Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Помощь ЗАЛА !!!

В данном разделы Вы можете попросить помощи или поделиться каким либо советом в том или ином вопросе не материального характера.
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 55
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

#91

владмир писал(а): 26 апр 2019, 08:54:40 ИВС, Гена ну как ты мог а :lol: посеять падлакотник **()**
А я помню что какой-то абориген с форума защиту катушки с Деуса пролюбил sarcastic

Спасибо ему-я сразу свои защиты изолентой прихватил,на всякий случай YYYYY


Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8395 раз

#92

не ну подлокотник ты как ходишь очучаешь :lol: а на защиту то не глазеешь постоянно :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 142
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

#93

владмир писал(а): 26 апр 2019, 10:49:01 не ну подлокотник ты как ходишь очучаешь :lol: а на защиту то не глазеешь постоянно :lol:
Отмазка, так себе-слабенькая,но принимается. Я однажды слышал страшную историю о том,как один умудренный опытом копарь искал потерянный пин по обратной связи со спутником НАСА, и нашел таки!
Если немного перефразировать Агнию Барто:
Пина бросил господин.
Под дождем остался пин.
Из лунки вылезти не смог.
Весь до провода промок.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8395 раз

#94

я рас искал пару часов глазами-нету и все crazy потом нашел прибором-в лунке прикопал. sarcastic
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8395 раз

#95

а щас у меня штанга воопче из сачка сделана-легче дуськиной и комфортней. :lol: падла котник от костыля-очень хорошь он как пуржина охватывает локоть. :up: вот от какого :lol: https://images.ua.prom.st/786586829_w64 ... ky933l.png
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
металлоломщик
Старожил
Старожил
Сообщений: 748
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Репутация: 28
Имя: вадим
Местонахождение: зверево
Благодарил (а): 723 раза
Поблагодарили: 794 раза

#96

владмир писал(а): 26 апр 2019, 13:15:01 а щас у меня штанга воопче из сачка сделана-легче дуськиной и комфортней. :lol: падла котник от костыля-очень хорошь он как пуржина охватывает локоть. :up: вот от какого :lol: https://images.ua.prom.st/786586829_w64 ... ky933l.png
так он почти 3 косаря crazy стоит
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8395 раз

#97

Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1849
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Репутация: 42
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2054 раза
Поблагодарили: 2007 раз

#98

владмир писал(а): 26 апр 2019, 08:54:40 ИВС, Гена ну как ты мог а :lol: посеять падлакотник **()**
Сам в шоке sarcastic Аську покупал несколько лет назад по чердакам лазить. Так и пролежала несколько лет не юзаная. А тут терка умерла, и в первый же выход новенький подлокотник ушёл cray
Ушёл когда с копа к машине возвращался и хабар тащил. И главное щелчок слышал, но внимания не обратил. А у машины ждал неприятный сюрприз. :lol:
Перед выходом, когда МД собирал, подлокотник намертво отвёрткой затянул. Мистика. :embarrassed:
деман писал(а): 26 апр 2019, 09:07:46 ИВС, на фишере болт точно 6мм. Если переезжаешь не фишеровскую штангу навсегда,как вариант - залей отверстия в ушах катухи и просверли заново под 6мм. Я думаю фишеровскую штангу в поле оценишь,она реально очень легкая.
Сегодня с утра разорился и заказал от фишера штагу. После тёрки и деуса штанга от аськи меня чего-то раздражает. Попробую чего нибудь сколхозить. smile477 Спасибо за совет drinkmens
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1849
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Репутация: 42
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2054 раза
Поблагодарили: 2007 раз

#99

владмир писал(а): 26 апр 2019, 13:15:01 а щас у меня штанга воопче из сачка сделана-легче дуськиной и комфортней. :lol: падла котник от костыля-очень хорошь он как пуржина охватывает локоть. :up: вот от какого :lol: https://images.ua.prom.st/786586829_w64 ... ky933l.png
Я когда подлокотник потерял, заливал на гараже водкой с пивом горе всю ночь :lol:
А с утра соседи по гаражу видя моё расстройство задарили наподобие такого костыля., но што с ним делать я так и не врубился :lol:
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Репутация: 15
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 658 раз

#100

владмир писал(а): 26 апр 2019, 13:15:01 а щас у меня штанга воопче из сачка сделана-легче дуськиной и комфортней. :lol: падла котник от костыля-очень хорошь он как пуржина охватывает локоть. :up: вот от какого :lol: https://images.ua.prom.st/786586829_w64 ... ky933l.png
покаж. тоже хочу на прошке штангу поменять, на цангу
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Касса взаимопомощи»