Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Яндекс.Такси нужна консультация и совет.

В данном разделы Вы можете попросить помощи или поделиться каким либо советом в том или ином вопросе не материального характера.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#11

Maestro писал(а): 12 янв 2019, 12:46:00 Всем доброго дня! Решил тут потаксовать в Яндекс такси,в принципе всё получила что но вот самое главное как скинуть с баланса таксометра деньги на карту не разберусь,если кто опыт в этом деле имеет подскажите пожалуйста как сделать!
Привет , как дела в такси? Я два месяца катаю по выходным и в плохую погоду и что-то не очень. Деньги на карту вывести не проблема, хоть все до рубля. Но выхлоп пипец какой маленький, не вижу смысла катать за такие деньги, попробую ещё несколько дней с утра и до вечера ( раньше только вечерами катал) и походу завяжу. У тебя какой тариф? У меня эконом и старт, есть подозрения что мало как раз из-за тарифа старт, мне туда весь шлак дешёвый кидают походу )))
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.


Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#12

Коля, ты напрямую с яндексом или через таксопарк?
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Maestro
Модератор
Модератор
Сообщений: 1737
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 45
Имя: Николай
Местонахождение: АКСАЙ-ШАХТЫ
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1101 раз

#13

Через таксопарк *пронто*,у меня тариф стандарт и комфорт,так средне получается,за ночь с субботы на воскресенье около 2500-3000 чистыми это примерно с 18 00 до 7 00
Не факт что не фарт.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#14

Maestro писал(а): 16 мар 2019, 19:52:42 Через таксопарк *пронто*,у меня тариф стандарт и комфорт,так средне получается,за ночь с субботы на воскресенье около 2500-3000 чистыми это примерно с 18 00 до 7 00
Я тоже в Пронто, у меня мотор видно проще, поэтому другой тариф, на комфорт я не тяну, да и ночами не катаю, а там ценник чуть лучше. Попробую ещё пока в отпуске, а потом видно будет что с этим делать.
Ещё вопрос есть по связи, у меня сейчас теле2 и местами бывает тупит навигатор и таксометр, у тебя что за связь и бывают проблемы?
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Maestro
Модератор
Модератор
Сообщений: 1737
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 45
Имя: Николай
Местонахождение: АКСАЙ-ШАХТЫ
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1101 раз

#15

Теле2, редко поттупливает
Не факт что не фарт.
Ответить

Вернуться в «Касса взаимопомощи»