Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Создадим историю вместе!

Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#1

Сейчас просматривал почту, и увидел письмо, присланное мне от одного ,замечательного человека,
Касаемо казачества!

Вот это письмо!
Вложения
Создадим историю вместе  - %2B М.В. Андриянов.jpg
Создадим историю вместе  -  в кабинете.jpg
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...


Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#2

Но это не главное! Зовут этого человека , Быкодоров Виталий Николаевич, у него возникла потрясающая идея написать книгу о нашем местном казачестве, и о людях живших и живущих ныне здесь, нужен материал , фото старые (не из инета) фото интересных находок, сделанных у нас и относящихся к нашему казачеству, информация, фото рукописных текстов того времени, фото одежды, вобщем всего что относится к казакам того времени живших в нашем районе!

Всех кто предоставил материалы для книги, (фото, текст, и т.д) в книге будет ссылка , кто предоставил материал и т.д
просьба фото скидывать желательно хорошего качества! drinkmens

Сам , Виталий Николаевич , тоже зарегистрируется на нашем сайте! У него очень много информации по истории , и фотографий! drinkmens
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#3

fosa писал(а):Сейчас просматривал почту, и увидел письмо, присланное мне от одного ,замечательного человека,
Касаемо казачества!

Вот это письмо!
А че тут сказать..
Пусть пухом ему будет Француская земля.
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#4

fosa писал(а):Но это не главное! Зовут этого человека , Быкодоров Виталий Николаевич, у него возникла потрясающая идея написать книгу о нашем местном казачестве, и о людях живших и живущих ныне здесь, нужен материал , фото старые (не из инета) фото интересных находок, сделанных у нас и относящихся к нашему казачеству, информация, фото рукописных текстов того времени, фото одежды, вобщем всего что относится к казакам того времени живших в нашем районе!

Всех кто предоставил материалы для книги, (фото, текст, и т.д) в книге будет ссылка , кто предоставил материал и т.д
просьба фото скидывать желательно хорошего качества! drinkmens

Сам , Виталий Николаевич , тоже зарегистрируется на нашем сайте! У него очень много информации по истории , и фотографий! drinkmens
Ну что тут сказать, пусть регится тут, а мы всеми силами попробуем собрать что будет в наших силах о Нашей Донской Земле
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#5

dcd писал(а): А че тут сказать..
Пусть пухом ему будет Француская земля.
Да не в письме суть!
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
vnau
Старожил
Старожил
Сообщений: 668
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 92
Благодарил (а): 1434 раза
Поблагодарили: 519 раз

#6

fosa писал(а):Но это не главное! Зовут этого человека , Быкодоров Виталий Николаевич, у него возникла потрясающая идея написать книгу о нашем местном казачестве, и о людях живших и живущих ныне здесь, нужен материал , фото старые (не из инета) фото интересных находок, сделанных у нас и относящихся к нашему казачеству, информация, фото рукописных текстов того времени, фото одежды, вобщем всего что относится к казакам того времени живших в нашем районе!

Всех кто предоставил материалы для книги, (фото, текст, и т.д) в книге будет ссылка , кто предоставил материал и т.д
просьба фото скидывать желательно хорошего качества! drinkmens

Сам , Виталий Николаевич , тоже зарегистрируется на нашем сайте! У него очень много информации по истории , и фотографий! drinkmens
Имеется такой знак - Лейб Гвардии Казачьего Его Величества Полка - ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
тавр
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 362
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 17
Имя: Павел
Местонахождение: донецкiй округъ
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 259 раз

#7

Кое что есть по Ковалевым х. Дубавой, Чуркиным х. Богданов.
Dnik2
Новичок
Новичок
Сообщений: 2
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Репутация: 0
Имя: Вадим
Местонахождение: г.Каменск

#8

БОльшое спасибо за отклик. Было бы интересно узнать что-то новое про Клвалёвых и Чуркиных. Это очень распространённая, коренная фамилия. Последнее время навалилось много бумажной работы. Я хочу в скором времени написать большое письмо для форумчан с описанием нашего проекта. Заранее благодарен всем землякам и односумам. Зовут меня Быкадоров Вадим Николаевич. Все письма с инфой приму с почтением. В.Н.
Dnik2
Новичок
Новичок
Сообщений: 2
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Репутация: 0
Имя: Вадим
Местонахождение: г.Каменск

#9

По знаку. Знак нижних чинов Лейб-гвардии Казачьего Его величества полка. Интересно, сохранилась ли на знаке ножка закрутки. Т.с. реверс?
Аватара пользователя
vnau
Старожил
Старожил
Сообщений: 668
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 92
Благодарил (а): 1434 раза
Поблагодарили: 519 раз

#10

Dnik2 писал(а):По знаку. Знак нижних чинов Лейб-гвардии Казачьего Его величества полка. Интересно, сохранилась ли на знаке ножка закрутки. Т.с. реверс?
Закрутка(ножка), к сожалению не сохранилась ИзображениеИзображение
Ответить

Вернуться в «Общий краеведческий раздел»