Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

К вопросу о осеннем слёте

Аватара пользователя
Maestro
Модератор
Модератор
Сообщений: 1737
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 45
Имя: Николай
Местонахождение: АКСАЙ-ШАХТЫ
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1101 раз

#41

И так теперь скажу я
1. слёт проводить надо однозначно,как никак 10 -тый слёт будет.
2 . Если кто то едет на слёт из за призов то таким я скажу * эй ты довай досвидания* (гоблин) sarcastic. Изначально слёт был как просто встреча и посиделки копарей ( для меня таким и остаётся,еду туда посидеть отдохнуть,встретить старых знакомых потавить байки и потравить чуть чуть водочкой организм :lol: а конкурсы это уже дело десятое,но дело тоже приятное. Кстати грамот нужно побольше давать ,у меня допустим грамоты со слёта висят на одном уровне с грамотой от президента .А вот за прошлый слет нету :(
3. Насчёт призов , как говорилось уже выше давайте скинемся рублей по 100 на всякую мелочь типа закладуха ввиде серебрушки(как было уже типа рублик николашкин) медяшки можно подкупить для кладика небольшого.
4 И если уж приехали на слёт то давайте сидеть вместе за общим столом а не как последние слёты ,все по кустикам да по кучкам ,ни какой организации и дисциплины,и в обустройсте лагеря должны все участвовать а не только единицы,может конечно кому то это не понравится но так должно быть не надо всё на организаторов скидывать и сидеть сложа ручки.
5 ну и конечно же аукцион,данный момент слёта никакими призами не заменишь,и продать что то можно и купить ,а наш не сменный аукционист так это вообще наша гордость,.
Ну как то так не обессутьте,если что то добавлю. Вот smile477
Не факт что не фарт.


Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 77
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

#42

Коля, хорошо сказал. Только слет будет 9-й по счёту. ;-)
Призы от спонсоров - это здорово, конечно. Но, думаю, особо никто не огорчится, если они будут отсутствовать. В первую очередь собираемся для общения. %ok%
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
Maestro
Модератор
Модератор
Сообщений: 1737
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 45
Имя: Николай
Местонахождение: АКСАЙ-ШАХТЫ
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1101 раз

#43

IHHA писал(а): Коля, хорошо сказал. Только слет будет 9-й по счёту. ;-)
Призы от спонсоров - это здорово, конечно. Но, думаю, особо никто не огорчится, если они будут отсутствовать. В первую очередь собираемся для общения. %ok%
разве 9? что то я в перёд забежал blush
Не факт что не фарт.
Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2148
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 49
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3399 раз
Поблагодарили: 1617 раз

#44

Maestro писал(а):разве 9? что то я в перёд забежал blush
Всё равно всё связано: без 9-го 10-му не бывать. ;-)
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#45

А что меня ждать? В этом году уже решено, что не будет полноценно слета, с закупками, скидыванием и призами. А будет только весной один раз в год. И дело тут не в призах, это не такая уж и проблема (часть призов на весну уже есть), а в том что это очень трудоемко и занимает кучу времени и сил. Поэтому в этом году будет просто небольшой съезд всех желающих, каждый приводит с собой что ему удобно и нужно, еду, питье и прочее. А проходить он будет 99% на поляне под дубами. Кто в курсе, тот в курсе. Вот как то так. Два слета в год очень тяжело.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#46

Maestro писал(а): Кстати грамот нужно побольше давать ,у меня допустим грамоты со слёта висят на одном уровне с грамотой от президента .А вот за прошлый слет нету
Коль были грамоты в прошлом слете, но на них просто не было времени.
Maestro писал(а): Насчёт призов , как говорилось уже выше давайте скинемся рублей по 100 на всякую мелочь типа закладуха ввиде серебрушки(как было уже типа рублик николашкин) медяшки можно подкупить для кладика небольшого.
Сама организация главная причина.
Maestro писал(а): И если уж приехали на слёт то давайте сидеть вместе за общим столом а не как последние слёты ,все по кустикам да по кучкам
Это точно. Первые слеты были самые лучшие.
Maestro писал(а): обустройсте лагеря должны все участвовать а не только единицы,может конечно кому то это не понравится но так должно быть не надо всё на организаторов скидывать и сидеть сложа ручки.
Это бесполезно, об этом говорится каждый год и каждый год одни и те же принимают участие, остальные едут только отдыхать. Отсюда и нагрузка на организаторов и отсюда же решение проводить слет один раз в год.
Maestro писал(а): 5 ну и конечно же аукцион,данный момент слёта никакими призами не заменишь,и продать что то можно и купить ,а наш не сменный аукционист так это вообще наша гордость
Да аукцион это прикольно но как и конкурсы некоторым на него просто пофиг, все приезжают заниматься тем чем хочется им, несмотря на программу и прочее. Слет это массовое мероприятие по плану в котором должны принимать участия все, то же касается и конкурсов и прочего, и не разбегаться когда сделаю свое дело. Взять метание лопаты, на метание детей в прошлом году остались единицы, не уже ли трудно остаться и поддержать ребятню? Вот отсюда все и идет. Но самое главное это отсутствие слаженности, наградить кого-то то это просто ужас, не соберешь всех в начале, а потом не разгонишь, порядка ноль. А главная причина это как правильно сказал вроде Олег, это спиртное. Вот как то так.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Maestro
Модератор
Модератор
Сообщений: 1737
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 45
Имя: Николай
Местонахождение: АКСАЙ-ШАХТЫ
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1101 раз

#47

Исходя из всего выше сказанного предлагаю устроить встречу **Ветеранов Юг Клада**( так как в основном желание собратся есть у постояльцев слета и форума и в большенстве у них звание на форуме Ветеран). Только вот давай те число выберем после 25 сентября а то я до 25 в командировке blush , и по возможности давайте памятные приколюхи зделаем по этому мероприятию. Как вам такой расклад?
Не факт что не фарт.
Аватара пользователя
Maestro
Модератор
Модератор
Сообщений: 1737
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 45
Имя: Николай
Местонахождение: АКСАЙ-ШАХТЫ
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1101 раз

#48

Admin писал(а):
Maestro писал(а): Кстати грамот нужно побольше давать ,у меня допустим грамоты со слёта висят на одном уровне с грамотой от президента .А вот за прошлый слет нету
Коль были грамоты в прошлом слете, но на них просто не было времени.
А можно мне тогда на осееннем съезде за весну грамоту дать blush ,типа лучше поздно чем никогда?
Не факт что не фарт.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#49

Maestro писал(а):
Admin писал(а):
Maestro писал(а): Кстати грамот нужно побольше давать ,у меня допустим грамоты со слёта висят на одном уровне с грамотой от президента .А вот за прошлый слет нету
Коль были грамоты в прошлом слете, но на них просто не было времени.
А можно мне тогда на осееннем съезде за весну грамоту дать blush ,типа лучше поздно чем никогда?
Это уже к Игорю. Грамоты вроде в воскресение раздавали и если что то осталось
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#50

Maestro писал(а): Исходя из всего выше сказанного предлагаю устроить встречу **Ветеранов Юг Клада**( так как в основном желание собратся есть у постояльцев слета и форума и в большенстве у них звание на форуме Ветеран). Только вот давай те число выберем после 25 сентября а то я до 25 в командировке blush , и по возможности давайте памятные приколюхи зделаем по этому мероприятию. Как вам такой расклад?
Последние выходные сентября это как раз и есть 24-25 число. Позднее на мой взгляд будет просто уже холодно и не комфортно.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Слеты/Встречи Юг Клад»