Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

10-й Слет форум Юг Клад. Обсуждение, выбор названия и прочее

Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Terror23 писал(а): сколько по времени проходит слёт?
Суббота - основные мероприятия, воскресенье свободный график, можно копать, можно не копать ;-)
Можно посмотреть - Все слеты Юг Клад 2012-2017 года.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.


Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15939 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Terror23 писал(а): А сколько по времени проходит слёт?! Сутки-двое? Нужна палатка и прочая атрибутика?!
Обычно многие приезжают в пятницу, суббота основное, конкурсы и призы, ну и в воскресение уже кто как хочет. Все слеты Юг Клад 2012-2017 года. в теме описано что и как было.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2148
Стаж: 11 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3399 раз
Поблагодарили: 1617 раз

Сообщение

Terror23 писал(а): Нужна палатка и прочая атрибутика?
Это уже от личных предпочтений зависит, от желания возиться. Кто-то спокойно и в машинах спит, кто-то в походных палатках, а кто-то в кемпинговых. Но вот утепляться надо обязательно: днем в мае уже жарко, но по ночам еще очень cold может быть. Тем более, что места под слет выбираются обычно низинах и у воды. Да и днем погода может подкинуть "подарок" в виде дождя (т.е. дождевик и сапоги желательны).
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
Аватара пользователя
FSP
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 131
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Имя: Палыч
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 60 раз

Сообщение

если в жизни ничего не поменяется и некуда не уеду то обязательно буду.Очень интересна на всех посмотреть в живую. :-) :-)
мысли материализуются
Аватара пользователя
Бродяжка
Старожил
Старожил
Сообщений: 959
Стаж: 10 лет
Имя: Бродяжка
Местонахождение: Юг-Руси
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 746 раз

Сообщение

FSP писал(а): если в жизни ничего не поменяется и некуда не уеду то обязательно буду.Очень интересна на всех посмотреть в живую. :-) :-)
если хочешь посмотреть в живую, то тебе надо приехать первому, чтобы встречать. по крайней мере водителей живыми застанешь, а вот пассажиров не факт!
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18983 раза
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

у не которых по трое суток пылают станицы :party1: :up:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
FSP
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 131
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Имя: Палыч
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 60 раз

Сообщение

Бродяжка писал(а):
FSP писал(а): если в жизни ничего не поменяется и некуда не уеду то обязательно буду.Очень интересна на всех посмотреть в живую. :-) :-)
если хочешь посмотреть в живую, то тебе надо приехать первому, чтобы встречать. по крайней мере водителей живыми застанешь, а вот пассажиров не факт!
если я первый приеду то ни факт что меня ктонибудь узнает laughter :party1: :party1:
можно конечно маркером на майке написать или лбу накрайняк.
максимум смогу пяток машин встретить drinkmens drinkmens здоровья боюсь нехватит на всех.
мысли материализуются
Аватара пользователя
Бродяжка
Старожил
Старожил
Сообщений: 959
Стаж: 10 лет
Имя: Бродяжка
Местонахождение: Юг-Руси
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 746 раз

Сообщение

FSP писал(а):
Бродяжка писал(а):
FSP писал(а): если в жизни ничего не поменяется и некуда не уеду то обязательно буду.Очень интересна на всех посмотреть в живую. :-) :-)
если хочешь посмотреть в живую, то тебе надо приехать первому, чтобы встречать. по крайней мере водителей живыми застанешь, а вот пассажиров не факт!
если я первый приеду то ни факт что меня ктонибудь узнает laughter :party1: :party1:
можно конечно маркером на майке написать или лбу накрайняк.
максимум смогу пяток машин встретить drinkmens drinkmens здоровья боюсь нехватит на всех.
laughter получится как у Владимира Семёновича "... четвёртым слева я лежал!..." laughter
Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2148
Стаж: 11 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3399 раз
Поблагодарили: 1617 раз

Сообщение

владмир писал(а): у не которых по трое суток пылают станицы :party1: :up:
У меня жена рулюет, когда на слет едем. Приезжаем обычно в субботу утром, часто пью до посинения, что очень не часто (простите за каламбур, но это тот редкий случай, когда и компания подходит, и желание присутствует, и можно "оторваться"), но "синею" как-то быстро... :lol: При всем при этом абсолютно не конфликтен.
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 9 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

Сообщение

FSP писал(а): если я первый приеду то ни факт что меня ктонибудь узнает
Бейджики ни кто не отменял.На некоторых слетах они даже выдавались всем,было более 100чел и многие друг друга не знали.У Игоря 61 все крупными буквами на майке написано,так,что можно сделать заранее майку со своим ником,аватаркой,именем и домашним адресом,куда в случае чего"дрова"везти.

Вернуться в «Слеты/Встречи Юг Клад»