Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Награды Второй мировой войны

Igrек

Сообщение

Награды Второй мировой войны
Награды Второй мировой войны - 11035358.cover.jpg
Название: Награды Второй мировой войны
Автор: Суржик Д. В.
Год издания: 2011
Страниц: 321
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Распознанный текст без ошибок (OCR)
Размер: 14 Мб
Описание: В книге собраны сведения о наградах, которыми поощряли своих военнослужащих и гражданских лиц государства, принимавшие участие во Второй мировой войне. Два непримиримых блока противостояли друг другу – страны антигитлеровской коалиции и фашистский блок. В каждой стране были свои системы и традиции награждений. Вы узнаете историю многих орденов и медалей, за что и как удостаивали тех или иных наград, познакомитесь с биографиями тех, кто получал знаки отличия.
К сожалению, книга не отличается обилием и качеством иллюстраций, а также какой-то особенной глубиной исследования темы, - обычный сборник общедоступной информации.

Награды Второй мировой войны - e3e9f34534f7c8aa14e8f75545c190e5.jpg
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО

Об авторском праве: Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве и смежных правах", что может повлечь за собой ответственность предусмотренную законодательством. Администрация не несет ответственности за не соблюдения этих правил.


Вернуться в «Фалеристика»