Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Освоение Minelab E-Trac

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15931 раз
Поблагодарили: 12780 раз
Контактная информация:

#1

Освоение Minelab E-Trac
Освоение Minelab E-Trac -  Minelab E-Trac.jpg
Название: Освоение Minelab E-Trac
Автор: Andy Sabisch
Год издания: 2009
Страниц: 183
Язык: русский перевод английской версии книги
Формат: pdf
Качество: отличное
Размер: 16,3 Мб
Описание: Со времени своего основания, примерно 20 лет назад, компания Minelab Electronics регулярно устанавливает новые стандарты в области производительности металлодетекторов. Детекторы Minelab способны эффективно работать на одних из самых трудных участках по всему миру, где детекторы от других производителей просто не в состоянии работать. Искатели сокровищ, использующие E-Trac, регулярно обнаруживают сотни коллекционных монет, ценных ювелирных украшений и редких артефактов, охватывающие целые столетия мировой истории. Эта книга содержит наиболее полную информацию, необходимую для быстрого освоения, максимально эффективного использования E-Trac. Вот несколько из основных тем:
· За что отвечает каждая опция детектора
· Советы и приемы, предоставленные опытными поисковиками
· Эффективные методы пинпойнтинга
· Программы и паттрены для поиска монет, украшений и реликвий
· Технология создание собственных паттернов
· Использование преимуществ катушки Дабл-Д
· Аксессуары, позволяющие делать больше хороших находок
Если вы владелец детектора Minelab E-Trac, эта книга поможет вам научиться более эффективно использовать ваш детектор. Если вы только собираетесь приобрести E-Trac, эта книга познакомит вас с возможностями этого нового детектора, а также ответит на большинство возникающих у вас вопросов.
Освоение Minelab E-Trac - book-minelab-e-trac-andy-sabisch_03.jpg
Освоение Minelab E-Trac - book-minelab-e-trac-andy-sabisch_02.jpg
Освоение Minelab E-Trac - book-minelab-e-trac-andy-sabisch_01.jpg
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО

Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение


Аватара пользователя
zema777
Модератор
Модератор
Сообщений: 3520
Стаж: 8 лет 4 месяца
Репутация: 115
Имя: Александр
Местонахождение: Севастополь
Номер карты Сбербанка: 2202 **** **** 6025
Благодарил (а): 2739 раз
Поблагодарили: 5248 раз

#2

Спасибо! Актуально icon_cool
Мы-русские!Какой восторг! А.В.Суворов
Изображение
Аватара пользователя
Invzor
Новичок
Новичок
Сообщений: 30
Стаж: 8 лет
Репутация: 0
Имя: Invzor
Поблагодарили: 3 раза

#3

Есть кто с етраком ?
Подскажите по поводу быстрой маски...
квикМаск так называемая
в ней нет показателей чувствительности, она на маскимуме получается?
Или я не пойму для чего она вообще? Я так понимаю , что бы можно было между разными режимами быстро переключаться? Загрузил что-то в квик маск и если сомнительная цель включил другую маску в квик маске... или все металы поставил в квик маске...
можете немного разьяснить смысл быстрой маски?
И что значит загрузить квикМаск в смартФинд? Я правильно понимаю это означает закгрузить квикМаск в основной режим прибора?

и второй вопрос... в стандартных масках есть маски "пробки", "язычки от баночек", "гвозди"... и тд.... те если его включить маску язычки от баночек... то будешь искать только язычки... только зачем тогда не пойму? Или эту маску можно как-то приминить наоборот на вычет? Что бы показывал к примеру все кроме язычков от баночек?
GanZ
Старожил
Старожил
Сообщений: 570
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Репутация: 5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 134 раза

#4

[eek Такие вопросы.....У меня когда етрак был я всегда маску открытой держал, в крайнем случае поджимал нижние 3 полосы если железа надоедало слушать. Трак медленный прибор сам по себе , а всякие фильтры замедляют его работу ещё сильнее. Впрочем это вроде всех приборов касается, если хотите больше полезных находок, то никаких фильтров и чувствительность как можно выше (на траке в 99% случаев чувствительность держал на максимуме). Может у кого то другой подход к настройке :embarrassed:
shmurdyak
Аватара пользователя
Invzor
Новичок
Новичок
Сообщений: 30
Стаж: 8 лет
Репутация: 0
Имя: Invzor
Поблагодарили: 3 раза

#5

GanZ писал(а): [eek Такие вопросы.....У меня когда етрак был я всегда маску открытой держал, в крайнем случае поджимал нижние 3 полосы если железа надоедало слушать. Трак медленный прибор сам по себе , а всякие фильтры замедляют его работу ещё сильнее. Впрочем это вроде всех приборов касается, если хотите больше полезных находок, то никаких фильтров и чувствительность как можно выше (на траке в 99% случаев чувствительность держал на максимуме). Может у кого то другой подход к настройке :embarrassed:
Да я ж вроде за другое спрашивал?
Или вы не в курсе? Как ходить и какие настройки ставить там помойму все и так понятно...
иногда хочется попробывать маски сипробывать все ихние возможности так сказать... не зря ж они там есть и тем более самому создавать можно... вот поэтому и спросил это... я на всех мет хожу на макс чувст .. но на относительно чистых местах... на свалке мусорной только на маске... без них совсем туго... по крайней мере пока что...
Аватара пользователя
Invzor
Новичок
Новичок
Сообщений: 30
Стаж: 8 лет
Репутация: 0
Имя: Invzor
Поблагодарили: 3 раза

#6

Так никто не знает по поводу квик маски правильно я предпологаю или нет?
Аватара пользователя
Invzor
Новичок
Новичок
Сообщений: 30
Стаж: 8 лет
Репутация: 0
Имя: Invzor
Поблагодарили: 3 раза

#7

еще вот кстати попалось интересное видео

Никто не знает что это? и что означает это?
GanZ
Старожил
Старожил
Сообщений: 570
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Репутация: 5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 134 раза

#8

Invzor писал(а): Да я ж вроде за другое спрашивал?
Так я вроде и ответил что все эти маски тормозят и без того загруженный процессор.
Invzor писал(а): еще вот кстати попалось интересное видео
Где то уже обсуждалось, это для инженеров, там ничего поменять-подстроить нельзя.
shmurdyak
Аватара пользователя
Invzor
Новичок
Новичок
Сообщений: 30
Стаж: 8 лет
Репутация: 0
Имя: Invzor
Поблагодарили: 3 раза

#9

GanZ писал(а): Invzor писал(а):
Источник цитаты Да я ж вроде за другое спрашивал?

Так я вроде и ответил что все эти маски тормозят и без того загруженный процессор.
емое я же спросил вопрос конкретный и даже ответ предполагаемый сказал.
Я что спрашивал тормозят они или нет??

Вопрос другой стоит.

1.в ней нет показателей чувствительности, она на маскимуме получается?
2.Или я не пойму для чего она вообще? - Я так понимаю , что бы можно было между разными режимами быстро переключаться? Загрузил что-то в квик маск и если сомнительная цель включил другую маску в квик маске... или все металы поставил в квик маске...
можете немного разьяснить смысл быстрой маски?
И что значит загрузить квикМаск в смартФинд? Я правильно понимаю это означает закгрузить квикМаск в основной режим прибора?

и второй вопрос... в стандартных масках есть маски "пробки", "язычки от баночек", "гвозди"... и тд.... те если его включить маску язычки от баночек... то будешь искать только язычки... только зачем тогда не пойму? Или эту маску можно как-то приминить наоборот на вычет? Что бы показывал к примеру все кроме язычков от баночек?
Аватара пользователя
Invzor
Новичок
Новичок
Сообщений: 30
Стаж: 8 лет
Репутация: 0
Имя: Invzor
Поблагодарили: 3 раза

#10

все так и оказалось в принципе:
1. В масках Minelab выставить - "Все металлы" в нём и искать постоянно...
2. Переключится в «Quick Mask» и там по вкусу поджать FE (Ferrous-Проводимость) или (и) CO (Conductivity-Индуктивность)... неборща... определяется по месту.... FE-ставим примерно на 30 и отсекаем гвоздики.
Если железа мало ходим в "Все металлы"- тут очень удобно регулировать чувствительность, рекомендую 26-28.
Если железа много или(и) оператор утомился- в «Quick Mask».
Переключаемся из режима в режим всего одной кнопкой. быстро и без затей...
«Quick Mask»-основная фича E-Trac ... имхо...
А люди то с етраком тут есть или нет ?
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Литература для скачивания»