Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Яндекс.Такси нужна консультация и совет.

В данном разделы Вы можете попросить помощи или поделиться каким либо советом в том или ином вопросе не материального характера.
Аватара пользователя
Maestro
Модератор
Модератор
Сообщений: 1737
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Николай
Местонахождение: АКСАЙ-ШАХТЫ
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1101 раз

Сообщение

Всем доброго дня! Решил тут потаксовать в Яндекс такси,в принципе всё получила что но вот самое главное как скинуть с баланса таксометра деньги на карту не разберусь,если кто опыт в этом деле имеет подскажите пожалуйста как сделать!
Не факт что не фарт.


Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

Не знаю подробностей , но по всей видимости к аккаунту в "яндекс такси "(приложение) должна привязываться карта.
а так вот первая ссылка на твой вопрос https://yandextaxist.ru/rabota-v-taxi/v ... ndex-taxi/
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Maestro, а лицензия на перевозку у тебя есть или ты так таксуешь? Я тоже в ноябре думал зарегиться в Яндекс.такси, но из-за лицензии не стал. Сколько уже отработал и как с заказами? Развозишь людей по навигатору?
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
mindeley
Старожил
Старожил
Сообщений: 558
Стаж: 9 лет
Имя: михаил
Местонахождение: Миллерово - Ростов
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 461 раз

Сообщение

Тебе должны дать номер бухгалтера , смотришь на щет .для снятия денег на шете должно быть не менее 600 , снимаешь 500 и 100 в залоге у этих гадов остается , сумма в программе смотри . я сам таксавал , не выгодно , у меня расход большой по городу . и бывает так с заказами заведет в такие леса дремучие что потом в город на свои 500 рублей приедешь. а так мое мнение что это лохотрон , дорогие заказы для своих фирменных машин а частники так для создания общего фона . Zloi
LEPREKON161
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 242
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Имя: РУСЛАН
Местонахождение: АЗОВ
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 181 раз

Сообщение

. Сначала новичкам будет скидывать заказы, чтобы заманить . втечении недели. Приложение Таксометр скачать,а деньги скидует каждый день у кого больше 1тр у каждого по разному. По выходным нормально, город пустой и катаешься. сначала работу скидует брендовые авто, потом всем остальным если свои не справляются.
LEPREKON161
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 242
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Имя: РУСЛАН
Местонахождение: АЗОВ
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 181 раз

Сообщение

_bite_
Вложения
Но помни
Но помни
Аватара пользователя
Maestro
Модератор
Модератор
Сообщений: 1737
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Николай
Местонахождение: АКСАЙ-ШАХТЫ
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1101 раз

Сообщение

STAS 7 писал(а): 12 янв 2019, 16:05:59 Maestro, а лицензия на перевозку у тебя есть или ты так таксуешь? Я тоже в ноябре думал зарегиться в Яндекс.такси, но из-за лицензии не стал. Сколько уже отработал и как с заказами? Развозишь людей по навигатору?
нету лицензии,я скачал приложение Яндекс такси отправил фотку машины и прав и после этого стали заказы сбрасывать,в принципе выгодно,надо только где и когда лучше таксовать всмысле и стал и время и дни недели, ездил сегодня в офис таксопарка к которому привязан аккаунт Яндекса,объяснили что и как с деньгами ,теперь жду когда придут
Не факт что не фарт.
Аватара пользователя
victory775
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 314
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Имя: Алексей
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 185 раз

Сообщение

mindeley писал(а): 12 янв 2019, 16:30:40 заведет в такие леса дремучие что потом в город на свои 500 рублей приедешь. а так мое мнение что это лохотрон , дорогие заказы для своих фирменных машин а частники так для создания общего фона .
Полностью согласен. Сам токсую 10-й год по Ростову в лидере но тут хоть минимальный радиус раздачи можно выставить(500м) и ограничения по регионам можно выставить и кружить по району где пробок нет, а в яндексе могут дать заказ до 5 км. пока до него доехал по пробкам и отказ придёт а время и горючка потрачены,так что нужно сравнивать приоритеты и подбирать что больше всего подходит.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Я так и не пойму с разрешением, ИП и лицензией. Некоторые пишут про самозанятых, но тоже ничего внятного.
Вот что сам яндекс пишет:
Итак, Яндекс такси регистрация для водителей предполагает наличие лицензии. Без нее провести регистрацию на портале будет просто невозможно. Более того, за выезд на линию без наличия лицензии таксиста грозит штраф в размере 30 000 рублей, а при повторном таком нарушении – и вовсе лишение «прав».
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
victory775
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 314
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Имя: Алексей
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 185 раз

Сообщение

Про яндекс не знаю, я без лицензии работаю.

Вернуться в «Касса взаимопомощи»