Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Знак За ранение

Оценка / опознание
Аватара пользователя
Дитрих
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 379
Стаж: 10 лет
Репутация: 13
Имя: Вячеслав
Местонахождение: Подмосковье
Поблагодарили: 14 раз

#16

termintor писал(а):
Дитрих писал(а):А я ни чего отвечать не буду!Предложите любой профильный форум,а я выставлю туда знак на обсуждение?Послушаем спецов,дабы народ не делал выводов на основании догадок ДИЛЕТАНТА!!!!!!!
И мой Вам совет,учите мат. часть!!! http://www.1939.ru/ww2/nagrady/nagrudny ... ieww2.html
Извините но по вашей ссылке нет такой каски как у вас(у вашей вытянут козырёк и геометрия м16 рогач) мож всё таки закинем спецам?
Если вы не против я перепощу ваши фотки а ссылку через личку.
А то аж дюже интересно что за зверь такой!
Я Вам дал ссылку не по каске а по знаку.Любой вопрос по знаку или конкретно по каске можете задавать прямо тут,с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы,найду для Вас нужный материал,я человек открытый,можете посмотреть на профильных форумах,я ник ни где не меняю,поскольку дорожу своим добрым именем.А спор это хорошо,в споре рождается истина,приобретаются новые знания.С ув.


Аватара пользователя
Дитрих
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 379
Стаж: 10 лет
Репутация: 13
Имя: Вячеслав
Местонахождение: Подмосковье
Поблагодарили: 14 раз

#17

Я Вам официально РАЗРЕШАЮ выставить фото моего знака на любом форуме,на Ваше усмотрение!И ни каких личек,все ответы прямо в эту тему!С ув.
Аватара пользователя
termintor
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1343
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Репутация: 57
Имя: Павел
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 956 раз

#18

Дитрих! Земля чемодан я там уже вам отписал!
Всё одно форма меня смущает, да и ладно уже!
Я хоть кое чё узнал о раняхах!
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2631
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 90
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3164 раза
Поблагодарили: 2031 раз

#19

Дитрих писал(а):А я ни чего отвечать не буду!Предложите любой профильный форум,а я выставлю туда знак на обсуждение?Послушаем спецов,дабы народ не делал выводов на основании догадок ДИЛЕТАНТА!!!!!!!
И мой Вам совет,учите мат. часть!!! http://www.1939.ru/ww2/nagrady/nagrudny ... ieww2.html
Да не волнуйтесь вы так! Эка невидаль обсуждение знака!? И кто по вашему мнению спецы, а кто дилетанты? Все относительно. У меня друг был, отставник полковник, окончил военную академию, мы поругались из за того, что я, ( дилетант), его начал учить, например, как переводится слово граната, его поставило в тупик, Но он ведь комбат!! А вообще я уважаю мнение других людей. Особенно профи, тех, кто умеет делать что то лучше меня. И сам стремлюсь к этому. Кстати, до недавнего времени я понятия не имел сколько разновидностей у этого знака, теперь знаю. Отчасти, - благодаря вам. Более того, после углубленного просмотра темы, и изучения любезно предоставленной вами ссылки, готов признать, да, вы правы, это испанский вариант. Но опять же, готов подчеркнуть, - ваш вариант - новодел!. ( Увы.) И последнее. "В споре рождается истина". Судя по статистике посещения форума, нас тут не так уж и много, посему предлагаю drinkmens Иначе, с кем же мне тогда искать эту самую истину? :-)
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Аватара пользователя
Дитрих
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 379
Стаж: 10 лет
Репутация: 13
Имя: Вячеслав
Местонахождение: Подмосковье
Поблагодарили: 14 раз

#20

Если кого нечаянно обидел,МОИ ИСКРЕННИЕ ИЗВИНЕНИЯ!А обсуждать знаки надо ОБЯЗАТЕЛЬНО!Как кто то из Вас выше заметил,на форумах появляется огромное множество всевозможного фуфла!Возьмите хотя бы эту тему,уже фуфловую раняху Вам ни кто не впарит,так же и по другим наградам!Обсуждать не для того что бы выяснить у кого толще,а по возможности поделиться с коллегами своими знаниями и почерпнуть знаний самому!И не стесняйтесь высказывать свое мнение!Лично я всем чем смогу,помогу обязательно,можете писать в личку,отвечу,подскажу,обосную!С уважением КО ВСЕМ!!!!!!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Фалеристика»