Требуются модераторы форумов

Обсуждение монет до 1917 года, их оценка
Admin
Администратор
Администратор
Прибор: Тетя Дуся
Благодарил (а): 5009 раз

Сообщение Admin » 20 янв 2015, 18:49:40

У нас на форуме всего несколько модераторов, а именно mozg, Sayf, fosa, memberlist.php?mode=viewprofile&u=2270, chasesun, они модерировали все форуме на сайте, ну это и не удобно и не практично. Поэтому было принято решение сделать отдельных модераторов для разных разделов, по 2-3 раздела для модератора.
Первым таким модератором стал Волк, в его власти стали такие форумы и разделы как:

Раздел для новичков
ВИЦ "Поиск" и подразделов
"Поисковое Движение России" и подразделов

Теперь требуется наполнить другие разделы модераторами, на эту должность принимаются активные, участники форума, которые давно зарегистрированы на форуме или которые знакомы лично форумчанам. Заявки можете оставлять в теме или в ЛС мне или модераторам.
Помощь в развитии форума Помощь Форуму
Мы в соц. сетях. Поддержите нас.
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Изображение

Berendey
Пользователь
Пользователь
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Berendey » 09 окт 2017, 20:30:40

Я бы с радостью помог. Я конечно не особо общителен на форуме. Только читаю и получаю интересующую информацию. Но этот форум мне очень нравится. И я готов ему помочь. Есть возможность практически постоянно быть на форуме. Сам я поиском занялся только в прошлом году, можно сказать начинающий) Увлекаюсь историей казачества да и вообще историей юга России.

indigo
Ветеран
Ветеран
Прибор: варган и бубен
Благодарил (а): 1959 раз

Сообщение indigo » 09 окт 2017, 21:53:46

Berendey писал(а):Источник цитаты Я бы с радостью помог. Я конечно не особо общителен на форуме. Только читаю и получаю интересующую информацию. Но этот форум мне очень нравится. И я готов ему помочь. Есть возможность практически постоянно быть на форуме. Сам я поиском занялся только в прошлом году, можно сказать начинающий) [audio]Увлекаюсь историей казачества да и вообще историей юга России[/audio].

Сколько слетов Вы посетили, и скольких форумчан знаете лично? Начинающий и в модеры? Тут 100% интересуются историей...всего и всея) и стаж к 20 годам, а может быть и больше ;-) ... Начните со слетов...как минимум. И вообще, ИМХО, нарисовалось некое негласное правило...модерировать могут лишь те, кого живьем видел народ, а не виртуальные слуги фемиды, дай ей боги просраться :lol: ...ибо подкупна и ржачна та фемида) Че вы так рветесь к рычагам "власти"? Ничего личного, Вам успехов во всем!
К админу...Черный прапор-фейк...его и знать не знал, и ежели чего вертеть готов) Пардон, но из песни слов никак не выкинуть) Есть еще персонаж, но пока подождем)
А по сути-модератор-как депутат должен быть...голосовалку нуно...Игорь, ты ж не Медведев) :lol:

fidelzmey
Модератор
Модератор
Прибор: деус ХР
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение fidelzmey » 10 окт 2017, 04:30:03

indigo писал(а):Источник цитаты модерировать могут лишь те, кого живьем видел народ,

Позволю себе задать вопрос - а зачем для того, чтобы следить за порядком, нужно кого либо знать?
Как на мое мнение, наоборот набирать модераторами нужно людей со стороны, чтобы не было предвзятых отношений типа, Саня, Ваня, тебя я пожурю, а Миху или Колю забаню.
Как говорится перед Законом все равны. Чтобы не было, так называемой местечковой дедовщины.
indigo писал(а):Источник цитаты И вообще, ИМХО, нарисовалось некое негласное правило...

Кем нарисовалось?
indigo писал(а):Источник цитаты А по сути-модератор-как депутат должен быть...голосовалку нуно...

С какого перепугу то? Модератор-это сотрудник администрации форума.
Есть владелец ресурса - который САМ решает, кому быть админом и КТО его устраивает на определенной должности.
На основе определенной совместной работы админов, Администратор САМ решает - устраивает его тот, или иной кандидат на этой должности или нет.
Модераторство это не рычаги власти, или давления, а работа, которая на сегодняшний день никаких плюшек и бонусов не приносит.

Хотите внести новую струю в работу, считаете, что можете справиться лучше (других персонажей) - предложите свою кандидатуру.

владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Прибор: Деус
Благодарил (а): 10347 раз

Сообщение владмир » 10 окт 2017, 05:02:34

паготь паготь-споконей надо быть споконей. #star#
На аватаре мой дед-1908-1944г Будем живы не помрём и песню что запели допоём.

деман
Старожил
Старожил
Прибор: f2
Благодарил (а): 1431 раз

Сообщение деман » 10 окт 2017, 05:19:02

fidelzmey писал(а):Источник цитаты Как говорится перед Законом все равны. Чтобы не было, так называемой местечковой дедовщины.

Поэтому надо показать дедам свое место и обложить их ЖК ?
Если модератор не принимает участие в жизни форума,не ездит на слеты,никого не знает и ни с кем не общается,будет ли у него болеть душа за форум ? Или порезал все темы,горчичников накидал, всех приструнил,шаг в право,шаг в лево-побег,букву закона утвердил и спать? На одном форуме метлой помохал,пошел на другой,а после меня хоть потоп!

Admin
Администратор
Администратор
Прибор: Тетя Дуся
Благодарил (а): 5009 раз

Сообщение Admin » 10 окт 2017, 06:39:49

Так закончили обсуждение. Я не просил обсуждать что то в должности модератора, я просил тех кто может помочь, реально помочь в роли модератора. В принципе я со всеми согласен и каждый кто отписался выше является заслуженным форумчанином по праву, но и модератор прав, знакомства и слеты с одной стороны хорошо, с другой обязывают быть лояльнее к знакомым и нет к другим. На сим тему закрываю. Желающие прошу в ЛС.
Помощь в развитии форума Помощь Форуму
Мы в соц. сетях. Поддержите нас.
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Изображение

Вернуться в «Россия до 1917 года»