Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

МД - своими руками, схемы,тесты,видео.

михаил3316
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 437
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Репутация: 4
Имя: михаил3316
Местонахождение: донецк
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 132 раза

#31

да потому что фирма продаёт приборы не на мах своих возможностей! а зачем? ведь следующий прибор фирмы будет иметь запас прочности и зачем штамповать разные приборы когда можно просто урезать один и продовать его к примеру как фтшер 2 и тоже прибор фишер4. платину и титанимум или Фишер ф5 схема одна и также, а аси вообще обнаглели 150, 250, 350, 2500 один прибор разные коробки и прошивки. whites prizm и коинмастер, ход конем, просто нового уже трудно слепить вот и крутят старые модели. так вот я к чему те все старые приборы которые повторяют умельцы они все раскручены по полному на пределе и нет не чего особого что тот же терм по глубине сделает многие приборы начального и среднего уровня.


Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#32

КАТУШКА

Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Фортуна
Старожил
Старожил
Сообщений: 546
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 21
Имя: Имя
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 433 раза

#33

Совершенно согласен, Михаил. Более того, изучая дисплеи тёрок, заметил, что на дисплее 505-ой присутствуют значки 705-ой. А на плате кнопок управления 505 имеются контактные площадки для кнопок, что есть у 705. только самих кнопок нет. Во как! Выходит сперва, специально делают полноценный прибор, а потом начинают урезать, и тем самым делать свою коммерцию. Типа - этот начального уровня, этот - полупрофессиональный и прочее. Короче - на..бахтунг. Ну и доят дураков на деньги. И сам такой же. :-) Сначала 305, потом 505 и пошло поехало. Только прибыль успевают считать....капитализьм, однако.. ;-)
михаил3316
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 437
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Репутация: 4
Имя: михаил3316
Местонахождение: донецк
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 132 раза

#34

Я тут на днях наткнулся на прибор фортуна-м в ютубе можно посмотреть, короче круто получается тем более я уже собирал раннюю версию соха3. такое я уже не потяну не дружбу с смд компонентами, связался с автором договорился на одну рабочую плату. думаю прибор достойный буду тестить потихоньку!
михаил3316
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 437
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Репутация: 4
Имя: михаил3316
Местонахождение: донецк
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 132 раза

#35

вот такое видео

и



по фортуне
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#36

Товарищи, мне вот не интересно вообще ! 5 копеек даже на 50 см! это не проблема!

Мне интересен, капсюль на 30 см, замочек от серебрянной цепки на 15 см, еще интересна пивнная пробка на "ребре" на 14 см, и шпильки женские на 10 см.....

если есть у кого такие тесты по приборам буду признателен! или ссылки на видео..... :-)
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Фортуна
Старожил
Старожил
Сообщений: 546
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 21
Имя: Имя
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 433 раза

#37

михаил3316 писал(а):можно заказать только настроенную плату с экраном, катушку мудрить самому. цена 70$ пересылки плюс.
Прибор, похоже, достойный. В районе 5 тыр - нормальная цена головы. При условии инфы по изготовлению катухи, добротной и подробной инфы, считаю очень хороший вариант. :Hi:
Аватара пользователя
Bukiy
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1238
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Репутация: 57
Имя: Андрон Кончаловскый
Местонахождение: Коми АССР, г. Ухта,Бузулук,Каменск.
Благодарил (а): 1622 раза
Поблагодарили: 1174 раза

#38

Фортуна писал(а):
михаил3316 писал(а):можно заказать только настроенную плату с экраном, катушку мудрить самому. цена 70$ пересылки плюс.
Прибор, похоже, достойный. В районе 5 тыр - нормальная цена головы. При условии инфы по изготовлению катухи, добротной и подробной инфы, считаю очень хороший вариант. :Hi:
Согласен,5 тыш.нормальная цена,я бы взял,для добора глубоких целей,а по мелочи,нужно что то другое,смотреть по частоте.катуху намотать конечно -главное,от неё все зависит,как сделаешь!
Кубы земли русской! Металла тонны! ...
михаил3316
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 437
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Репутация: 4
Имя: михаил3316
Местонахождение: донецк
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 132 раза

#39

полностью согласен! по заявленным хар прибор работает от 4кгц и до 19кгц. есть три сохраняемых профеля для датчиков, мне тоже оч интересно как он будет работать к примеру с датчиком от лобо. ещё заявленная функция усиление сигнала на слабо проводящие мелкие цели типа голд.
Аватара пользователя
Bukiy
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1238
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Репутация: 57
Имя: Андрон Кончаловскый
Местонахождение: Коми АССР, г. Ухта,Бузулук,Каменск.
Благодарил (а): 1622 раза
Поблагодарили: 1174 раза

#40

михаил3316 писал(а):полностью согласен! по заявленным хар прибор работает от 4кгц и до 19кгц. есть три сохраняемых профеля для датчиков, мне тоже оч интересно как он будет работать к примеру с датчиком от лобо. ещё заявленная функция усиление сигнала на слабо проводящие мелкие цели типа голд.
Я правильно понял,что можно взять любую катуху от 4 до 19 кГц и настроить ее под прибор?
Кубы земли русской! Металла тонны! ...
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Металлоискатель своими руками»