Расказачивание

GanZ
Старожил
Старожил
Благодарил (а): 138 раз

Расказачивание

Сообщение GanZ » 18 янв 2016, 18:48:55

but.aleck ну этот "пролетарий" естественно к делу не относится. Таких "пролетариев" и сейчас валом. Пообщаешься и подозреваешь что его тоже из собаки сделали. Но факт есть факт. Если бы не советская власть бОльшая часть населения так и продолжала бы жить в куренях при лучине.
shmurdyak

Послушник
Мастер
Мастер
Благодарил (а): 2500 раз

Расказачивание

Сообщение Послушник » 18 янв 2016, 19:15:11

Все верно! все так! Кроме одного, - как так могло случиться, что неграмотный мужик смог вольный Дон подмять? А по поводу этих актов, что в Гундоровской, уж сколько писали о злодеяниях Красноармейцев, сколько можно об одном и том же, но никто не обратил внимание, кто составлял ту самую комиссию. Как говорили древние. ищите тех. кому это выгодно! Бредовее документа не видел! Впрочем все же есть документ, еще непонятнее. О том как те же гундоровцы привели немцев ! В том числе побывавших в Каменской. И это после Мировой, сожравшей тысячи казаков. Или что, тоже будете спорить!? Увы, никуда этого не деть, было. Что ж об этом молчите? Ну да, а белые были "белыми и пушистыми". Ну хоть немного вчитывайтесь ! - ..." ломали самовары..."что за бред ? или, ... прежде чем убить корову... вырезали вымя..." О чем, или о ком речь идет? Это пришел москаль, что б вымя резать? Камрады, побойтесь бога! Включайте хоть иногда "дурку". Это называется информационная война, и если есть у вас, Хомо сапиенсов, хоть немного ума, должны догонять , что эти строки написаны теми, кому на руку рознь россиян и казаков, живших не только в то время, что смогли пройти через врата Ада, и выжить, но и сегодняшних. :(
Кроме как работать, я ничего не умею делать.

Послушник
Мастер
Мастер
Благодарил (а): 2500 раз

Расказачивание

Сообщение Послушник » 18 янв 2016, 19:30:08

Афоня2012 писал(а): За то теперь именами палачей-ублюдков названы улицы нашего города.

Так ли? Это нам так преподносится. Еще 20 лет назад у нас и в мыслях не было подобного. Ни у тебя, ни у меня. Хотя допускаю, что палачи. Но ублюдки, - уволь. Не могли таковыми называться одержимые люди. Именно одержимые, перевернувшие пол мира. И вот это не дает покоя многим нашим политикам, ничего из себя не представляющих, но из кожи вон лезущих. что б опорочить, - " пролетарии всех стран соединяйтесь" ! :-)
Кроме как работать, я ничего не умею делать.

but.aleck
Ветеран
Ветеран
Благодарил (а): 347 раз

Расказачивание

Сообщение but.aleck » 18 янв 2016, 20:13:19

Послушник писал(а):
Афоня2012 писал(а): За то теперь именами палачей-ублюдков названы улицы нашего города.

Так ли? Это нам так преподносится. Еще 20 лет назад у нас и в мыслях не было подобного. Ни у тебя, ни у меня. Хотя допускаю, что палачи. Но ублюдки, - уволь. Не могли таковыми называться одержимые люди. Именно одержимые, перевернувшие пол мира. И вот это не дает покоя многим нашим политикам, ничего из себя не представляющих, но из кожи вон лезущих. что б опорочить, - " пролетарии всех стран соединяйтесь" ! :-)
"Пролетарии" сами себя опорочили. И через это потеряли власть и государство. Да и политики наши, абослютно все из этих "пролетариев" и вышли.

but.aleck
Ветеран
Ветеран
Благодарил (а): 347 раз

Расказачивание

Сообщение but.aleck » 18 янв 2016, 20:23:02

А на счет разказачивания, так это далеко не первая резня в России, да и уверен далеко не последняя. Это обыденное состояние человечества, которое было, есть и будет всегда в это мире.

Кривянин
Ветеран
Ветеран
Прибор: Деус
Благодарил (а): 940 раз

Расказачивание

Сообщение Кривянин » 18 янв 2016, 20:30:30

GanZ писал(а): Если бы не советская власть бОльшая часть населения так и продолжала бы жить в куренях при лучине.
Что это за предсказания такие? Вы потомок Ванги? Как можно утверждать такое? Мне кажется предугадать такое невозможно и не нужно даже гадать to_pick

Каждый из нас цепляется за определенную информацию и возникает бесконечный спор, в котором я считаю нет правильного ответа!

гончар
Модератор
Модератор
Прибор: Дуська,тм 808
Благодарил (а): 629 раз

Расказачивание

Сообщение гончар » 18 янв 2016, 20:47:25

А за бездомных, вы много у себя поселили,отдайте свою квартиру им,или это просто пи..ж
Изображение

Волк
Модератор военного раздела
Модератор военного раздела
Прибор: Loza Vinograder 0.5-L
Благодарил (а): 1753 раза

Расказачивание

Сообщение Волк » 18 янв 2016, 21:13:43

but.aleck писал(а): Ну да, был там один "пролетарий" :lol:
[/video] [/video]
Обожаю этот фильм :up:

КонНик
Ветеран
Ветеран
Прибор: ,АКА про
Благодарил (а): 1894 раза

Расказачивание

Сообщение КонНик » 18 янв 2016, 21:19:38

Сейчас историки крайних найти не могут или нам так преподносят , чтоб не злить , но самый первый декрет о терроре большевики обозначили что эта НАЦИЯ должна быть уничтожена , как способная к самоуправлению . Необходимо было перетащить на свою сторону и потом уничтожать , что у них и получилось , измученные первой мировой , гражданской люди просто устали , а потом военный коммунизм и продразвёрстки , голод и тд. ит.п.

GanZ
Старожил
Старожил
Благодарил (а): 138 раз

Расказачивание

Сообщение GanZ » 18 янв 2016, 21:29:13

гончар писал(а): А за бездомных, вы много у себя поселили,отдайте свою квартиру им,или это просто пи..ж
Если это мне, то вам к учителю русского и литературы (ну что бы тексты понимать). Я не преподаю.
Последний раз редактировалось GanZ 18 янв 2016, 21:32:18, всего редактировалось 1 раз.
shmurdyak

Вернуться в «Политика и История»