Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

ПРИЗ НА 7 СЛЁТЕ

<t><t>Какой клад будем закапывать на 7 слёте</t></t>

Опрос закончился 31 авг 2015, 14:31:07

КАК В ПРОШЛЫЙ РАЗ, КАЖДЫЙ ПРИВЕЗЁТ 2 МОНЕТЫ, ИХ И СПРЯЧЕМ
3
13%
СКИНЕМСЯ ПО 20-30 РУБЛЕЙ И КУПИМ РУБЛЬ Николая 2 и его прячем в землю
19
83%
ДРУГОЙ ВАРИАНТ ПРИЗА ( предложение пишем в теме 7-й Слет Юг Клад... Обсуждение даты, названия слета, места . )
1
4%
 
Всего голосов: 23
Аватара пользователя
malahovdf
Новичок
Новичок
Сообщений: 40
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Репутация: 2
Имя: Дмитрий
Местонахождение: Рост обл
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 78 раз

#21

Что то вас понесло товарищи, какие подковы и конина, если место слета было жилое да хоть и выбитое, находки и так будут, ведь неинтересно выкапывать туже канину заведомо зная что ее подсунули. мне так кажется что жетонов вполне достаточно.


Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#22

Игорь61 писал(а):
DIABLO161 писал(а): и мне кажется всяких пряжек накидать конины будет больше находок! вот только это все надо еще закопать да так чтоб бы без палива :-) кто то до слета накопаться успеет hang :lol:
Все подготовки к конкурсам на себя берут организаторы слёта.
И только два организатора закапывают всё. И только двое знают всё что не знают все остальные что бы не было утечки информации. И что бы все остальные получали удовольствия от конкурсов.


не разу не был на слёте, но по моему, два знающих где что лежит , это уже много :-)
что бы не было "кривотолков" всё ценное надо закапывать , перед самым началом конкурса одним случайным человеком, чтоб все видели, что "оно" где то закопано, и никто об его месторасположении не знает.
Насчёт выкупа по гильзам, не в обиду, но он тоже вызывает сомнения. ;-)
на вскидку, вроде кто то отдал 74 шт. Если честно, то такое количество можно накопать только в местах нормальных боевых действий, но не как в тех дрыщах, :-) отсюда вывод, их привезли заранее
ихмо
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8394 раза

#23

Нее Гриша их заняли у друзей. drinkmens
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
DIABLO161
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 131
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Репутация: 4
Имя: дмитрий
Местонахождение: Rostov-on -Don
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 68 раз

#24

А гильзы целые или половинка сойдёт )))
у МД есть лишь один недостаток - его обладатель!!!!!!!!
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#25

Волк писал(а):

что бы не было "кривотолков" всё ценное надо закапывать , перед самым началом конкурса одним случайным человеком, чтоб все видели, что "оно" где то закопано, и никто об его месторасположении не знает.
Что, есть у кого та уверенность что кто-то из двух Игорей сливает информацию о месте положении призов?
Волк писал(а): Насчёт выкупа по гильзам, не в обиду, но он тоже вызывает сомнения. ;-)
на вскидку, вроде кто то отдал 74 шт. Если честно, то такое количество можно накопать только в местах нормальных боевых действий, но не как в тех дрыщах, :-) отсюда вывод, их привезли заранее
ихмо
А вот на счёт аукциона по гильзам у нас получился косяк, но мы принимаем меры и учимся на ошибках.
На осеннем всё будет по другому.
Скорей всего житонов не будет и аукционов не будет. А вот на внимательность будет.
Хотя поживём и посмотрим ;-)
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#26

Игорь61 писал(а):
Волк писал(а):

что бы не было "кривотолков" всё ценное надо закапывать , перед самым началом конкурса одним случайным человеком, чтоб все видели, что "оно" где то закопано, и никто об его месторасположении не знает.
Что, есть у кого та уверенность что кто-то из двух Игорей сливает информацию о месте положении призов?
Я предложил сделать шаг на опережение, что бы подозрения даже и не возникли ;-)
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 112
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

#27

74 гильзы?...это Инна выйграла пин...У меня их было в 5 раз больше.. :-) Гриша, я как человек не знающий тех мест и впервые участвовавшая в слёте скажу тебе,что подставы там не было..Я лично,накопала 220 шт..вместе с пулями и штрапнелью,и копала бы ещё,если бы "хабарница" на поясе не закончилась..ибо их там на бугре тьма,а там правее ,где я заблудилась ,из них по-ходу был дождь,потому как я даже прибор выключила..я фотку сверху бугра найду и покажу тебе где ими усыпано ;-)
Изображение
Аватара пользователя
Maniak
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 220
Стаж: 12 лет
Репутация: 11
Имя: Владимир
Местонахождение: Волгодонской р-н
Благодарил (а): 1262 раза
Поблагодарили: 388 раз

#28

DIABLO161 писал(а):
Кривянин писал(а):Можно рубль закопать + купить дешевых царских монет и разбавить это все монетами СССР до 61 года hurray вот тогда будет diggin_smilie diggin_smilie diggin_smilie diggin_smilie нужно около 50 монет закопать sunduk увеличить территорию поляны, что бы не просто было найти монеты :lol:
У многих дома лежат предметы которые не очень нужны (подковы, монеты, конина и т.д.) можно по желанию привезти :up:
и мне кажется всяких пряжек накидать конины будет больше находок! вот только это все надо еще закопать да так чтоб бы без палива :-) кто то до слета накопаться успеет hang :lol:
Без палева закапывается очень просто. Берется монтировка, загоняешь ее в землю, вытаскиваешь,и туда монетку, чуть рукой придавил, и все, следов нет. Мы когда с Костей РОСТОВщик (царствие ему небесное) слет в н.Каргальской делали, так я так и зарывал, а народ потом удивлялся откуда на старой поселухе Н2, да блестят :lol:, водянки на руках от монтажки были ого-го.
Аватара пользователя
Maniak
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 220
Стаж: 12 лет
Репутация: 11
Имя: Владимир
Местонахождение: Волгодонской р-н
Благодарил (а): 1262 раза
Поблагодарили: 388 раз

#29

МАШКА писал(а):74 гильзы?...это Инна выйграла пин...У меня их было в 5 раз больше.. :-) Гриша, я как человек не знающий тех мест и впервые участвовавшая в слёте скажу тебе,что подставы там не было..Я лично,накопала 220 шт..вместе с пулями и штрапнелью,и копала бы ещё,если бы "хабарница" на поясе не закончилась..ибо их там на бугре тьма,а там правее ,где я заблудилась ,из них по-ходу был дождь,потому как я даже прибор выключила..я фотку сверху бугра найду и покажу тебе где ими усыпано ;-)
Поддержу, гильз и шрапнели там было просто жуть, за речкой была поляна, так почти каждый взмах сигнал гильзы.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#30

Maniak писал(а):
Без палева закапывается очень просто. Берется монтировка, загоняешь ее в землю, вытаскиваешь,и туда монетку, чуть рукой придавил, и все, следов нет. Мы когда с Костей РОСТОВщик (царствие ему небесное) слет в н.Каргальской делали, так я так и зарывал, а народ потом удивлялся откуда на старой поселухе Н2, да блестят :lol:, водянки на руках от монтажки были ого-го.
Мы ножами закапывали, норм тоже. Кладуху так же, и не видно что там что то было
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Слеты/Встречи Юг Клад»