Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Помощь в работе ПК

В данном разделы Вы можете попросить помощи или поделиться каким либо советом в том или ином вопросе не материального характера.
Аватара пользователя
KopIvan
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 231
Стаж: 9 лет 1 месяц
Имя: Иван
Местонахождение: Кубань Матушка
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 190 раз

Сообщение

я пользуюсь смартфоном lenovo k900 уже года 2 процессор intel тянет все игрули андроидовские на ура,за все время пользования пока без поломок тьфу-тьфу))а выше вам правильно подсказали не слушать советов продавцов- они спихнут вам то,что залежалось.А вообще мой вам совет попросите знакомого или друга,который разбирается в комп.технике пусть с вами выберет ноутбук.


Аватара пользователя
dark angel
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 118
Стаж: 9 лет 3 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Каменск ,Белая Калитва
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 35 раз

Сообщение

а я могу только помочь в ремонте dostal компов и во становлении потерной инфы с флешек и тех же компов _gan_fr_ даже после полного фарматирования ;-) dostal
Изображение
Аватара пользователя
КонНик
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1143
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Имя: константин
Местонахождение: ростовская обл.
Благодарил (а): 2428 раз
Поблагодарили: 1773 раза

Сообщение

Ангел ноут почистить надо сможешь помочь
Аватара пользователя
Rusiksea
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 250
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Имя: Руслан
Местонахождение: Таврическая губерния Богом данная
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 110 раз

Сообщение

klada.kop писал(а):
И не пытайся мальчики навяжут то что нужно продать! ay ay ay
Судя по моему смартфону lenovo p 780 через полтора года ему настал кердык crazy .отказала сеть .за ней ви фи и все. Отдал в ремонт ,после диагностики сказали. что процессор приказал долго жить hang ,нашли аналог не подошел ,теперь заказали в Чайну ждать около месяца....вот как то так про Леново(брал из-за мощной батареи 4500мАч). А пока взял ASUS ZenFone216GB c проверенным процессором INTEL(как в моем ноуте)
Из-за мощной батареи взял вместо Леново Р 780 (хотя хотел именно его) Explay Pulsar звонилка то что надо. Падал много,пока не упал на щебень,моментальный кирдык сэнсору(разбитым прослужил 3 месяца) Сейчас жду донор на него. Батарея 4000 но держит дольше Леново
Изображение
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

Сообщение

MASTER111 писал(а): сначала посмотри в техноскладе именно по инету потом приедешь в маг скажешь цену с интернета у них в магазине цены выше
Спасибо за совет, так и сделала. В итоге остановилась на ASUS F553M. Через интернет - 17771 руб., в магазине - 18990. На вопрос, почему такая разница, сказали, наценка за консультацию. [eek
Ни один мальчик не пострадал. to_pick
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 11 лет
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение

IHHA писал(а):
MASTER111 писал(а): сначала посмотри в техноскладе именно по инету потом приедешь в маг скажешь цену с интернета у них в магазине цены выше
Спасибо за совет, так и сделала. В итоге остановилась на ASUS F553M. Через интернет - 17771 руб., в магазине - 18990. На вопрос, почему такая разница, сказали, наценка за консультацию. [eek
Ни один мальчик не пострадал. to_pick
Да незачто, самое интересное что карта скидки которая у меня есть действует на цену в магазине, а купить через интернет оказывается дешевле - хитрюги :-)
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

Сообщение

MASTER111 писал(а): самое интересное что карта скидки которая у меня есть действует на цену в магазине, а купить через интернет оказывается дешевле - хитрюги
Я тоже уточняла, действует ли скидка, если заказываешь в интернете? Сказали, только если в магазине покупаешь (и то не больше 10% от суммы и в течение 90 дней с момента начисления бонусных баллов).
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.

Вернуться в «Касса взаимопомощи»