Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Освоение Minelab E-Trac

Аватара пользователя
Daw
Новичок
Новичок
Сообщений: 34
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Репутация: 2
Имя: Kirill
Местонахождение: Уфа
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 121 раз

#11

Трак прибор хороший. И одна из его хороших черт ..это маски и дискрим. Поэтому ходить на all metal смысла не вижу


Аватара пользователя
Daw
Новичок
Новичок
Сообщений: 34
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Репутация: 2
Имя: Kirill
Местонахождение: Уфа
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 121 раз

#12

у меня в quick mask всегда стоит all metal. А хожу с поджатым железом с низу до 25-30. Звук индуктивность. (железо бубнит). Многотональность - много или 4.

Если цель цветная .. то показывает цвет и сигнал высокий. Если хочу видеть полную картину то одним нажатие в алл меттал и все слышно. Если цветная цель и глубоко то цвет проскакивает но скидывать может в чернину. Тут алл металл и поможет. Стоит усиление громкости на 10. И глубокая или мелкая цель тише звучит. Вот тут то и слышно. Если чернина бубнит но цель глубокая.. и пробивает в цвет.. можно и подкопать.. проверить.
Если цель рядом с железом то будет звук среднего тона. Не железо и не цвет. Можно тоже рыть проверять.. если не лень.
Для иллюстрации: медь монета среднего размера : 1-45. Звук писк цветной. Ели радом гвоздь. Будет 20-45. Звук среднего тона.
ели железо . Будет 35-45. Звук бубнит.

Хотите нагружать мозг звуками и алл металл ..купите Gмахх от XP он и глубину даст и разделение целей мгновенное и отклик и реакцию. Но не даст вам числовых данных о цели как трак. А этим он и полезен. А то что тормозит на масках... да ну он и так не быстрый .. нет особой разницы. Просто это не коса, а вы не на сенокосе. Махи плавнее. Повторные проводки. Потихоньку, темп средний. И будет результат больше, чем у тех кто носится по поляне и машет клюшками как казак на сабантуе
Аватара пользователя
Daw
Новичок
Новичок
Сообщений: 34
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Репутация: 2
Имя: Kirill
Местонахождение: Уфа
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 121 раз

#13

Будут вопросы по приборам пишите. Что знаю расскажу sarcastic . Может и для себя вынесу что то новое. Как говорят век живи век учись.
Последний раз редактировалось Daw 19 апр 2016, 19:49:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#14

Daw писал(а): Будут вопросы по приборам пишите. Что знаю рассажу. Может и для себя вынесу что то новое. Как говорят век живи век учись.
:(
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Литература для скачивания»