Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Задержание копарей по ст. 7.15 КоАП РФ

Фортуна
Старожил
Старожил
Сообщений: 546
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Имя: Имя
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 433 раза

Сообщение

Задержали 2.07.2013. В суд поступило 31.07.2013.. Но это абсолютно не важно. Неоднократно утверждал и утверждаю, что 245- ФЗ к нам, поисковикам, не одним боком.


Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 11 лет
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение

Фортуна писал(а):Задержали 2.07.2013. В суд поступило 31.07.2013.. Но это абсолютно не важно. Неоднократно утверждал и утверждаю, что 245- ФЗ к нам, поисковикам, не одним боком.
в свете событий с новым законом это важно, все задержания после 24 августа будут рассматриваться по другому, хотя я так же верю в то что 245 фз к нам не относится пока еще ничего не повлияло на изменение моего решения и что бы в этом убедиться нам нужны доказательства, а они к сожалению будут только после правоприменительной практики, кстати если будут задержания после вступления нового закона и Кулиничев так же будет применять свою практику в суде, прошу мне сообщить (помогу не только от себя материально и могу делом, но и попрошу помощи у наших в обществе) ведь это все касается всех нас.
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Фортуна
Старожил
Старожил
Сообщений: 546
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Имя: Имя
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 433 раза

Сообщение

Окей! Буду держать в курсе.
Фортуна
Старожил
Старожил
Сообщений: 546
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Имя: Имя
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 433 раза

Сообщение

MASTER111 писал(а):
Фортуна писал(а):Задержали 2.07.2013. В суд поступило 31.07.2013.. Но это абсолютно не важно. Неоднократно утверждал и утверждаю, что 245- ФЗ к нам, поисковикам, не одним боком.
в свете событий с новым законом это важно, все задержания после 24 августа будут рассматриваться по другому,
Сергей согласен съездить ещё раз, если камрады соберут 50 штук. Он опять отправит письмо - уведомление на имя начальника департамента культуры Новгородской области, и опять съездит туда хоть на следующей неделе, на тоже самое место и опять будет искать кольцо Вячеслава Ластовки. А Вячеслав Ластовка опять сообщит в полицию, что неизвестное лицо, а может и ФИО указать, осуществляет поиск с МД в 650 метрах от церкви и в 160 метрах от автодороги с.Васильевское-д.Георгий. Дело в Брянск не будет переводить, если соберёте сумму, достаточную для оплаты эпизодических разъездов и проживания в Новгороде. Потому как такие поездки очень накладны.
----------------------------
Вот ходатайства, сыгравшие ключевую роль. Упор делался на то, что архразведка вовсе не проводилась. То есть не имела места быть, как таковая. Ибо архразведка - есть комплекс мероприятий, направленный на изучение и сохранение памятников, согласно 73-ФЗ. А так же на: Нет собственности государства в виде ОАН - нет события правонарушения.
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 11 лет
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение

Фортуна писал(а):
MASTER111 писал(а):
Фортуна писал(а):Задержали 2.07.2013. В суд поступило 31.07.2013.. Но это абсолютно не важно. Неоднократно утверждал и утверждаю, что 245- ФЗ к нам, поисковикам, не одним боком.
в свете событий с новым законом это важно, все задержания после 24 августа будут рассматриваться по другому,
Сергей согласен съездить ещё раз, если камрады соберут 50 штук. Он опять отправит письмо - уведомление на имя начальника департамента культуры Новгородской области, и опять съездит туда хоть на следующей неделе, на тоже самое место и опять будет искать кольцо Вячеслава Ластовки. А Вячеслав Ластовка опять сообщит в полицию, что неизвестное лицо, а может и ФИО указать, осуществляет поиск с МД в 650 метрах от церкви и в 160 метрах от автодороги с.Васильевское-д.Георгий. Дело в Брянск не будет переводить, если соберёте сумму, достаточную для оплаты эпизодических разъездов и проживания в Новгороде. Потому как такие поездки очень накладны.
----------------------------
Вот ходатайства, сыгравшие ключевую роль. Упор делался на то, что архразведка вовсе не проводилась. То есть не имела места быть, как таковая. Ибо архразведка - есть комплекс мероприятий, направленный на изучение и сохранение памятников, согласно 73-ФЗ. А так же на: Нет собственности государства в виде ОАН - нет события правонарушения.
часть нашей переписки скинул на ОЛИМП, пусть почитают, жду ответов
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Фортуна
Старожил
Старожил
Сообщений: 546
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Имя: Имя
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 433 раза

Сообщение

В архиве два ходатайства. Почитайте. Архив в моём предыдущем посте.
shepot
Новичок
Новичок
Сообщений: 32
Стаж: 11 лет 4 месяца
Имя: Shepot
Местонахождение: Сальск
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

на олимпе отписался что готов скинуться на еще один эпизод
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 11 лет
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение

shepot писал(а):на олимпе отписался что готов скинуться на еще один эпизод
да там народ к Кулиничеву не очень относится, некоторые вроде бы и не против, но есть те видимо у которых с Кулиничевым был конфликт, я об этом еще на ревью читал, еще говорят где то на другом форуме не ревью но такой же известный, Кулиничев ОЛИМП грязью поливает, я об этом не читал и ради этого лазить по другим форумам искать не буду, но сам факт останавливает многих вообще какие то дела с ним иметь, чисто по правде мне пофиг из многочисленного народа собрать нужную сумму не составит труда причем это будет не больше 300 руб с человека, мне не жаль 300р и даже 500 и 1000 что бы посмотреть как будет работать закон и что будет после всех манипуляций и какой будет итог. Но что имеем то имеем.
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Фортуна
Старожил
Старожил
Сообщений: 546
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Имя: Имя
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 433 раза

Сообщение

"Цыплят по осени считают". Судить человека нужно по делам его. Столько сделать реально - ещё никто не сделал. Никто кроме него не самозадержался, не прошёл столько судов, не выручил камрадов и их приборов. Мне, порой, бывает противно, когда люди палец о палец не ударившие (MASTER111 - это не про Вас), мало того что не хотят читать законы и вникать в суть, а подвергают сомнению прилюдно, доказанные другими факты. Ещё и грязью обольют. Появляются через месяц в теме, и от того что лень прочитать десяток страниц, задают идиотские вопросы: "Ну чо там с законом? можно копать, аль нет? А то копать охота". Мне в этот момент хочеться их послать на три буквы, ей богу. Если я не прав и Сергей такой, в свои 60, не один - пусть кто знает приведёт примеры. Что Вася пупкин самозадержался и вчера выиграл суд. Что ездил на Север спасать камрадов, и выиграл шесть дел. Примеры в студию, плиз. Может кто из пикетчиков с ревью?
Фортуна
Старожил
Старожил
Сообщений: 546
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Имя: Имя
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 433 раза

Сообщение

Постановление. :-)
Вложения
Задержание копарей по ст. 7.15 КоАП РФ - 8-10 1.jpg
Задержание копарей по ст. 7.15 КоАП РФ - 8-10-2.jpg
Задержание копарей по ст. 7.15 КоАП РФ - 8-10-3.jpg
Задержание копарей по ст. 7.15 КоАП РФ - 8-10-4.jpg

Вернуться в «Юридический раздел»