Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Куплю Соляриса хечбэка с акп

Правила форума
В данном разделе Вы можете выставить объявления ТОЛЬКО о Покупке или Обмене, Продажа теперь доступна только в разделе Аукционы aukcion по Фиксированной цене.

- В названии темы коротко, но ясно опишите ваш товар, а также выберите "Куплю" или "Обменяю"
- В тексте сообщения укажите полное наименование товара, максимально точно опишите товар (дополнительная информация приветствуется).
- Указывайте состояние товара: новый или б/у, комплектность, срок эксплуатации (для б/у). и пр.
- Разместите фотографии (обязательно с двух сторон (фото гурта и дополнительные фотографии по требованию покупателя)
- Указывайте цену товара.
- Укажите местонахождение товара (город/страна)
- Укажите условия доставки/пересыла (личная встреча/курьер/пересыл по России и СНГ)
- Укажите условия оплаты (наличные/эл. перевод (и другие))
Когда объявление становится неактуальным, сообщайте об этом в теме.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

- Размещать не содержательные объявления, фотографий либо характеристик товара.
- Искажать действительные качества товара, приводить ложную информацию.
- Запрещено в объявлении размещать только ссылки с переходом на другие ресурсы где размещена тема с фото и всей информацией.
- Выставлять некачественные фото
- Флуд и офф-топ в теме ЗАПРЕЩЁН (все вопросы должны касаться только товара или то, что с ним связанно)

Все вопросы по цене задавать только в теме
Сообщения, размещенные с нарушением вышестоящих правил будут немедленно удалены.

Основные правила форума: Правила Форума
Правила раздела продаж: Правила форума Торговые ряды
Защита торговых отношений между форумчанами
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#11

игорь123 писал(а): Просто хорошая московская здесь тоже хороших денег стоит, перекупы не дураки :-) . Если есть время и в машинах разбираешься лучше тогда уж Москву за ней ехать я так думаю, или за эти деньги долго искать подходящий вариант здесь.
Придётся наверно ехать :(


Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#12

?...а почему именно эту машину???
Нравиться жене? Или именно тебе?
... главное правило, не бери халявное.
Владимир121
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1291
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 30
Имя: Владимир
Местонахождение: Местные мы
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 1192 раза

#13

Волк писал(а): Привет, нужен Солярис хечбэк с к Акп , до 430 000.
В Москве то есть, но сначала решил тут спросить.
А вдруг ;-)
Не факт, что в Москве есть по ЭТОЙ цене. Приедешь, а там скажут, что по такой цене "вот только что последнюю забрали, а теперь остались только те, что немного дороже" (закавычил специально, т.к. это их, - гребаных московских уродов, обманывающих народ в автосалонах,- стандартный ответ в таких ситуациях. Я, вроде бы, с опытом, но и я попался этим летом на эту уловку, хотя сам так нескольких товарищей в разное время спас, посоветовав, чтобы родственники на месте подъехали и попросили показать авто (им, естественно, сказали упомянутую выше фразу, когда они приехали на место, хотя по телефону их "с нетерпением ждали"). Я думал, что подстраховался, когда получил у них номер брони на свой авто, выяснил данные всех сотрудников, с кем общался, но... не помогло. Что еще ввело в заблуждение, так это то, что несколько раз перезванивали и "уточняли", точно ли приеду и в какое время дня мне удобнее авто забрать.(СУКИ!) Как только приехали в салон, так и началось. Сначала "выяснилось", что менеджера, с которым я все время общался, нет (заболел). Оно и понятно, я бы его задушил, наверное. Потом выяснилось, что Трейл не 2014 года, а 2013 (но новый). Потом выяснилось, что цена выше на 600 тысяч от той, по которой он заявлен! И предъявить-то нечего, т.к. предварительный договор не составлялся (да и какой договор по телефону, инету или даже факсу? Как идентифицировать потом того, кто его с тобой заключал?) Да и хлопотно это тому, кто на день приехал только авто забрать, а в моем случае - еще и с 13-летней дочерью. На это и расчет у тварей. Ну хоть Москву ей показал (хорошо, что ДО того, как в автосалон поехали :)) Так я после этого салона, будучи уже в Москве, созванивался еще с несколькими автосалонами и везде я "немного опаздывал". Рекорд по скорости продажи - 20 минут (именно столько понадобилось, чтобы я, получив утвердительный ответ, что очередное авто меня ждет, домчался в автосалон). Но машину в очередной раз"только что продали", причем, менеджера-девушку, с которой я за 20-ть минут до этого говорил, "срочно" куда-то "вызвали", а очередной делец стал предлагать "оставшиеся" авто, но "несколько" дороже. Я, вообще-то, человек не вспыльчивый, но в тот момент, если бы располагал возможностями сжечь их там всех тварей напалмом разом в их сраной Москве, то я бы это сделал _ogon_ Но, к сожалению, я не Бог :(. И, кстати, как запасной вариант, я потом уже на месте рассматривал покупку нового "Соляриса", но по ценам, указанным в рекламах, ТАК ЕГО И НЕ НАШЕЛ. НИГДЕ! Да, там же, в одном из автосалонов, я встретил такого же горе-покупателя, как и я, только он приехал из Минска и уже неделю бегал по салонам в надежде уже купить хоть что-нибудь по выгодной цене (хотя предварительно "заказал", как он думал, жене на день рождения Хендэ i30). Хрень это все. Обошелся мне этот урок в 20 000 рублей (билеты на поезд, проезд по салонам, еда), но, повторюсь, хоть дочке историческую Москву показал. Вот, как-то так. И удачи в приобретении :))
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#14

Тоже с таким уже сталкивались, и желания возникали примерно те же.
А ещё заметил что мозг московского менеджера очень сильно тормозит,
пока он выдаёт ответ на поставленный вопрос, я успеваю придумать четыре возможных варианта его ответа, и он их будто выбирает.
Это очень злит. Zloi
Ехать туда нужно сразу с расчётом на несколько дней, обычно за день успеваешь только 3-4 машины посмотреть.
Пока доедешь в метро, пока найдёшь ,пока дождёшься. Хорошо бы с первого раза найти, но ...
Мне вот интересно как машину проверить по залогам? Так что бы мобильненько и быстро? ;-)
На автору есть база, но банков там не так уж много, и насколько ли можно этой базе доверять?
Другое дело сайт ГИБДД, там ещё как то.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#15

Волк писал(а): обычно за день успеваешь только 3-4 машины посмотреть.
.
:eek1: это ты что то много хочешь за день. Моя вторая половина за день только две смотрит. Если три посмотрела, то это считает день удался.

А вообще, я бы от соляриса отказался бы. Машина не стоит этих денег. Салон маленький, обшивка а-ля эконом класс. Ходовка проблемная.
А в общем машинка только на внешний вид и всё.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#16

http://bitavto.ru/auction/closed/159254/

Вот машинка как ты хотел, да и торги заканчиваются сегодня. Ремонт в 40 тыров где то обойдётся. Только вот не автомат, а ручка.
... главное правило, не бери халявное.
Владимир121
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1291
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 30
Имя: Владимир
Местонахождение: Местные мы
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 1192 раза

#17

Волк писал(а): Тоже с таким уже сталкивались, и желания возникали примерно те же.
А ещё заметил что мозг московского менеджера очень сильно тормозит,
пока он выдаёт ответ на поставленный вопрос, я успеваю придумать четыре возможных варианта его ответа, и он их будто выбирает.
Это очень злит. Zloi
Ехать туда нужно сразу с расчётом на несколько дней, обычно за день успеваешь только 3-4 машины посмотреть.
Пока доедешь в метро, пока найдёшь ,пока дождёшься. Хорошо бы с первого раза найти, но ...
Мне вот интересно как машину проверить по залогам? Так что бы мобильненько и быстро? ;-)
На автору есть база, но банков там не так уж много, и насколько ли можно этой базе доверять?
Другое дело сайт ГИБДД, там ещё как то.
И сайт ГИБДД, и уж тем более какой-то сайт Автору - до одного места дверка. Вы впоследствии не сможете сослаться на них (вернее, можете, но судом это не будет принято во внимание). С прошлого года введены изменения в законодательство. Теперь все авто, находящиеся в залоге у того или иного банка, должны быть внесены в залоговый реестр. Теперь если чел купил авто, которое на момент покупки не было внесено в залоговый реестр, то впоследствии ни один суд (по требованию банка об истребовании залогового имущества) не признает данную сделку недействительной (то есть, авто, как зачастую раньше, не отберут). Так что находите авто, идете к любому нотариусу (у них теперь в обязательном порядке есть база залогового реестра по всей России-матушке), платите за справку о том, что авто на момент покупки не внесено в залоговый реестр (при этом, естественно, желательно в ГИБДД взять аналогичную справку о том, что на момент проверки данное авто не числится по базам розыска), и... можете быть относительно (на 99%) спокойны. Как-то так. Удачи!
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#18

Игорь61 писал(а): http://bitavto.ru/auction/closed/159254/

Вот машинка как ты хотел, да и торги заканчиваются сегодня. Ремонт в 40 тыров где то обойдётся. Только вот не автомат, а ручка.
Так машину не я такую выбрал , а сестра ;-)
Красивые фары говорит sarcastic

Я так понял на аукционе нужно сначала регится, чтоб ставки видеть?
Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Архивы»