедом да бабой!)))
Я молод еще, 30 лет.)


Аватара пользователя
termintor
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1343
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 57
Имя: Павел
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 956 раз

#32

Горбунков писал(а): у меня тоже наверно есть дети , и они в разных городах, и наверно счастливы
а женится ещё раз хочешь ? ну или даму сердца хотя бы под бочёк ?
42 , родители поди слава богу ещё живы?
Дамы под бочёк иногда бывают, да и "Америка" рядом где хохлушки сбили цены.
Конечно верная боевая подруга не помешала бы, но с каждым годом я парюсь всё меньше и меньше.
Через полтора года заканчиваются алименты вот тогда и повешу очередное ярмо себе на шею(если не поумнею).

Посчитал статистику у себя на работе, оказалось 20%(!) наших мужиков кому за 30 думают и живут также как я.
У тех кому за 50 бабылей 0%(!)
Да и молодняк в основном шлангует.
Что то стало не то с нашим обществом.
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Репутация: 77
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

#33

wem86, то, что девушке хотелось ребёнка, естественно: в нас изначально заложено желание продолжения рода.
А вот мужчин понять я не могу: бегают от одной к другой... То ли лучше ищут, то ли скучно просто. :embarrassed: И не надо рассказывать о якобы их скрытом желании оставить как можно больше потомства, можно подумать, с этой целью с кровати в кровать скачут.
Нужно ли растрачивать энергию направо и в основном налево? Или все-таки направить её на одного человека?
Что посеешь, то и пожнешь. #star#
Последний раз редактировалось IHHA 09 июн 2016, 08:10:47, всего редактировалось 1 раз.
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

#34

Правильно, зачем это "ярмо на шею" нужно! Одному гораздо удобнее и комфортней. А сохранением населения России, пусть так называемые "черные" занимаются. У них детворы - не то что у нас.
Только когда эта (не наша) детвора подрастет, и окажется на этой земле в большинстве, она скажет тем кого мы с горем попалам нарожали, что это земля их Родина! А их дети будут говорить что земля эта - Родина их предков! Говорить они будут не на русском языке, а на своем, и с каждым поколением русский язык будет звучать на этой земле все реже и реже.

...дрочите дальше, че.
Аватара пользователя
Горбунков
Новичок
Новичок
Сообщений: 38
Стаж: 8 лет 2 месяца
Репутация: 1
Имя: Семён
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

#35

but.aleck писал(а):Правильно, зачем это "ярмо на шею" нужно! Одному гораздо удобнее и комфортней. А сохранением населения России, пусть так называемые "черные" занимаются. У них детворы - не то что у нас.
Только когда эта (не наша) детвора подрастет, и окажется на этой земле в большинстве, она скажет тем кого мы с горем попалам нарожали, что это земля их Родина! А их дети будут говорить что земля эта - Родина их предков! Говорить они будут не на русском языке, а на своем, и с каждым поколением русский язык будет звучать на этой земле все реже и реже.

...дрочите дальше, че.
убедительно ..
Аватара пользователя
Горбунков
Новичок
Новичок
Сообщений: 38
Стаж: 8 лет 2 месяца
Репутация: 1
Имя: Семён
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

#36

wem86 писал(а):Ну от себя добавлю: в школе учился, сосед, как сейчас помню, говорит: "26 лет, на следующий год жениться надо". И женился же! Она из города, он из деревни. Родили ребенка. Через 3 года развелись.
После армии два года жил с подругой, моложе намного меня. Все говорила, мол, хочу детей. А я понимал, что пока рано. В итоге, как то разбежались незаметно, по тихому. А тем временем, мама через раз разговоры заводит, мол, как дела, когда жениться будешь? "Я вот одну девочку знаю, она такая хорошая...." И понеслась!))))) Я уяснил одно. Родителям о личной жизни ни лова! В итоге, сменил работу, встретил ЕЕ! И понял, если не женюсь на этой даме, то такую не найду уже! Сейчас второго сына родили.) Теперь девочку надо.) самый прикол был, когда позвонил маме и сказал, что приеду не один! А на следующий день после знакомства объявили, что они скоро будут дедом да бабой!)))
Я молод еще, 30 лет.)
была у меня одна пассия , хотела серьёзных отношений . чёто очканул я её настойчивости, а может конечно и зря девка ка то хорошая была
а ладно
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#37

IHHA писал(а): wem86, то, что девушке хотелось ребёнка, естественно: в нас изначально заложено желание продолжения рода.
А вот мужчин понять я не могу: бегают от одной к другой... То ли лучше ищут, то ли скучно просто. :embarrassed: И не надо рассказывать о якобы их скрытом желании оставить как можно больше потомства, можно подумать, с этой целью с кровати в кровать скачут.
Нужно ли растрачивать энергию направо и в основном налево? Или все-таки направить её на одного человека?
Что посеешь, то и пожнешь. #star#
Шо вы такое придумали никто не куда не скачет
Инусся, вот предположим ты любишь морковку , ты её с удовольствием кушаешь. Но когда эта морковка у тебя в питании из года в год, первоначальный вкус её , теряется.
И что бы бы почувствовать её снова, нужно скушать хотя бы раз и дыньку ;-)
как то так.
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Репутация: 77
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

#38

Горбунков, пока не попробуете, точно не узнаете.
Гриш, думала, про мясо сейчас напишешь, уже даже ответную речь приготовила. sarcastic
А по поводу морковки: если изо дня в день грызть одно и то же, конечно, на луну взвоешь. :lol: А если её подавать по-разному? ;-)
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#39

IHHA писал(а): Горбунков, пока не попробуете, точно не узнаете.
Гриш, думала, про мясо сейчас напишешь, уже даже ответную речь приготовила. sarcastic
А по поводу морковки: если изо дня в день грызть одно и то же, конечно, на луну взвоешь. :lol: А если её подавать по-разному? ;-)
Ну попробуй по разному, ещё на пол годика - год хватит :lol:
Во всём виновата церковная мораль! Всё можно , но зная меру.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

#40

Волк писал(а): Инусся, вот предположим ты любишь морковку , ты её с удовольствием кушаешь. Но когда эта морковка у тебя в питании из года в год, первоначальный вкус её , теряется.
И что бы бы почувствовать её снова, нужно скушать хотя бы раз и дыньку ;-)
как то так.
:embarrassed: Не знав шо Волчары такие вегатарианцы! crazy :lol:
IHHA писал(а): А по поводу морковки:..... А если её подавать по-разному? ;-)
А можно с этого момента по подробнее? blush
Ответить

Вернуться в «Флуд»