Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Наш офицерский клуб

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Don M.
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 316
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Репутация: 1
Имя: М.
Местонахождение: РИ

#541

Кстати, чуть не забыл! Дорогой граф, как насчет патрулирования гаванских пляжей сегодня-завтра? Вдруг там беспорядки какие-нибудь... того... намечаются?


Аватара пользователя
RVYT
Старожил
Старожил
Сообщений: 675
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Репутация: 24
Имя: Владимир
Местонахождение: Украина.Географический центр Европы
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 728 раз

#542

Да тут уж Мы упустили,и думаю много кого!!!!!! _gan_fr_
Аватара пользователя
Don M.
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 316
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Репутация: 1
Имя: М.
Местонахождение: РИ

#543

Да... упустили многих. Но вот эти нарушители от гусар не ушли. Правда, они особо и не старались. А еще точнее - патруль сам от них отвязаться не смог. Вот... пришлось арестовать. Да ладно. Пускай уж. Патрулю это ничего не стоило, а барышням - какая-никакая, а радость. Надо их на кухню к Хуаните спровадить. Пускай там свои пятнадцать суток за приставание к гусарам отбывают. Я бы, дорогой граф, таких сразу арестовывал. Уж у меня на таких злостных нарушительниц глаз наметан.


Изображение

Изображение
Аватара пользователя
RVYT
Старожил
Старожил
Сообщений: 675
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Репутация: 24
Имя: Владимир
Местонахождение: Украина.Географический центр Европы
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 728 раз

#544

И не только глаз наметан,но и не один рубль вложен!!! _gan_fr_ _gan_fr_
Аватара пользователя
Don M.
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 316
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Репутация: 1
Имя: М.
Местонахождение: РИ

#545

RVYT писал(а):И не только глаз наметан,но и не один рубль вложен!!! _gan_fr_ _gan_fr_
Ну... бывает... иной раз, ежели денег не хватает, приходится занимать и у дам. То есть как занимать - они сами эти рубли сдают в фонд помощи отважным гусарам. И их понять можно: к военным людям так и льнут, а потому что патриотки!
Ваше здоровье, дорогой граф!
Что там в европах слышно? Мир уже или опять англичане гадят? А то здесь, на Кубе, только солнце, только пляжи да барышни.
(Притворно вздыхает.)
Эх, тяжела ты, лямка гусарская! Особенно, когда по заграницам служить приходится. И окружают тебя не неприятельские полки в надежде отведать гусарский кулак да сапог, а старательные особи женскаго полу, мечтающие привлечь к себе гусарское внимание да нашу благосклонность.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
RVYT
Старожил
Старожил
Сообщений: 675
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Репутация: 24
Имя: Владимир
Местонахождение: Украина.Географический центр Европы
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 728 раз

#546

Да тяжолая гусарская служба ну что поделаеш,такова,наша сушност drinkmens
Аватара пользователя
Don M.
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 316
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Репутация: 1
Имя: М.
Местонахождение: РИ

#547

Да, любезный граф! И от неё никуда не деться. Давайте, еще по ящику и - в ночной патруль. Сдается мне, ночь сегодня будет жаркой. Пришла депеша, французы силы к острову подтягивают. Заодно, кстати, проверим береговые укрепления. А то будет, как в прошлом году - вражеский десант на трех кораблях, у нас на троих всего двести бутылок рома, три сабли да шесть пистолетов. Я тогда, граф, так устал - не поверите. Вспомните, каково это четыреста французов пинками да зуботычинами обратно на корабли загонять, а пленных если и брать, то только настоящих.
Изображение
Аватара пользователя
RVYT
Старожил
Старожил
Сообщений: 675
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Репутация: 24
Имя: Владимир
Местонахождение: Украина.Географический центр Европы
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 728 раз

#548

Дааа оскудели наши запасы _gan_fr_ а може т и нет,вот я у себя по сусекам прошел,и кое чего обнаружил _gan_fr_ diggin_smilie
Изображение
Аватара пользователя
Don M.
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 316
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Репутация: 1
Имя: М.
Местонахождение: РИ

#549

А что! Можно и выпить слегонца, милейший граф! Тем более что жара кубинская спала. Теперь вино под дам в самый раз пойдет. То есть, я хотел сказать (озирается в поисках ревнивой Хуаниты: не подслушала ли?) "Теперь вино как поддам! В самый раз пойдет!"
Аватара пользователя
RVYT
Старожил
Старожил
Сообщений: 675
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Репутация: 24
Имя: Владимир
Местонахождение: Украина.Географический центр Европы
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 728 раз

#550

Очем и я, Ваше здоровья ДонМ _gan_fr_
Закрыто

Вернуться в «Флуд»