Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

11 мини-слет 23-24 сентября. Предложения, запись, обсуждение.

Аватара пользователя
Andron1970
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 282
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Репутация: 15
Имя: Андрей
Местонахождение: Ростовская область
Благодарил (а): 571 раз
Поблагодарили: 1077 раз

#231

Забыл выложить фото своих находок.
Вложения
11 мини-слет 23-24 сентября. Предложения, запись, обсуждение. - IMG_20170928_073549[+].jpg
11 мини-слет 23-24 сентября. Предложения, запись, обсуждение. - IMG_20170928_075356[+].jpg
У оптимистов сбываются мечты. У пeссимистов — кошмары.


Аватара пользователя
Kenzo
Новичок
Новичок
Сообщений: 41
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Репутация: 5
Имя: Максим
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 24 раза

#232

Никогда не ставьте печку на легковоспламеняющиеся предметы!
Вложения
11 мини-слет 23-24 сентября. Предложения, запись, обсуждение. - IMG_20170923_0851451.jpg
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#233

Kenzo писал(а): Никогда не ставьте печку на легковоспламеняющиеся предметы!
А точнее можно, как всё это произошло №;00№;
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2240
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 52
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3363 раза
Поблагодарили: 3339 раз

#234

Тайна покрытая мраком
Изображение
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2631
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 90
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3164 раза
Поблагодарили: 2031 раз

#235

С удовольствием посмотрел все фото 11 слета. В первую очередь Дон. я ведь его видел только проездом из окна вагона. Лес, рыбалка, дружеские компании, судя по всему все прошло на "ура". Рад был видеть знакомые лица, и в то же время Каменских почти не видел. Вопрос почему, - задавать не буду. Но вот мое, сугубо личное убеждение в том, что ЮГ- КЛАД, это бренд Каменска, - подорвано. blush А в общем молодцы! :-)
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Аватара пользователя
Kenzo
Новичок
Новичок
Сообщений: 41
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Репутация: 5
Имя: Максим
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 24 раза

#236

STAS 7 писал(а):
Kenzo писал(а): Никогда не ставьте печку на легковоспламеняющиеся предметы!
А точнее можно, как всё это произошло №;00№;
Поставили печку на ее кейс, подожгли печку и сверху поставили емкость с водой. Спустя некоторое время кейс нагрелся и начал гореть, тем самым подогревая газовый баллончик. Баллончик не ожидал такого поворота событий и с криком "пук", разворотил печку.
Аватара пользователя
Veshy Oleg
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 143
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Репутация: 4
Имя: Олег
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 144 раза

#237

Послушник писал(а): С удовольствием посмотрел все фото 11 слета. В первую очередь Дон. я ведь его видел только проездом из окна вагона. Лес, рыбалка, дружеские компании, судя по всему все прошло на "ура". Рад был видеть знакомые лица, и в то же время Каменских почти не видел. Вопрос почему, - задавать не буду. Но вот мое, сугубо личное убеждение в том, что ЮГ- КЛАД, это бренд Каменска, - подорвано. blush А в общем молодцы! :-)
Ну а что ты хотел Николай, надоели людям эти пионерские конкурсы, которыми так увлекаются Каменчане и ходить строем под мегафонные команды. Люди собрались-чисто побухать, да покопать, что и требовалось доказать: копарю нужна-водка и находка. :lol:
Аватара пользователя
asker61
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 175
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 7
Имя: Павел
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 92 раза

#238

Veshy Oleg писал(а):
Послушник писал(а): С удовольствием посмотрел все фото 11 слета. В первую очередь Дон. я ведь его видел только проездом из окна вагона. Лес, рыбалка, дружеские компании, судя по всему все прошло на "ура". Рад был видеть знакомые лица, и в то же время Каменских почти не видел. Вопрос почему, - задавать не буду. Но вот мое, сугубо личное убеждение в том, что ЮГ- КЛАД, это бренд Каменска, - подорвано. blush А в общем молодцы! :-)
Ну а что ты хотел Николай, надоели людям эти пионерские конкурсы, которыми так увлекаются Каменчане и ходить строем под мегафонные команды. Люди собрались-чисто побухать, да покопать, что и требовалось доказать: копарю нужна-водка и находка. :lol:
Анархия-мать порядка! :lol:
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 77
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

#239

Veshy Oleg писал(а): надоели людям эти пионерские конкурсы, которыми так увлекаются Каменчане и ходить строем под мегафонные команды
Зачем же за всех говорить? Как известно, колхоз - дело добровольное. Хочешь - участвуешь в конкурсах, не хочешь - водку пьешь или копаешь.
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#240

Veshy Oleg писал(а):
Послушник писал(а): С удовольствием посмотрел все фото 11 слета. В первую очередь Дон. я ведь его видел только проездом из окна вагона. Лес, рыбалка, дружеские компании, судя по всему все прошло на "ура". Рад был видеть знакомые лица, и в то же время Каменских почти не видел. Вопрос почему, - задавать не буду. Но вот мое, сугубо личное убеждение в том, что ЮГ- КЛАД, это бренд Каменска, - подорвано. blush А в общем молодцы! :-)
Ну а что ты хотел Николай, надоели людям эти пионерские конкурсы, которыми так увлекаются Каменчане и ходить строем под мегафонные команды. Люди собрались-чисто побухать, да покопать, что и требовалось доказать: копарю нужна-водка и находка. :lol:
А откуда "бабушка" знает такие подробности, если там не была?
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Слеты/Встречи Юг Клад»