Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Нужна помощь!!!

Правила форума
В данном разделе Вы можете выставить объявления ТОЛЬКО о Покупке или Обмене, Продажа теперь доступна только в разделе Аукционы aukcion по Фиксированной цене.

- В названии темы коротко, но ясно опишите ваш товар, а также выберите "Куплю" или "Обменяю"
- В тексте сообщения укажите полное наименование товара, максимально точно опишите товар (дополнительная информация приветствуется).
- Указывайте состояние товара: новый или б/у, комплектность, срок эксплуатации (для б/у). и пр.
- Разместите фотографии (обязательно с двух сторон (фото гурта и дополнительные фотографии по требованию покупателя)
- Указывайте цену товара.
- Укажите местонахождение товара (город/страна)
- Укажите условия доставки/пересыла (личная встреча/курьер/пересыл по России и СНГ)
- Укажите условия оплаты (наличные/эл. перевод (и другие))
Когда объявление становится неактуальным, сообщайте об этом в теме.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

- Размещать не содержательные объявления, фотографий либо характеристик товара.
- Искажать действительные качества товара, приводить ложную информацию.
- Запрещено в объявлении размещать только ссылки с переходом на другие ресурсы где размещена тема с фото и всей информацией.
- Выставлять некачественные фото
- Флуд и офф-топ в теме ЗАПРЕЩЁН (все вопросы должны касаться только товара или то, что с ним связанно)

Все вопросы по цене задавать только в теме
Сообщения, размещенные с нарушением вышестоящих правил будут немедленно удалены.

Основные правила форума: Правила Форума
Правила раздела продаж: Правила форума Торговые ряды
Защита торговых отношений между форумчанами
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

GARRUSSIA писал(а):
Волк писал(а):
GARRUSSIA писал(а):желательно ссылки !!!
яндекс в помощь ! diro вообще обленились
ПО ТОМУ МАГАЗИНУ Я НЕ НАШЕЛ ИНФО В ЯНДЕКС
В лёт всё ищется, даже сам сейчас проверил. Было бы желание.
Карты где месторасположение хабара указанно нужны ?


Аватара пользователя
termintor
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1343
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: Павел
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 956 раз

Сообщение

Мне давай!
Прошлый раз ни чё так было. №;00№;
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

termintor писал(а):Мне давай!
Прошлый раз ни чё так было. №;00№;
Тебе по немцам или по царским монетам?
Ахасов
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 61
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Виктор
Местонахождение: 1-й Донской окр.
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение

По весне свой Джим брал Ростове. Название магазина не называю ( реклама), но продавец зарегин здесь, на этом форуме. Мне перед покупкой перетереть бы с ним в личке! По телефону я с ним связался (после 3-х магазинов, некоторые упомянуты в ветке) цена, после тех коммерсов, удивила. Об одном жалею. Он по телефону мне говорит, что приедешь покупать- позвони. Я думаю, а зачем? Дешевле уже некуда. А зря. До сих пор жалею. Там за станком барышни на реализации. Что есть - то и продают. А о комплектации не алё. Бери что есть. Наверняка о 27-й катухе и наушниках я бы с indigo нашёл общий язык если бы говорил заранее. Так что вот тебе совет. С прибором определился? Найдёшь здесь ник индиго и алга. Учись на чужих ошибках. ;-)
Аватара пользователя
indigo
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1917
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Индиго
Местонахождение: из мамы
Благодарил (а): 2201 раз
Поблагодарили: 1497 раз

Сообщение

Ахасов писал(а):По весне свой Джим брал Ростове. Название магазина не называю ( реклама), но продавец зарегин здесь, на этом форуме. Мне перед покупкой перетереть бы с ним в личке! По телефону я с ним связался (после 3-х магазинов, некоторые упомянуты в ветке) цена, после тех коммерсов, удивила. Об одном жалею. Он по телефону мне говорит, что приедешь покупать- позвони. Я думаю, а зачем? Дешевле уже некуда. А зря. До сих пор жалею. Там за станком барышни на реализации. Что есть - то и продают. А о комплектации не алё. Бери что есть. Наверняка о 27-й катухе и наушниках я бы с indigo нашёл общий язык если бы говорил заранее. Так что вот тебе совет. С прибором определился? Найдёшь здесь ник индиго и алга. Учись на чужих ошибках. ;-)
Спасибо за позитив, я понял о чем речь!!! :-) Даже если не буду сидеть на приборах, все равно буду иметь возможность их тестировать) А объективное тестирование, оно ж чего-то стоит?))) Обращайтесь, и не пугайтесь радикального креативного мнения)))) Потом будет благодарны, наверное, если копать продолжите))))
Аватара пользователя
*Begun_Misha*
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 262
Стаж: 10 лет
Имя: Begun
Местонахождение: Батайск
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение

Волк писал(а):
казак писал(а):Вот адрес: г. Ростов-на-Дону, район Сельмаш, ул. Менжинского 2Л, здание БЦ "Форум", офис 116/1, тел.: 8 928 270 02 04
Нормальный магаз, только продавец говнист diro
Лучше на Каширской
на каширской не бери там Евгения спец по втёру х-ни всякой, на Менжинской 2 л респект!
<Не поддавайтесь соблазну пологать, что всё, не сулящее выгоды, не имеет и ценности>

Изображение

Вернуться в «Архивы»