Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Продаю СКУП

Правила форума
В данном разделе Вы можете выставить объявления ТОЛЬКО о Покупке или Обмене, Продажа теперь доступна только в разделе Аукционы aukcion по Фиксированной цене.

- В названии темы коротко, но ясно опишите ваш товар, а также выберите "Куплю" или "Обменяю"
- В тексте сообщения укажите полное наименование товара, максимально точно опишите товар (дополнительная информация приветствуется).
- Указывайте состояние товара: новый или б/у, комплектность, срок эксплуатации (для б/у). и пр.
- Разместите фотографии (обязательно с двух сторон (фото гурта и дополнительные фотографии по требованию покупателя)
- Указывайте цену товара.
- Укажите местонахождение товара (город/страна)
- Укажите условия доставки/пересыла (личная встреча/курьер/пересыл по России и СНГ)
- Укажите условия оплаты (наличные/эл. перевод (и другие))
Когда объявление становится неактуальным, сообщайте об этом в теме.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

- Размещать не содержательные объявления, фотографий либо характеристик товара.
- Искажать действительные качества товара, приводить ложную информацию.
- Запрещено в объявлении размещать только ссылки с переходом на другие ресурсы где размещена тема с фото и всей информацией.
- Выставлять некачественные фото
- Флуд и офф-топ в теме ЗАПРЕЩЁН (все вопросы должны касаться только товара или то, что с ним связанно)

Все вопросы по цене задавать только в теме
Сообщения, размещенные с нарушением вышестоящих правил будут немедленно удалены.

Основные правила форума: Правила Форума
Правила раздела продаж: Правила форума Торговые ряды
Защита торговых отношений между форумчанами
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2635
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3170 раз
Поблагодарили: 2040 раз

Сообщение

klada.kop писал(а):
Митяй писал(а):
фокер писал(а):А че продаешь?
Барыжнечеет по ходу :lol:
А кто сейчас не барыжнеечет ? Есть возможность найти человека с руками, оплатить труд,затраты, на расходный материал и предложить товар на рынок.Все как везде ничего удивительного [eek _gan_fr_ Если не так киньте в меня гранату! :lol:[/quote
Хе-хе, Сам попросил, я первый гранату и бросаю. ( образно). ay ay ay Значит так. Привожу калькуляцию сего девайса.
На ваш ковшик необходимо заготовка 1000 на 200 мм. ( + -). если исходить из того, что весь металл сейчас продается на вес. а вес беру приблизительно из расчета, 1 кв. м. весит 7,5 кг. , следовательно, на ковшик уйдет 1,5 кг.
Далее. Цена нержавки, ( дешевой), 200р. за кг. Следовательно, Заготовка стоит 300 р. Плюс 100 мм. трубы для держака, это еще 50 р. Итого материал нам обходится в 350 р. Допускаю что приобрели дорогой материал, пусть будет 500р.
Сварочных работ, как мы видим из фото, мало. К тому же, судя по безобразному шву, варил дилетант, работающий на дядю, иначе зачистил бы. Как оценить работу сварщика, при таком качестве, затрудняюсь ответить. Но пусть будет 200 р.
То же самое и со сборкой. Судя по всему, ковшик согнуть времени много не надо. Оценю эту операцию тоже в 200 р. Еще 100 р. отдаю на изготовление жесткости.
Вот и вся работа. Плюс чистый заработок в 500 р. Итого 1500. Деньги реальные. Пусть даже 2000 т. Учитывая сверх прибыль.
Прикинул, по времени , согнуть и приварить, вместе со всеми перекурами , уйдет 30 мин.
Единственная загвоздка, где взять просечку? Сверловка, да, несомненно удвоит трудозатраты, и в первую очередь по времени. Но думаю. если задаться целью, найти сверленный материал все же можно. По крайней мере сетки на фильтры из нержавки встречаются.
Извини камрад, я выбрал самую маленькую гранатку. ;-)
Кроме как работать, я ничего не умею делать.


Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2059 раз
Поблагодарили: 2016 раз

Сообщение

Послушник писал(а): Единственная загвоздка, где взять просечку? Сверловка, да, несомненно удвоит трудозатраты, и в первую очередь по времени. Но думаю. если задаться целью, найти сверленный материал все же можно. По крайней мере сетки на фильтры из нержавки встречаются.
Извини камрад, я выбрал самую маленькую гранатку. ;-)
Столько дырочек насверлить - лучше застрелиться :argue:
А ещё затраты на электроэнергию не учтены.
И одним сверлом кажись стока отверстий не шлёпать - а они тоже денег стоят.
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

ИВС писал(а):
Послушник писал(а): Единственная загвоздка, где взять просечку? Сверловка, да, несомненно удвоит трудозатраты, и в первую очередь по времени. Но думаю. если задаться целью, найти сверленный материал все же можно. По крайней мере сетки на фильтры из нержавки встречаются.
Извини камрад, я выбрал самую маленькую гранатку. ;-)
Столько дырочек насверлить - лучше застрелиться :argue:
А ещё затраты на электроэнергию не учтены.
И одним сверлом кажись стока отверстий не шлёпать - а они тоже денег стоят.
Одним сверлом легко делается столько отверстий, даже без заточки хватает - в прошлом году себе делал _kon_
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
михаил3316
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 437
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Имя: михаил3316
Местонахождение: донецк
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 132 раза

Сообщение

ага сам делал ,одного за глаза ,правда без фанатизма!

Вернуться в «Архивы»