Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Наш офицерский клуб

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Don M.
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 316
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: М.
Местонахождение: РИ

Сообщение

Да зачем же пули тратить-то, если можно просто накричать? Помните, дорогой граф, как мы в 9-м году Вену брали? Накричали на австрияк и - город наш! Вот это я называю дипломатией!
Ваше здоровье!


Аватара пользователя
RVYT
Старожил
Старожил
Сообщений: 675
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Украина.Географический центр Европы
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 728 раз

Сообщение

Дааа ,ДонМ но люди учатся на своих и чужых ошыбках,вот и получается,что криком не поможеш.Ваше здоровья ДонМ _gan_fr_
Аватара пользователя
Don M.
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 316
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: М.
Местонахождение: РИ

Сообщение

RVYT писал(а):Дааа ,ДонМ но люди учатся на своих и чужых ошыбках,вот и получается,что криком не поможеш.Ваше здоровья ДонМ _gan_fr_
(Напряженно обдумывает сказанное графом.)
Оно, конечно, так, милейший граф. Я ведь тоже против крика. Кстати, мне Хуанита часто говорит, что хороший хозяин и на скотину не кричит. Все уговорами да лаской. Потому как, говорит, надои падают. А это хозяйству прямой убыток. Да Вы, милейший граф, и сами помните, как в 5-м году мы втроем - Вы, я да некстати женившийся сенатор Борисович, который тогда еще холостяком был - уговорили сдаться гарнизон в Шпессарте. Минут 20 уговаривали, языками ворочать устали преизрядно, но - обошлось без криков и стрельб. Только, кажется мне, граф, Вам тогда не стоило при отъезде замок взрывать. Там еще могли винные тайники остаться. Теперь вот пойди найди их. Обидно, честно слово...
Ваше здоровье!
Аватара пользователя
RVYT
Старожил
Старожил
Сообщений: 675
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Украина.Географический центр Европы
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 728 раз

Сообщение

Замка ДонМ нет,а вот винные погреба ,остались?? _gan_fr_
Аватара пользователя
Don M.
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 316
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: М.
Местонахождение: РИ

Сообщение

Ну, да... Конечно, если Вы не додумались, милейший граф, эти самые погреба порохом набить да фитиль поджечь.
Кстати, о катастрофах. Наш дорогой Август так и не объявился? Может, уехал куда-нибудь? От жены подальше. А ведь предупреждали добра молодца - НЕ ЖЕНИСЬ!
Ваше здоровье!
Аватара пользователя
RVYT
Старожил
Старожил
Сообщений: 675
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Украина.Географический центр Европы
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 728 раз

Сообщение

Странно,но и я батька давненько не встречал. drinkmens
Аватара пользователя
Don M.
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 316
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: М.
Местонахождение: РИ

Сообщение

(Подхватывая слёту.)
Вот и я, граф, говорю, что странно. Ядра-пули таких, как наш Август, не берут. Значит, остается одно: гусар женился. И пропал.
(Едва дрогнувшим голосом.)
За Августа! Пусть ему повезёт!
Аватара пользователя
RVYT
Старожил
Старожил
Сообщений: 675
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Украина.Географический центр Европы
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 728 раз

Сообщение

Виноваты женщины,мне так кажется почемуто. _gan_fr_
Аватара пользователя
Don M.
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 316
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: М.
Местонахождение: РИ

Сообщение

Милейший граф, не удивлюсь, если окажется, что Вы правы. Может, есть резон выслать спасательную роту? А то знаете, какие иной раз экземпляры среди барышень попадаются? Ты их в дверь - они в окно! Или даже через балкон на четвертом этаже! У меня, граф, подобная оказия только вчера случилась. Не поверите: едва уговорил ограничить эти беспочвенные дамские притязания игрой на виолончели и бутылкой виски.
(Пауза.)
Знаете, граф, а дамы после виски так азартно наяривают на виолончелях! Щеки красные, глаза горят! И впечатление, что не струны пальчиками перебирают, а тетиву натягивают! Надо сказать Петровичу, чтоб и на балконе решетки поставили.
(Откупоривает изучать очередную бутылку.)
Хотя... кгм... если барышня в летах решила выйти замуж, её и шрапнель прямой наводкой не остановит, не то что решетка...
Ваше здоровье, дорогой граф!

Изображение
Аватара пользователя
Don M.
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 316
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: М.
Местонахождение: РИ

Сообщение

Куда это граф делся? Неужто самолично возглавил спасательную роту для освобождения нашего... кгм... такого доверчивого Августа?
Гра-а-а-аф!!! Гра-а-а-а-а-аф!

Вернуться в «Флуд»