Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Сегодня 27.07.2018 лунное затмение"кровавая луна"

Ваши поездки, воспоминания и все что связано с туризмом и путешествиями, а так же с экстремальным и активным отдыхом.
Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 142
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

#11

Admin писал(а): Ходжа, У нас пока снимал все время летали реактивные самолеты очень низко, смотрели наверное тоже затмение :lol:
Вам хорошо,у вас НЛО и самолеты,а в Ростове тучи налетели всё закрыли. Когда разъяснилось луна была как и раньше,обычная. cray


Ходжа
Знаток монет Востока
Знаток монет Востока
Сообщений: 2646
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Репутация: 190
Имя: Николай
Благодарил (а): 3667 раз
Поблагодарили: 2720 раз

#12

деман писал(а): Вам хорошо,у вас НЛО и самолеты,а в Ростове тучи налетели всё закрыли. Когда разъяснилось луна была как и раньше,обычная.
Сочувствую...
Vincent
Старожил
Старожил
Сообщений: 790
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Репутация: 9
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 565 раз

#13

деман писал(а):
Admin писал(а): Ходжа, У нас пока снимал все время летали реактивные самолеты очень низко, смотрели наверное тоже затмение :lol:
Вам хорошо,у вас НЛО и самолеты,а в Ростове тучи налетели всё закрыли. Когда разъяснилось луна была как и раньше,обычная. cray
Вот то ж, пропустили. У нас показалась когда уже тень от Земли уходила и была обычная, желтая. В сети сегодня фотки посмотрел - красота.
Vel13
Новичок
Новичок
Сообщений: 23
Стаж: 11 лет 2 месяца
Репутация: 0
Поблагодарили: 15 раз

#14

Не знаю, на западном затмение было хорошо видно. Правда не было видно начала, тучи разошлись, когда луна была красной и затмение полным, но зато до самого конца. Я сам когда выходил посмотреть да пофоткать на заранее намеченную точку то офигел, не было даже намёка на луну. Решил всё же остаться и ждать до посинения. И через пару часов был вознаграждён. Самое интересное, что это моё первое лунное затмение- то тучи, то заснул, то ещё что нибудь. Поэтому в этот раз решил честно ждать и не пожалел ни капельки. Дело в том, что я был на окраине Ростова, и видел чуть больше чем затмение. Впереди кровавая луна, а на западе сверкала гроза- то, что не дало посмотреть начало затмения, потом само участвовало в этом театре.
Вложения
Сегодня 27.07.2018 лунное затмение кровавая луна  - IMG_9772.jpg
Луна и Марс
Луна и Марс
Сегодня 27.07.2018 лунное затмение кровавая луна  - IMG_9739.jpg
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Путешествия и Туризм»