Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Пряжки РККА СССР комсостав

Оценка / опознание
Аватара пользователя
ВОВЧИК
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2936
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Репутация: 103
Имя: vladimir
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 543 раза

#1

Многие даже и не в курсе что вот эти самые пряжки ком.состава РККА имеют достаточно отличий.
Смотрите сами. Я специально сделал 2 фото с разных ракурсов. Увидеть отличие можно когда есть несколько типов пряжек. Это и лучи и СИМ и размер и рамка.
Вложения
Пряжки РККА СССР комсостав - IMG_0949.jpg
Пряжки РККА СССР комсостав - IMG_0950.jpg
Интерес к бонам Российской Империи-Ранним Советам-бонам РСФСР и СССР а так же билетам Мавроди. Покупаю для коллекции.


Аватара пользователя
ВОВЧИК
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2936
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Репутация: 103
Имя: vladimir
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 543 раза

#2

Смотрите свои пряжки. Сравнивайте. Находите новые разновидности.
Выставляйте сюда. Будем обсуждать. Находить интересные редкости .
Сегодня много новоделов поэтому грамотное изучение предмета гарантирует подлинность.
Лично видел современное фуфло умело состаренное-продавец хотел 1.500р и с пеной у рта кричал что лично выкопал в земле. Ну что тут сказа то? Ответил я ему - я откажусь от покупки и за 500р не надо. Вот как то так.
Интерес к бонам Российской Империи-Ранним Советам-бонам РСФСР и СССР а так же билетам Мавроди. Покупаю для коллекции.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#3

ВОВЧИК, Это все разновиды представлены я правильно понял, от раннего слева, до позднего справа?
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
ВОВЧИК
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2936
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Репутация: 103
Имя: vladimir
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 543 раза

#4

Я собрал только то что мне известно пока на сегодня. Может вы найдете что то еще - новое-чего пока не было известно . Поэтому смотрите свои пряжки. Сравнивайте-задавайте вопросы если кому то что то не понятно.
Иногда- так бывает когда человеку попадается то что раньше ни кто не видел вооще и предмет становится раритетом и достоин каталога. Как то так вот.
Интерес к бонам Российской Империи-Ранним Советам-бонам РСФСР и СССР а так же билетам Мавроди. Покупаю для коллекции.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Фалеристика»