Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

12 весенний самообразованный слет Юг Клад 11-13 мая 2018 года

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#1

Все же без организации даже в столь малой части никак. НУ да ладно. Как вы все знаете официального слета в этом году не будет. Но люди хотят "слететься", посидеть и отдохнуть в доброй знакомой компании, поэтому с начало было голосование за дату, потом за место. В итоге что мы имеем:

Дата слета: 11-13 мая 2018 года.
12 весенний самообразованный слет Юг Клад 11-13 мая 2018 года - screenshot_4639.jpg
Выбранное место проведения:
12 весенний самообразованный слет Юг Клад 11-13 мая 2018 года - screenshot_4676.jpg
О месте проведения слета, можете узнать тут, посмотреть старые фото и видео о нем Все слеты Юг Клад 2012-2015 года.

Если вы не знаете где это место, пишите в теме отправлю координаты за несколько дней до слета в ЛС. Так же хочу напомнить что ни обозначений, ни встречающих заблудившихся не будет, вот и посмотрим кто тут настоящий следопыт ;-)

Напоминаю, что никакой организации не планируется, поэтому берем кто и что хочет, кому что нужно и кто сколько выпьет ;-) и съест, и не забываем взять и на товарища ;-)

Так что, дабы все знали, что и когда едет, прошу записываться:

Список участников: 0

1. 1Konstantin61
2.
3. Максик
4.
5.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение


Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#2

Основная тема слета
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Максик
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 412
Стаж: 9 лет
Репутация: 9
Имя: Максим
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 599 раз

#3

1Konstantin61 запишите первым, а меня третьим. заранее благодарен.
О находках начинаем забывать заранее, едем ведь посидеть :) а не копать.. как сказал Admin
Ищу не потерянное а спрятанное.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#4

Максик писал(а): а не копать.. как сказал Admin
Думаю это мало кого волнует :lol:
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
pioneer
Старожил
Старожил
Сообщений: 777
Стаж: 6 лет 5 месяцев
Репутация: 13
Имя: Лёха
Местонахождение: Свияжское воеводство
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 1118 раз

#5

Смотрел видео слёта, организовано с призами даж, да и вообще приятный отдых совершился. Со спонсорами надо уметь ладить - не каждому дано. Я сам являюсь организатором всяких посиделок: кафе, рыбалок, копа, ДР и проч. Ребя, организовывать и сплотить разных людей - эт непросто, не смотря на кучу "своих" домашних дел и обязанностей и проблем. А сколько убивается своего времени, нервов и баланса??? Я на слётах таких ни разу не был, кроме, как тур.слётов от предприятия. А у вас - это, таки вообще песня. Поди без призов никому и не надо это, нагутарили надцать страниц, а казачков и мало оказца.. :lol: и не стыдно никому
Аватара пользователя
dark angel
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 118
Стаж: 9 лет 2 месяца
Репутация: 2
Имя: Александр
Местонахождение: Каменск ,Белая Калитва
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

#6

у меня тоже под вопросом все :( а вопрос состоит как smile116 в финансовом положении так и с предметом колесной недвижимости _kon_ все решиться числа так 10 если у кого будет возможность упасть на хвост кому тогда не вопрос drinkmens
Изображение
Аватара пользователя
Максик
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 412
Стаж: 9 лет
Репутация: 9
Имя: Максим
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 599 раз

#7

Обращаюсь к Алексею Decide и всем кто собирается на слет. Предлагаю перенести место слета на место осеннего сбора, Каргальскую. Так как Decide у руля мероприятия в его силах решить данный вопрос, приняв решение и разослав всем координаты Каргальской. С властями места проведения 6 слета никто не договаривался, а в Каргальской реально тише, красивее, удобней. Из минусов только один - Admin посетить нас точно не сможет - НО ЭТО МАЛО КОГО ВОЛНУЕТ, это же уже не рядом с его домом, но он особо и не рвется! А места предлагает все вблизи и выбитые наухнарь.
Кто за Каргальскую?? Никто не пожалеет, место ЧУДО!
DECIDE включайся!!! Zloi
Ищу не потерянное а спрятанное.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#8

Максик, почему именно Каргальская? Там тоже давно уже выбито нах, по всей области походу только старые места слётов и Каргальская :lol: нового места никто не предложил, хотя все копают и места есть, но своё жалко или что? Два месяца обсуждений и ни одного места.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Максик
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 412
Стаж: 9 лет
Репутация: 9
Имя: Максим
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 599 раз

#9

STAS 7, ерунду не пиши, твой уровень находок за раз мне не известен, не видел я ничего из найденного тобой, а на слете в Каргальской у всех были находки, много находок, крутых находок, по жмене чешуи и других монет 17хх! И серебро поднимали, и монеты ранее мне не встречавшиеся. На всех слетах не было ничего подобного, и место повторюсь крутое!
А вообще я пару лет копаю в направлении М. по М4, и у меня есть места и идеи где прокатиться по пути,если вдруг..
Напоминаю никто с местной администрацией не договаривался, а в Каргальской оч.тихо. И вобщем это право Decide Алексея выбрать место на правах рулевого! Алексей!
Ищу не потерянное а спрятанное.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#10

Максик писал(а): это право Decide Алексея выбрать место на правах рулевого! Алексей!
Алексей ещё в апреле отписался что на слёт не попадает и снимается с организации слёта.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Слеты/Встречи Юг Клад»