Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Задержание копарей по ст. 7.15 КоАП РФ

Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#31

codein1979 писал(а):Вот же блин а я только что заказал асю 250 про даже не знаю как быть?
Я думаю, правильно бы было, пойти в ближайшее отделение полиции и добровольно сознаться в своих злых умыслах.


Фортуна
Старожил
Старожил
Сообщений: 546
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 21
Имя: Имя
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 433 раза

#32

Ну ладно Вам. Смайлик хоть добавьте. Напугаете человека на всю жизнь, будет себя преступником чувствовать. Комплексы появяться.
Ну а если серьёзно, то берите прибор и ничего не бойтесь. Никого не слушайте и если чего не понимаете - читайте законы, мониторьте копарские форумы. В общей массе 95% флуда попадаються здравые мысли и умные,грамотные люди. Под лежачий камень вода не течёт.
шариков
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 246
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Репутация: 10
Имя: ***
Местонахождение: ****
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

#33

Wolf писал(а):
Я думаю, правильно бы было, пойти в ближайшее отделение полиции и добровольно сознаться в своих злых умыслах.
Золотые слова!
Идите с покаянием в наши замечательные правоохранительные органы! И будет вам от них высочайшее снисхождение!
И больше никогда не думайте о такой грязной, гадкой и противозаконной штуке как металлоискатель и о таком аморальном занятии как коп.
Аватара пользователя
vnau
Старожил
Старожил
Сообщений: 668
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 92
Благодарил (а): 1434 раза
Поблагодарили: 519 раз

#35

Имеется "Открытый лист", приму в дар(или за не дорого) пару "Дэусов" - вам они все равно уже не понадобятся!
Фортуна
Старожил
Старожил
Сообщений: 546
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 21
Имя: Имя
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 433 раза

#36

El jaguar, страницей выше есть та же ссылка и мой комментарий.
Фортуна
Старожил
Старожил
Сообщений: 546
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 21
Имя: Имя
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 433 раза

#37

Результат рассмотрения дел мировым судьей судебного участка № 3 г. Чистополь и Чистопольского района РТ Башаровым Э.Ф. с 27мая 2013 г. по 31мая 2013 г.
Дело об административном правонарушении в отношении Васильева О.Н. по ч. 1 ст. 7.15 КоАП РФ. Прекращено
Дело об административном правонарушении в отношении Анисимова В.И. по ч. 1 ст. 7.15 КоАП РФ. Прекращено

http://chistay3.tat.msudrf.ru/modules.p ... ges&id=681
Фортуна
Старожил
Старожил
Сообщений: 546
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 21
Имя: Имя
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 433 раза

#38

:Hi:
Фортуна
Старожил
Старожил
Сообщений: 546
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 21
Имя: Имя
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 433 раза

#39

Собственно вот оно :-)
Фортуна
Старожил
Старожил
Сообщений: 546
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 21
Имя: Имя
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 433 раза

#40

Друзья! Хорошая новость! Сергей Алексеевич сегодня выиграл очередное дело по 7.15 в Альметьевске. Камрад ушёл с прибором. Постановление вступило в законную силу немедленно! Ура!
Если админ не против, то я, стараясь не нарушать правила форума, напомню: Кто желает помочь Сергею Алексеевичу - прошу ко мне в личку.
Ответить

Вернуться в «Юридический раздел»