Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Правила раздела

Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 87
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз
Контактная информация:

#1

Правила раздела

1. Пожалуйста, перед тем как размещать статью или книгу, убедитесь сначала, что данной статьи еще нет в разделе! Воспользуйтесь Поиском, а также, посмотрите Карту раздела! За дубликаты буду ставить минус!

2. Статья должна соответствовать тематике раздела, быть качественно оформлена и иметь выделенный заголовок!

3. Запрещено публиковать статьи и книги попадающие под нарушение законодательства РФ, а также нарушающие другие Правила форума!

4. Источник может быть указан только в наклонном текстовом формате! Публикация прямых ссылок на сторонние ресурсы строго запрещено! Все ссылки только по запросу в личку.

5. Запрещено публикация картинок на Радикал-Фото и других ресурсах с навязчивой рекламой! Для размещение картинок лучше использовать ресурс без рекламы, например savepic.su

6. Любые дополнительные файлы или книги могут быть размещены только на Яндекс.Диске

7. При оформлении строго запрещено использовать красный цвет и его оттенки ниже #800000, а также использование большого кол-во смайликов!

8. Статья должна быть не меньше одного листа А4 (обычным шрифтом), небольшие статьи можно публиковать в теме Собрание небольших статей и высказываний.

9. При размещении книг, обязательно должна быть указана информация:

Год, Автор, Язык, Формат книги, Размер в мб. и краткое описание. Но желательно указать и Жанр, Издательство, ISBN, Качество, Кол-во страниц.

Так же внимательно отнеситесь к выбору нужной темы/раздела! Вот пример правильно оформленной книги.

10. Если Вы не нашли нужной Вам книги или информации, Вы можете оставить запрос на поиск литературы в теме: Поиск литературы

11. Строго запрещено создавать темы не связанные с библиотекой! Любые вопросы по нумизматике Вы можете задать в этой теме: Нумизматика: толкование и вопросы.

Вопросы, обсуждение и оценка монет в другом форуме: Монеты
Изображение


Вернуться в «Нумизматика»