Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

7 слет Юг Клад " У Лукоморья" 26-27 сентября.

В В С .
Новичок
Новичок
Сообщений: 19
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Имя: Виктор
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение

Всем привет ! Извиняемся что не сразу отписались , пока своим все рассказали ,да и отрабатывать надо за прогулы .Очень рад что встретились friends Много новых друзей появилось :-) Да и повеселились от души drinkmens Если что не так с нашей стороны ,не обижайтесь ! Вот такие мы есть mestnyi Потихоньку будем отписываться и выставлять фотки и видео .


В В С .
Новичок
Новичок
Сообщений: 19
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Имя: Виктор
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение

Вот блин самое главное забыл добавить :-) ЖДЕМ ВАС ВСЕХ К НАМ В ГОСТИ ;-) Как родим со слетом сразу напишем friends
Хороший
Новичок
Новичок
Сообщений: 10
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Виталик
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение

Всем камрадам, камрадкам и камрадятам из разных городов и областей спасибо! Очень рад знакомству! Душевно погорланили народный фольклор, получил огромное удовольствие. Конечно огромное спасибо организаторам за конкурсы , призы и вообще за все старания в таком большом и сложном мероприятии. Отдельно хочу отметить превосходный шулюм - поправил здоровье (в комплексе с Айболитом :lol: )!!!
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

Прошло 4 дня после слёта, я надеюсь отписались все кто хотел.
Хотелось бы поблагодарить всех участников без исключения и тех кто с нами уже седьмой раз и тех кто в первый раз.

Спасибо ребятам со Ставрополья, которые приехали своей дружной и весёлой компанией. И показали свою сноровку найдя на поле победную гайку, за что им достался ПИН. Да и канат они умеют тянуть лучше чем наши, за что им заслуженно достался кубок.

Спасибо Артёму ( мальчик в трусах), он выхлопотал нам на слёт палатку и противогазы. Я не знаю как взрослые, но детяи были очень довольны противогазам.

Спасибо компании Nokta, Makro ( akenna-detector@yandex.ru) Которая предоставила нам на слёт металлодетектор и пин -поинтер. ( Я не знаю понравился ли прибор участникам слёта, но мне он показался очень даже интересным)

Спасибо indigo Юре за предоставленные книги и журналы для призов и ещё свой автомобиль для детей, по которому они и лазили и катались на крыше.

Мне надо перечислить всех участников слёта поимённо, но к сожалению я так и не научился печатать хотя бы двумя пальцами, тыкаю одним и из за этого извините меня те кого я не назвал.

Хотелось бы услышать от Вас что можно было бы улучшить из конкурсов, что кому то не понравилось и это надо исключить на следующем слёте.
Может кто то хочет провести свой конкурс, пишите не стесняйтесь.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2148
Стаж: 11 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3399 раз
Поблагодарили: 1617 раз

Сообщение

В следующий раз надо с собой взять ноутбук, чтобы все, кто снимал, могли сразу же в одну кучу слить отснятое фото/видео. А потом на чем-то вроде внешнего HDD отдать Игорю. Лучше именно HDD, т.к. скорее всего даже на 32GB флэшку все не влезет, а 64GB-ная по цене уже как "винт" на 500GB.
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
vinogor
Новичок
Новичок
Сообщений: 26
Стаж: 9 лет 2 месяца
Имя: дмитрий
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение

хочу сказать спасибо всем организаторам и участникам слёта было весело прекрасно много новых знакомых.хороший отдых вдали от дома с единомышлиниками удачи вам друзья ...пускай каждому из нас поподёться заветный сигнал под катушкой. diggin_smilie sunduk .
Аватара пользователя
serj 23
Старожил
Старожил
Сообщений: 629
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Имя: Сергей
Местонахождение: Пятигорск
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 216 раз

Сообщение

Димон, Давайте уже готовтесь к своему слету!!! Время идет! :lol:
Аватара пользователя
Батя
Новичок
Новичок
Сообщений: 43
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Имя: Сергей
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 37 раз

Сообщение

У каждого участника должна остатся память о слёте моё предложение маленький магнитик на холодильник с эмблемой форума и датой проведения.
Аватара пользователя
Mr. FOG
Новичок
Новичок
Сообщений: 44
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Андрей
Местонахождение: СССР
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение

Батя писал(а): У каждого участника должна остатся память о слёте моё предложение маленький магнитик на холодильник с эмблемой форума и датой проведения.
я как бы не против, но кто хотел на память , всегда ,что нибудь привозил , доски , иконки , этот раз кружку diro .
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Игорь61 писал(а): Прошло 4 дня после слёта, я надеюсь отписались все кто хотел.
Хотелось бы поблагодарить всех участников без исключения и тех кто с нами уже седьмой раз и тех кто в первый раз.

Спасибо ребятам со Ставрополья, которые приехали своей дружной и весёлой компанией. И показали свою сноровку найдя на поле победную гайку, за что им достался ПИН. Да и канат они умеют тянуть лучше чем наши, за что им заслуженно достался кубок.

Спасибо Артёму ( мальчик в трусах), он выхлопотал нам на слёт палатку и противогазы. Я не знаю как взрослые, но детяи были очень довольны противогазам.

Спасибо компании Nokta, Makro ( akenna-detector@yandex.ru) Которая предоставила нам на слёт металлодетектор и пин -поинтер. ( Я не знаю понравился ли прибор участникам слёта, но мне он показался очень даже интересным)

Спасибо indigo Юре за предоставленные книги и журналы для призов и ещё свой автомобиль для детей, по которому они и лазили и катались на крыше.

Мне надо перечислить всех участников слёта поимённо, но к сожалению я так и не научился печатать хотя бы двумя пальцами, тыкаю одним и из за этого извините меня те кого я не назвал.

Хотелось бы услышать от Вас что можно было бы улучшить из конкурсов, что кому то не понравилось и это надо исключить на следующем слёте.
Может кто то хочет провести свой конкурс, пишите не стесняйтесь.
По конкурсам в этот раз всё отлично организовали.
1. Поиск жетонов и гаек - как всегда :up:
2. Метание лопаты в этот раз хорошо придумали, с такой лопатой у всех равные шансы, т.к. теперь от силы зависит только половина результата, а 50% - это везение. Хотелось бы и в следующий раз видеть этот конкурс без изменений.
3. Определение целей тоже :up: , так же все оказались в равных условиях, только вот повторить такое в следующий раз наверное не получится, ну если только не появится спонсор с новыми неизвестными приборами.
Всё было как всегда отлично организовано и вкусно приготовлено. Всем спасибо!!! :up: :up: :up:
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.

Вернуться в «Слеты/Встречи Юг Клад»