Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Орден Красной Звезды

Оценка / опознание
Аватара пользователя
BOBER 86
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 117
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Имя: Александр
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 134 раза

Сообщение

Доброе время суток уважаемые Комрады-предоставляю для Вашего внимания -видео обзор
с ув Александр


Аватара пользователя
Юниор
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2792
Стаж: 9 лет 1 месяц
Имя: Алексей
Местонахождение: Балтайск
Номер карты Сбербанка: 4276********5628
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 3565 раз

Сообщение

Лично мне было бы интереснее увидеть клип, как Вы возвращаете этот орден родственникам награждённого...
Не знаю как в соседних государствах, а в России покупка-продажа госнаград СССР и России - статья 324 УК РФ...
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2902
Стаж: 11 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4428 раз

Сообщение

Юниор писал(а): Лично мне было бы интереснее увидеть клип, как Вы возвращаете этот орден родственникам награждённого...
Не знаю как в соседних государствах, а в России покупка-продажа госнаград СССР и России - статья 324 УК РФ...
Вот честно, вы бы законы сами подучили. Эти родственники возможно его и продали,за пузырь водки. А продажа наград у нас не запрещена,ну и не разрешена соответственно. Закон как дышло. Запрещена НЕ ЗАКОННАЯ продажа наград и документов. А что попадает под слова НЕ ЗАКОННАЯ, скажет только суд. Продаются в открытую на десятках ауков,да и на любом рынке профильном горами не скрываясь лежат.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 9 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

Сообщение

Родственники награжденного являются хранителями наград.Они могут держать их у себя или передавать другим родственникам по наследству,но продажа и покупка уголовно наказуема. В Ростове на рынке коллекционеров в результате рейдов неоднократно брали дяденек за попу при продаже. Лично я негативно отношусь к торгам орденами.
Аватара пользователя
Юниор
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2792
Стаж: 9 лет 1 месяц
Имя: Алексей
Местонахождение: Балтайск
Номер карты Сбербанка: 4276********5628
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 3565 раз

Сообщение

Decide писал(а):
Юниор писал(а): Лично мне было бы интереснее увидеть клип, как Вы возвращаете этот орден родственникам награждённого...
Не знаю как в соседних государствах, а в России покупка-продажа госнаград СССР и России - статья 324 УК РФ...
Вот честно, вы бы законы сами подучили. Эти родственники возможно его и продали,за пузырь водки. А продажа наград у нас не запрещена,ну и не разрешена соответственно. Закон как дышло. Запрещена НЕ ЗАКОННАЯ продажа наград и документов. А что попадает под слова НЕ ЗАКОННАЯ, скажет только суд. Продаются в открытую на десятках ауков,да и на любом рынке профильном горами не скрываясь лежат.

Покажите мне ЗАКОННУЮ продажу наград СССР reader . И где, в каком законе, статье написано про разрешенную продажу госнаград СССР и России?
То, что продают, это не значит, что это законно.
Аватара пользователя
Афоня2012
Мастер
Мастер
Сообщений: 1308
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: Евгений
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 3337 раз

Сообщение

Ну блин все правильные, Вы чё на чела напали, он же не продаёт его и вам продать или купить не предлагает. Он просто инфу скинул, ну скинул и ладно. например, про разновид я слыхал, а вот, что наши палили шпиёнов по ним мне было интересно.
Аватара пользователя
vnau
Старожил
Старожил
Сообщений: 668
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 1434 раза
Поблагодарили: 519 раз

Сообщение

У народа поцреотное лицемерие уже давно зашкаливает)), как награды пра-прадедов с 1 мировой продаются на ура и всем гут, а со 2 мировой , не сметь - это святое))
Аватара пользователя
BOBER 86
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 117
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Имя: Александр
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 134 раза

Сообщение

Юниор писал(а): Лично мне было бы интереснее увидеть клип, как Вы возвращаете этот орден родственникам награждённого...
Не знаю как в соседних государствах, а в России покупка-продажа госнаград СССР и России - статья 324 УК РФ...
Я только покупаю для личной коллекции
Аватара пользователя
BOBER 86
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 117
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Имя: Александр
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 134 раза

Сообщение

vnau писал(а): У народа поцреотное лицемерие уже давно зашкаливает)), как награды пра-прадедов с 1 мировой продаются на ура и всем гут, а со 2 мировой , не сметь - это святое))
Спасибо за понимание

Вернуться в «Фалеристика»