Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Помощь по роддому.

В данном разделы Вы можете попросить помощи или поделиться каким либо советом в том или ином вопросе не материального характера.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Мне кажется тут не может быть единого мнения, в любом роддоме можно насобирать кучу отрицательных отзывов. Многие хвалят ЦГБ, но сестра жены чуть не потеряла своего ребёнка там, и отдавать не хотели, еле забрали, отвезли в нииап - там спасли. Ещё не нравится то, что там роды пл плану, сказали завтра в 12 часов и всё, сама не начнёт рожать в это время - сделают укол вызывающий схватки, я считаю это не правильно, но это моё мнение и печальный опыт. У кого всё хорошо проходит, те естественно хвалят.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.


Bazarus2015
Новичок
Новичок
Сообщений: 38
Стаж: 9 лет
Имя: .
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение

5-й роддом, внутри ремонт не очень, но врачи отличные. И на поздних сроках еще не каждый врач возьмется вести, даже за деньги. А без договоренности с врачом, чуть что - только по скорой, иначе ни в один роддом не примут.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Свой врач у кого наблюдаетесь от начала беременности должен сказать, когда вам уже пора будет сходить в роддом, если не хотите по скорой.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 9 лет
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Сообщение

фокер писал(а): почитай отзывы про перинатальный
Как мне сказали так я и передал :-) Я бы конечно посоветовал в Аксай, он проверенный годами :lol: Да я и сам с Аксайского роддома diro :lol: Но вот беда ничего про него рассказать не могу - не помню :lol: :lol:
Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2059 раз
Поблагодарили: 2016 раз

Сообщение

Кривянин писал(а): Но вот беда ничего про него рассказать не могу - не помню :lol: :lol:

Чё так??? Память короткая??? :lol: :lol:
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
Аватара пользователя
Maestro
Модератор
Модератор
Сообщений: 1737
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Николай
Местонахождение: АКСАЙ-ШАХТЫ
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1101 раз

Сообщение

В аксайском роддоме и самой поликлинике мы очень расстроились,то результаты анализов 2 раза теряли,то врач окушер на осмотр нас 3 дня принимал в итоге так и не принял потому что на работе отсутствовал и пришлось во 2 областную ехать,в августе лежала жена в в роддоме лечилась так как какую то инфекцию у неё нашли так за 12 дней лечения врач к ней 2 раза пришел когда ложилась и когда выписывалась,а медсёстры ещё и забывали уколы делать причём препараты мы покупали так как в больнице небыло . Да ещё ко всему жена начиталась всяких отзывов в сети про роддомы нехороших, и теперь паника у неё,
Не факт что не фарт.
Bazarus2015
Новичок
Новичок
Сообщений: 38
Стаж: 9 лет
Имя: .
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение

скажу одно, решили бы материальный вопрос с врачами, было бы все по-другому.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Bazarus2015 писал(а): скажу одно, решили бы материальный вопрос с врачами, было бы все по-другому.
В наше время только так к сожалению.
Во 2-й областной в роддоме тоже знакомая рожала и осталась довольна, но было это 10 лет назад и она материально заинтересовала врача, потом всем советовала. Моя рожала в 5 роддоме, сестра тоже в 5-м . А гадости читать не надо перед родами, грязи в интернете найдёте про любой роддом. Роды принимает врач, а не здание, вот за них и посмотрите кто и как работает.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
zamvit
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 162
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Имя: Виталий
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 79 раз

Сообщение

Bazarus2015 писал(а): скажу одно, решили бы материальный вопрос с врачами, было бы все по-другому.
Не факт, не факт...Жена в ЦГБ рожала, отдали 20 тыс. врачу, 5 за анестезию, каждой нянечке на сутках по пятихатке, за палату ещё платили, уже не помню сколько.А внимания особого она не заметила. Ещё и инфекцию у жены нашли, пришлось на неделю дольше положенного перележать. Короче, столько денег ушло, и нервов тоже..Не советую ЦГБ, кума в перинатальном рожала, говорит, что нормально всё.
Bazarus2015
Новичок
Новичок
Сообщений: 38
Стаж: 9 лет
Имя: .
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение

В ЦГБ никто не рекомендует, как это не печально, в перинатальный тоже особо не рекомендуют, причем сами гинекологи (ремонт хороший, а врачи так себе). Жену зав. консультацией вела, причем с ранних сроков, и сама рекомендовала Пятерку, плюс еще подружки все кто рожал там же рекомендовали, и все рекомендации сошлись в конечном итоге на одном враче ))) Также месяцев с 6 еще и в "Пятерке" наблюдалась у врача которая роды принимала. По деньгам вышло нормально в конечном итоге.

Вернуться в «Касса взаимопомощи»