Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Значки и магнитики к слету (запись)

Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 9 лет
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Сообщение

Ну вот я и приехал домой! Надеюсь всех удовлетворили значки и магнитики ;-)
Теперь расскажу вам историю, что же все таки за косяк у нас получился... В связи с большим количеством заказов как я писал ранее, работники всяческим образом пытались поднять цены на магнитики, в итоге скидок нет и + 10 рублей к каждому магнитику за то что они именные :lol:
Цена магнитика вышла 60 рублей. так что почти всё четко получилось ;-)
Некоторые люди не пришли за магнитиками или взяли меньше чем заказывали :embarrassed: В итоге осталось около 15 шт. последние 5 магнитиков были проданы за 100 рублей :embarrassed:


Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19777
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15955 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Кривянин писал(а): Некоторые люди не пришли за магнитиками или взяли меньше чем заказывали В итоге осталось около 15 шт. последние 5 магнитиков были проданы за 100 рублей
Вот по этому нужно все заказы принимать и сразу оплату просить. А не оставлять ее на потом. Так и была ранее со слетами, когда принимали часть перед слетом уже на месте, а некоторые брали и не приезжали, хотя на них рассчитывали и закупали.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Владимир121
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1291
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Местные мы
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 1192 раза

Сообщение

Admin писал(а):
Кривянин писал(а): Некоторые люди не пришли за магнитиками или взяли меньше чем заказывали В итоге осталось около 15 шт. последние 5 магнитиков были проданы за 100 рублей
Вот по этому нужно все заказы принимать и сразу оплату просить. А не оставлять ее на потом. Так и была ранее со слетами, когда принимали часть перед слетом уже на месте, а некоторые брали и не приезжали, хотя на них рассчитывали и закупали.
Игорь, да Женя просто понадеялся на порядочность людей, заказавших значки или магнитики. Понятно, что хотел парень, как лучше, а получилось как всегда :embarrassed: Жене респект за веру в хорошее в людях. А значки можно было бы и после слета выкупить (тем, кто по тем или иным причинам не успел), ведь это же не последний наш слет. Надеюсь, что люди так и поступят. Евгений, еще раз спасибо friends
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
Татьяна1961
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 221
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 2229 раз
Поблагодарили: 403 раза

Сообщение

Кривянин писал(а): Ну вот я и приехал домой! Надеюсь всех удовлетворили значки и магнитики ;-)
Теперь расскажу вам историю.Я доплачу - Где найти знаешь.
Аватара пользователя
Нестор
Старожил
Старожил
Сообщений: 796
Стаж: 10 лет 4 месяца
Имя: юрий
Местонахождение: Гуляй-Поле
Благодарил (а): 1387 раз
Поблагодарили: 1226 раз

Сообщение

Если остался не именной магнит - готов купить и оплатить пересылку.
Будущее - это большое зеленое поле, по которому будут гулять только кони и женщины
Аватара пользователя
prizrakkk
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: александр
Местонахождение: Россия
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 642 раза

Сообщение

Жень привет оплату ГАРАНТИРУЮ!!!!ты пошлешь магнитик и значек так ? Как пошлеш свисни в личку Ок ?
ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК !!!!!!!! ЧТОБ ТАМ НА ВЕРХУ СКАЗАЛИ АНУКА ПОВТОРИ!!!!!!!!!
Аватара пользователя
КонНик
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1143
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Имя: константин
Местонахождение: ростовская обл.
Благодарил (а): 2428 раз
Поблагодарили: 1773 раза

Сообщение

Ну у всех по разному лично я не заказывал , но купил магнитку и значки для всей моей коннице
Аватара пользователя
kok74
Старожил
Старожил
Сообщений: 735
Стаж: 10 лет
Имя: kok74
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1619 раз
Поблагодарили: 703 раза
День рождения

Сообщение

Большое спасибо тебе Женя за значки, очень классные получились. Еве тоже понравился её именной значёк :up:
Аватара пользователя
игорь123
Старожил
Старожил
Сообщений: 923
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Игорь
Благодарил (а): 1897 раз
Поблагодарили: 521 раз

Сообщение

Жека, спасибо за значки и магнитик friends friends
Жизней у человека две, но вторая начинается тогда, когда человек понимает, что ЖИЗНЬ у него ОДНА
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Спасибо!!! icon_cool
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.

Вернуться в «Слеты/Встречи Юг Клад»