Пропитка для обуви.

Ваши поездки, воспоминания и все что связано с туризмом и путешествиями, а так же с экстремальным и активным отдыхом.
Инженер Нестор
Пользователь
Пользователь
Благодарил (а): 46 раз

Пропитка для обуви.

Сообщение Инженер Нестор » 22 мар 2018, 18:43:17

Митяй писал(а):Источник цитаты Есть обувь,которой пропитка не нужна,по лужам можно ходить смело,ноги полностью сухие,и стоит копёки,но...,в ней есть одно "но" :lol: которое скажу потом :lol:
Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок
По ссылке цены от 1500 и больше. Это копейки?
Для сравнения, я на авито себе купил 3 года назад новые кожаные берцы за 500 руб. Год назад купил запасную пару за 700 руб.
Продаю компас Адрианова. Есть пара штук.
Ищу Гаррет 2500 с глубинной рамкой.

Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Прибор: ТМ 909
Благодарил (а): 1313 раз

Пропитка для обуви.

Сообщение Митяй » 22 мар 2018, 21:42:26

Инженер Нестор писал(а):Источник цитаты
Митяй писал(а):Источник цитаты Есть обувь,которой пропитка не нужна,по лужам можно ходить смело,ноги полностью сухие,и стоит копёки,но...,в ней есть одно "но" :lol: которое скажу потом :lol:
Для сравнения, я на авито себе купил 3 года назад новые кожаные берцы за 500 руб. Год назад купил запасную пару за 700 руб.
Прошлой осенью,купил себе ж.д. чёбаты за тыщу рублей,щитаю это за даром,ни воды ни огня не бояться,ноги полностью сухие,могу подсказать где взять,на лето хочу ещё прикупить летнию обувь,но у них напомню(для копаря) есть один крупный минус :lol:

Да., и ещё по ссылке это ценна для РЖД это спецзаказ,простому смертному не продадут за полтары тыщи,а вот за тыщу аж бегом :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.

asker61
Постоялец
Постоялец
Прибор: тёрка 74
Благодарил (а): 217 раз

Пропитка для обуви.

Сообщение asker61 » 23 мар 2018, 04:51:06

Митяй писал(а):Источник цитаты
Прошлой осенью,купил себе ж.д. чёбаты за тыщу рублей,щитаю это за даром,ни воды ни огня не бояться,ноги полностью сухие,могу подсказать где взять,на лето хочу ещё прикупить летнию обувь,но у них напомню(для копаря) есть один крупный минус :lol:

Да., и ещё по ссылке это ценна для РЖД это спецзаказ,простому смертному не продадут за полтары тыщи,а вот за тыщу аж бегом :lol:
Были у меня такие. Попробую угадать минус- в носу ботов вставка из металла. :lol:

Andry s
Ветеран
Ветеран
Прибор: Deus
Благодарил (а): 1457 раз

Пропитка для обуви.

Сообщение Andry s » 23 мар 2018, 05:55:02

Митяй писал(а):Источник цитаты Есть обувь,которой пропитка не нужна,по лужам можно ходить смело,ноги полностью сухие,и стоит копёки
Прошлой осенью,купил себе ж.д. чёбаты за тыщу рублей,щитаю это за даром,ни воды ни огня не бояться...
Захвати с собой на ЦКЮК - проверим как они "не горят и не тонут" :lol: У меня есть пара знакомых экспериментаторов ,они с удовольствием проведут опыты:lol:
У Нестора куфайка тоже не горючая была...
Последний раз редактировалось Andry s 23 мар 2018, 06:52:14, всего редактировалось 1 раз.

владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Прибор: Деус
Благодарил (а): 12450 раз

Пропитка для обуви.

Сообщение владмир » 23 мар 2018, 06:47:30

Нестора надо звать :lol:
На аватаре мой дед-1908-1944г Даже в самые трудные дни . ни когда ни кого не вини. friends

Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Прибор: ТМ 909
Благодарил (а): 1313 раз

Пропитка для обуви.

Сообщение Митяй » 23 мар 2018, 07:47:20

asker61 писал(а):Источник цитаты

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО
Были у меня такие. Попробую угадать минус- в носу ботов вставка из металла. :lol:
Ага :lol:
Поехал в них копать,целый день с прибором промучился(ГМП),какие то постоянно ложные срабативания
На следущий день отвез прибор в ремонт знакомому мастеру,взял АСЮ и поехал на коп,и офигел таже самая фигня :lol: И только когда положил пин рядом с башмаком понял в чём дело :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.

владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Прибор: Деус
Благодарил (а): 12450 раз

Пропитка для обуви.

Сообщение владмир » 23 мар 2018, 08:07:51

у меня туфля такие -зато можно пинать всё шо не попадя :lol:
На аватаре мой дед-1908-1944г Даже в самые трудные дни . ни когда ни кого не вини. friends

zema777
Ветеран
Ветеран
Прибор: Minelab E-Trak,X-Terra 705
Благодарил (а): 1285 раз
6762********5963

Пропитка для обуви.

Сообщение zema777 » 31 мар 2018, 13:40:13

Приветствую,если обувь с мембраной GoreTex,то только специальной пропитко,или получите дорогие ботинки -не работающие! Пропитка любая вымывается,я беру в спортмастере.А ещё 100% способ-купите неопреновые носки,проследи ноги,одели их и радуетесь! С уважением!

Вернуться в «Путешествия и Туризм»