Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Слет "любителей рыбалки" - Осень 2013 года.

Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2148
Стаж: 11 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3399 раз
Поблагодарили: 1617 раз

Сообщение

Да, кстати, тут говорилось, что слет будет проходить на берегу реки. Это Донец? От Ростова не намного дальше, чем В.Сазонов?
Чтобы понять, брать ли удочки, насколько прохладно будет ночью (тогда в балке было "свежо") и т.д. ...
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.


Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15934 раза
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

mccoon писал(а):Да, кстати, тут говорилось, что слет будет проходить на берегу реки. Это Донец? От Ростова не намного дальше, чем В.Сазонов?
Чтобы понять, брать ли удочки, насколько прохладно будет ночью (тогда в балке было "свежо") и т.д. ...
Расстояние не особо отличается, речка не Донец, когда Игорь говорил речка, он перегнул, там речушка, но на месте слета естественная платина бобровая и появился мини прудик и там даже рыбка не большая но ловится, мужик при нас ловил. Пока ночи очень холодные, может все изменится к концу сентября, но теплые вещи думаю обязательны, чтобы не замерзнуть
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2148
Стаж: 11 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3399 раз
Поблагодарили: 1617 раз

Сообщение

Спасибо! ok Примем к сведению. ;-)

Плов делать будем? А то у меня есть желание приобрести казан на 25 литров, а повод все-таки собраться и поехать купить его никак не находится. sarcastic Уж и лето прошло, а все никак...
Все необходимое для плова (кроме мяса) беру на себя. Ну и его приготовление, естественно, с меня.
Изображение
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
Аватара пользователя
mozg
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 498
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: mozg
Местонахождение: с того берега моря
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 375 раз

Сообщение

Вполне возможно что и я подтянусь...но не факт...
Воткен наливайтунг, колбасен жраттэн, мордэ в грязен окунайтен, карданен накрывайтен, либёткен ползен ахтунг яйки жыжа!
den-030
Новичок
Новичок
Сообщений: 28
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Имя: Денис
Местонахождение: каменск
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

Меня запишите + жена. Игорь61, есле что, по мясу в личку.
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 11 лет
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение

mccoon писал(а):Спасибо! ok Примем к сведению. ;-)

Плов делать будем? А то у меня есть желание приобрести казан на 25 литров, а повод все-таки собраться и поехать купить его никак не находится. sarcastic Уж и лето прошло, а все никак...
Все необходимое для плова (кроме мяса) беру на себя. Ну и его приготовление, естественно, с меня.
Изображение
плов в казане ммм давно мечтал поесть плов на костре (ни ел ни разу), че по мясу в личку, я за плов и за шашлык, ЖИРАСТЫЙ я sarcastic
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2148
Стаж: 11 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3399 раз
Поблагодарили: 1617 раз

Сообщение

MASTER111 писал(а):плов в казане ммм давно мечтал поесть плов на костре (ни ел ни разу), че по мясу в личку, я за плов и за шашлык, ЖИРАСТЫЙ я sarcastic
Тогда завтра поеду за казаном. Его ж еще подготовить надо - прокалить, промыть, еще раз прокалить, но уже с маслом и со всех сторон, опять промыть, пропитать маслом... В общем, часа на три делов, как минимум.

Ну а по мясу... Прошлый раз скидывались на него. Закупали его местные, т.е. каменские, им потом гораздо ближе везти. Опять же, так проще, когда основные (по деньгам) закупки кто-то один (ну или из одного города) делает.
Последний раз редактировалось mccoon 07 сен 2013, 00:03:13, всего редактировалось 1 раз.
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
Аватара пользователя
klada.kop
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 422
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Имя: Серёга
Местонахождение: Советский союз
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 173 раза

Сообщение

А какие бараньи ребрышки в казане YYYYY уууууууу, у кого есть каптильня могу приготовить осень,осень вкусную скумбрию под drinkmens ,да и еще с меня фотосессия #f_o_t_o# .
Оптимист изучает английский, пессимист китайский,реалист автомат Калашникова!
Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2148
Стаж: 11 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3399 раз
Поблагодарили: 1617 раз

Сообщение

klada.cop писал(а):А какие бараньи ребрышки в казане
Да, замечательные. :up: Правда, не знаю, будет ли желание у кого из закупщиков с бараниной заморачиваться... Если будет, я только "за". А если нет, то и из свинины тоже неплохой плов можно сделать. Вроде бы в прошлый раз не было тех, кому по религиозным или каким еще соображениям свиной шашлык в рот не лез. ;-)
Последний раз редактировалось mccoon 07 сен 2013, 00:31:03, всего редактировалось 1 раз.
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

klada.cop писал(а):А какие бараньи ребрышки в казане YYYYY уууууууу, у кого есть каптильня могу приготовить осень,осень вкусную скумбрию под drinkmens ,да и еще с меня фотосессия #f_o_t_o# .
И на видео упор сделайте,а Игорь админ его оформит,а то два слета,и ни одного толкового видео Zloi
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.

Вернуться в «Слеты/Встречи Юг Клад»