Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Георгиевский крест

Оценка / опознание
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2635
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3170 раз
Поблагодарили: 2040 раз

Сообщение

Дитрих писал(а):Я не продавец!!!!!!!!И продавать не собираюсь!А за 4000 можно купить только фуфло или просто быть кинутым на том же молотке!
P.S.По себе людей не судите!!!

хе-хе, а разве я сказал что вы продаете!? Ну что вы, я только хотел на фоне вашего банта показать недобросовестность отдельных продавцов, которые к сожалению еще имеют место быть среди нашего брата.
:embarrassed:
з.ы. Вы можете судить людей по ком угодно, это ваше право. Я же, действительно, людей сужу только по себе, что ж тут плохого? Подобное, видите ли, тянется к подобному. Кстати я тоже не торгую, так, по мелочи если подвернется.
:Hi:
Кроме как работать, я ничего не умею делать.


ака
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 52
Стаж: 11 лет 2 месяца
Имя: Алексей
Местонахождение: 61 регион
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

На счёт кувалды , точно подметили.
Там вращаются в основном одни лохи.(в плане коллекционирования) а потом ещё с умиленным видом хвастаются что им фартануло взять например солнечник в люксе за 15 000р
Ну что можно сказать stupid stupid stupid
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2635
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3170 раз
Поблагодарили: 2040 раз

Сообщение

ака писал(а):На счёт кувалды , точно подметили.
Там вращаются в основном одни лохи.(в плане коллекционирования) а потом ещё с умиленным видом хвастаются что им фартануло взять например солнечник в люксе за 15 000р
Ну что можно сказать stupid stupid stupid
Да. вы правы. С некоторых пор молоток увы, заполонен китаем. Хотя отдам должное, умеют, и знают что делают. вплоть до ранней фалеристики советов.
Кроме как работать, я ничего не умею делать.

Вернуться в «Фалеристика»