Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Слет Южного региона в августе !!!

<t><t><t><t>Нужен ли слет и будете ли Вы в нем участвовать ???</t></t></t></t>

Нужен
38
81%
Не нужен
4
9%
Вообще не нужен
2
4%
Ответ в комментарии ниже
3
6%
 
Всего голосов: 47
Аватара пользователя
Мечетинец
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 223
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Репутация: 6
Имя: Максим
Местонахождение: ст.Мечетинская, Зерноградский р-он
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 144 раза

#31

предлагаю встретиться где-нибудь в Сальских степях, в районе реки Маныч, например в ст.Великокняжеской (ныне Пролетарск). 230 км от Ростова, далековато конечно, но как вариант. можно организовать сначала пробный слет копателей по территориальной принадлежности, в один день, а затем по результатам этого слета организовать общий, выбрать место. будет что обсудить.
где покопаешь, там и найдешь


Аватара пользователя
Игорь161
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 218
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 5
Имя: Игорь.
Местонахождение: Перекоп
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 138 раз

#32

ВЫПИТЬ ВОДКИ МОЖНО И ДОМА!!!
Прошлогодний слёт вас не чему не научил?
(((Организаторы)))) к вечеру напились и один из них ходил с пистолетом как дурак мёл всякую хрень.
Да, были и нормальные люди к счастью их было большинство.Но ложка дёгтя причём большая, в бочке с мёдом всё испортила.
Сбор должен быть не более десяти человек. В итоге всё равно все делятся на группы и общаются в разных углах.

МАССОВЫЕ СБОРЫ НЕ НУЖНЫ.
ОНИ НУЖНЫ ТОЛЬКО МАГАЗИНАМ ТОРГУЮЩИМ ПРИБОРАМИ ДЛЯ ИХНЕЙ РЕКЛАМЫ.
Если я не прав закидайте меня проклятьями или занесите в чёрный список как в других сайтах.
В моей душе осадок злаи счастья старого зола.
И прежних радостей печаль, лишь разум мой способен вдаль
До горизонта протянуть надежды рвущуюся нить.
И попытаться изменить хоть что-нибудь.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12773 раза
Контактная информация:

#33

Игорь161 писал(а):ВЫПИТЬ ВОДКИ МОЖНО И ДОМА!!!
Прошлогодний слёт вас не чему не научил?
(((Организаторы)))) к вечеру напились и один из них ходил с пистолетом как дурак мёл всякую хрень.
Да, были и нормальные люди к счастью их было большинство.Но ложка дёгтя причём большая, в бочке с мёдом всё испортила.
Сбор должен быть не более десяти человек. В итоге всё равно все делятся на группы и общаются в разных углах.

МАССОВЫЕ СБОРЫ НЕ НУЖНЫ.
ОНИ НУЖНЫ ТОЛЬКО МАГАЗИНАМ ТОРГУЮЩИМ ПРИБОРАМИ ДЛЯ ИХНЕЙ РЕКЛАМЫ.
Если я не прав закидайте меня проклятьями или занесите в чёрный список как в других сайтах.
ну в черный список вас заносить никто не будет , по крайней мере пока вы не нарушаете правила , а свобода мысли здесь не запрещена diro
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
rx6lfd
Новичок
Новичок
Сообщений: 40
Стаж: 12 лет
Репутация: 2
Имя: николай
Местонахождение: новошахтинск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

#34

Игорь161 писал(а):ВЫПИТЬ ВОДКИ МОЖНО И ДОМА!!!
Прошлогодний слёт вас не чему не научил?
(((Организаторы)))) к вечеру напились и один из них ходил с пистолетом как дурак мёл всякую хрень.
Да, были и нормальные люди к счастью их было большинство.Но ложка дёгтя причём большая, в бочке с мёдом всё испортила.
Сбор должен быть не более десяти человек. В итоге всё равно все делятся на группы и общаются в разных углах.

МАССОВЫЕ СБОРЫ НЕ НУЖНЫ.
ОНИ НУЖНЫ ТОЛЬКО МАГАЗИНАМ ТОРГУЮЩИМ ПРИБОРАМИ ДЛЯ ИХНЕЙ РЕКЛАМЫ.
Если я не прав закидайте меня проклятьями или занесите в чёрный список как в других сайтах.

Согласен полностью насчет осеннего слета.Организаторы сделали праздник для себя.Соседи мои по стоянке,как и я ,собирались остаться с ночевкой,потом уехали.Может так проходят слеты?Осталась мысль-что то недоработано в организации мероприятия.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12773 раза
Контактная информация:

#35

Н а слете не был , но и не пожалел !!! А не доработано было то , что был не слет , а большая пьянка , тут уж выбирать или приехали покопать и пообщаться или нажраться !!! причем ведь там и дети и женщины присутствуют . Но это по крайней мере мое мнение !!! Я вообще считаю , что организовывать большое количество людей с выпивкой всегда чревато , потому что никто не знает как поведет тот или иной человек себя под мухой ...... в драку полезет , стволом будет махать или утонет по пьяни в речке ......
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8395 раз

#36

Во - золотые слова. только проверенные. :party1: а я тогда заболел и бросил курить. bravo
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
New
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 78
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Репутация: 3
Имя: Дмитрий.
Местонахождение: Ростов-на-Дону. Западный.
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

#37

Admin писал(а):тут уж выбирать или приехали покопать и пообщаться или нажраться !!!
Это точно!
Так может по принципу рыболовов! - " Удочки (приборы) - не берём, С автобуса - не выходим!"
Что бы потом не искать "тела" по кушерям!

А если серьезно, то организовать полноценный слёт, на пару дней – очень проблематично.
Перво-наперво должен быть человек ( организатор) который имеет время и очень большое желание организовать и провести слёт.
Есть такой ?!
А так же помощники готовые помочь разрулить возникшие проблемы.
И называются они – Оргкомитет!
Организатор и будет предлагать место и время проведения слёта!
А если будут несколько претендентов на проведения слёта, то форумчани проголосуют за понравившегося Организатора.
Я был на подобном слёте http://www.pchelovod.info/index.php?showtopic=35747 правда пчеловодов, но его организация была на очень высоком уровне.
владмир писал(а):я рад встретиться-пообщяться-трохи и покопать
Я бы тоже с удовольствием пообщался с «Тероводами» т.к. у меня Тёрка 705 и походил бы гуськом друг за другом по полю и может чего и переняли друг у друга!
А так же каждый может привести с собой тестовую цель прикопать её и потом провести что-то типа «Угадай ( определи) что под катушкой.»
Аватара пользователя
Игорь161
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 218
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 5
Имя: Игорь.
Местонахождение: Перекоп
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 138 раз

#38

New писал(а):
Admin писал(а):тут уж выбирать или приехали покопать и пообщаться или нажраться !!!
Это точно!
Так может по принципу рыболовов! - " Удочки (приборы) - не берём, С автобуса - не выходим!"
Что бы потом не искать "тела" по кушерям!

А если серьезно, то организовать полноценный слёт, на пару дней – очень проблематично.
Перво-наперво должен быть человек ( организатор) который имеет время и очень большое желание организовать и провести слёт.
Есть такой ?!
А так же помощники готовые помочь разрулить возникшие проблемы.
И называются они – Оргкомитет!
Организатор и будет предлагать место и время проведения слёта!
А если будут несколько претендентов на проведения слёта, то форумчани проголосуют за понравившегося Организатора.
Я был на подобном слёте http://www.pchelovod.info/index.php?showtopic=35747 правда пчеловодов, но его организация была на очень высоком уровне.
владмир писал(а):я рад встретиться-пообщяться-трохи и покопать
Я бы тоже с удовольствием пообщался с «Тероводами» т.к. у меня Тёрка 705 и походил бы гуськом друг за другом по полю и может чего и переняли друг у друга!
А так же каждый может привести с собой тестовую цель прикопать её и потом провести что-то типа «Угадай ( определи) что под катушкой.»
Золотые слова дорогой Вы наш Дмитрий.
В моей душе осадок злаи счастья старого зола.
И прежних радостей печаль, лишь разум мой способен вдаль
До горизонта протянуть надежды рвущуюся нить.
И попытаться изменить хоть что-нибудь.
Аватара пользователя
ALEXXX61RUS
Новичок
Новичок
Сообщений: 24
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Репутация: 0
Имя: Алексей
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 6 раз

#39

Эту тему должен был создать организатор. А так мы никогда не соберемся. Я был на слете в прошлом году, который организовывал Владмир. Были конечно инцинденты но в общем прошло все на высоком уровне, покопали, пообщались, попили водки и главное все остались довольны. И в этом году хочется встретиться на слете.
GanZ
Старожил
Старожил
Сообщений: 570
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Репутация: 5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 134 раза

#40

Что то тема замерла. Слёт состоится или....
shmurdyak
Ответить

Вернуться в «Слеты/Встречи Юг Клад»